Jump to content
Volf_34s

Хорошо покатались!

Recommended Posts

Хорошо покатались!

впервые за несколько лет катался на почти стандартной машине - появилась куча забытых ощущений.

Организаторам привет, всё вроде бы было нормально :)

Точки бились, предстартовые процедуры и прочее было вовремя и без накладок (я их не заметил)

Не понравились 2 вещи: необходимость вручную вбивать точки (ну организуйте wifi для раздачи точек) и расстояние от Мск (я за день 545 км накатал).

 

А так всё путём! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатались класс ;) Да и отдохнули от души,а что до пробега так мы почти 700 пробежали :blink: но организация и впечатления стоили того.Особенно ночное шоу :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Орги огромное Вам спасибо!!! От экипажей 05и 23

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо покатались!

впервые за несколько лет катался на почти стандартной машине - появилась куча забытых ощущений.

Организаторам привет, всё вроде бы было нормально :)

Точки бились, предстартовые процедуры и прочее было вовремя и без накладок (я их не заметил)

Не понравились 2 вещи: необходимость вручную вбивать точки (ну организуйте wifi для раздачи точек) и расстояние от Мск (я за день 545 км накатал).

 

А так всё путём! :)

 

 

+1 все было супер. Для меня соревнования это прежде всего отдых и абсалютно непонятно, почему на некоторых соревнованиях(на каких не скажу) из года в год меня заставляют заниматься быстрописанием на пк.офф а когда результаты объявлены в инете будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Колян

Орги говорил вам в лагере и не постесняюсь повторить на форуме... Вы кросавцы!!! трасса ништяк! весной мы у вас! Оставьте нам номер 95... исчё стотыщмильонов раз пасип...

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 все было супер. Для меня соревнования это прежде всего отдых и абсалютно непонятно, почему на некоторых соревнованиях(на каких не скажу) из года в год меня заставляют заниматься быстрописанием на пк?
Действительно непонятно зачем вбивать точки с бумажки. Можно выложить на сайте их вечером в пятницу. Или заливать на месте. Особенно жалко владельцы GPSов без тач-скринов. Им вааще нет шансов вбить все точки. :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно непонятно зачем вбивать точки с бумажки. Можно выложить на сайте их вечером в пятницу. Или заливать на месте. Особенно жалко владельцы GPSов без тач-скринов. Им вааще нет шансов вбить все точки. :lol:

 

 

вот вот. Это сразу их ставит в невыгодное положение к остальным(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, прикольно прокатились! Правда пока никак не получается избавится от грустной традиции колечить машину - на этот раз сыграл бампер на кочке и из за одного недостатка конструкции примял мне крыло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ОРГАМ за столь замечательные выходные!Парни всё было супер!Но самое главное трасса!Могу себе представить сколько труда вложено в ЕЁ подготовку!Местность и рельеф очень понравились!Очень приятно было узнать что прокатившись в своё удовольствие,не торопясь после того как на взятии первой точки умерла задняя лебеда и было потеряно много времени,тем не менее приехали на пятое место ;) Короче спасибо ВАМ за этот нелёгкий и порой неблагодарный труд!

PS Но рок группа это чтото :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы кросавцы!!! трасса ништяк! весной мы у вас! Оставьте нам номер 95... исчё стотыщмильонов раз пасип...

+100

Сасибо за замечательное мероприятие!!!

Доволен аж жуть

Немного фото: http://foto.mail.ru/mail/nikitinaleksei/890/

Экипаж 95.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил массу новых невероятных ощущений ибо в первый раз, море позитива и драйва. Трасса очень понравилась. Оргам мега респект. борт 06.

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Мы были в первый раз B) , участвовали в протуризме (166)...ощущения - СУПЕРРРРРРРРРР, хотя не обошлось и без потерь..))) лишились порога, лебедки и тормозов :blink: )))!!! Организаторы молодцы!!!!

P.S. Реально жалко было полуголых девчонок..., а концерт конечно Удался!!!! :)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Соревнование удалось! Все супер. Трасса про-туризма конечно жесть, но в Твери по другому нельзя. :-)

 

Совсем немного фоток. Времени на фотки не было, по этому только с точек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

организаторам Большое спасибо. Гонка была на высоте, я очень давно такого не видел, возможно даже ниразу. Лёш, вы молодцы, но не зазнавайтесь.

Очень жалко, что спустя полчаса после старта сломали об дерево релевую тягу. Спасибо всем, кто отозвался на помощь. На ремонт ушло слишком много времени (рулевой не было), но мы всё же продолжили рубиться. Потом сожгли лебедку. Ну, ехали за местом, местоВ не досталось, досталось море удовольствия.

 

Экипаж №108 TLC70

ЧЕРЕПАХА

 

P.S.

Кто бы что не писал, минусов - неТ, по всему одни плюсы.

1. организация, комендатура лагеря.

