Jump to content
KIAlex

Екатерининский тракт

Recommended Posts

1) 6ти местный номер 3600руб,