2. работа АП

3. работа техкома, органихация площадки техкома

4. информативные сообщения

5. ТРАССССССССА, ТОЧКИ, Погода - кайф

Награждение конечно и еще многое!

Ну а за диск и журнальчик отдельное спасибо, мы там засвечены, было приятно.

 

Касаемо забивание точек - это вопрос стратегии каждого экипажа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest BFGoodrich

Спасибо организаторам, всё было на высшем уровне-начиная от лагеря и заканчивая поставленными точками. Гонка удалась. Понравилось очень!!!! Место проведения в 100 раз интереснее чем на военном полигоне. молодцы, так держать!!!!!

Экипаж №100 Туризм, Киа Спортаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасиба организаторам за отлично проведенные выходные! Отдельное спасиба за то что нас не забыли как самых старожилов Дислокации! Мбудем продолжать к вам ездить и колбаситца вместе с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот и кино от Петровича,оператора клуба Extremaly.com

http://video.mail.ru/mail/petrovich_61/49/703.html

зырьте и наслаждайтесь...

 

УАЗ-Трекол порадовал :D

Но он вроде вне зачета катался

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

Всем привет!

 

И я хочу выразить свою Благодарность организаторам!!! Огромное СПАСИБО :lol: Все было на высшем уровне, в прочем как и всегда!!! Погода тоже не подвела!!!

Ждем следующих выездов!!!

 

Но есть маленькое Но...... не косающееся ОРГ-ов.

Погода была прохладная, всем нужно как то греться и свет что бы был и т.д. и у кого есть возможность тот привозил ГЕНЕРАТОРЫ, согласен, вещь хорошая и нужная у самого есть такая же) Но есть же мозги то у людей которые их ставят на выездах???? или я приехал с Генератором и мне все пох.......????? поставил возле соседней полатки и трава сцука не расти!!! А соседи должны всю ночь спать под этот шум? потом блин встаешь а в голове гул стоит... ну прикольно конечно, как бы всю ночь на трассе провел вроде как уже учавствуешь!!! Так давайте будем относиться лучше к соседям!!!!! Трудно что ли поставить заслон какой? все же тише будет!!! кожухи есть шумопоглащающие и т.д. Или купите себе бухту кабеля 100 метров и сделайте удлинитель и генератор в лес!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но есть маленькое Но...... не косающееся ОРГ-ов.

Погода была прохладная, всем нужно как то греться и свет что бы был и т.д. и у кого есть возможность тот привозил ГЕНЕРАТОРЫ, согласен, вещь хорошая и нужная у самого есть такая же) Но есть же мозги то у людей которые их ставят на выездах???? или я приехал с Генератором и мне все пох.......????? поставил возле соседней полатки и трава сцука не расти!!! А соседи должны всю ночь спать под этот шум? потом блин встаешь а в голове гул стоит... ну прикольно конечно, как бы всю ночь на трассе провел вроде как уже учавствуешь!!! Так давайте будем относиться лучше к соседям!!!!! Трудно что ли поставить заслон какой? все же тише будет!!! кожухи есть шумопоглащающие и т.д. Или купите себе бухту кабеля 100 метров и сделайте удлинитель и генератор в лес!!!

 

полностью согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ГРИША

Первый раз у Вас в гостях.

Большое спасибо за мокрую и грязную, т.е. классную трассу!

Качество трассы и точек на 5+!

 

Жаль не остались на развлекательную часть, уверен там было не плохо.

 

С удовольствием приедем на Ваши соревенования! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

 

и немного фоток!

 

Экипаж №26. ТУЛА.

Share this post


Link to post
Share on other sites
полностью согласен!

Я поддерживаю мнение про генераторы вблизи палаток где спятлюди, это просто не уважение своих соседей! Прежде чем включить генератор надо включать мозги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
потом блин встаешь а в голове гул стоит...

 

Это не от генератора! ;)

 

ОРГи молодцы! Все супер!

Трасса была интересной и довольнотаки легкой.

Жаль не удалось в полной мере своей машинкой трассу прочуствовать. Слишком рано она у меня поломалась! :(

Бревном вырвало передний редуктор и шрус, через 20 минут при прорыве к следующей точке лишились и заднего привода!

Спасибо ребятам из нашего клуба "Дмитров4х4" что приехали за нами и дали возможность дальше участвовать в гонке, хоть и в роли штурманов(регламент соблюли - машинку бросили в лесу, эвакуацию запросили уже после финиша).

Гонку продолжили на почти стандартной ниве 30" с лебедой. Из 4-х точек монстров которые мы взяли, лебедились только на двух! :P

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению на котлете из "камекса"! Два часа самоотвержено тащил мой электромобиль по лесу.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать Экипажу №?? на Дискавере который был в одной групе с экипажем номер 40! и он был на транзитах!!!!Огромное,Огромное СПАСИБО! за то что не бросили в трудную минуты и вытащили можно сказать из без выходной ситации! экипаж №02! Если в дальнейшем пересечемся то с нас поляна :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...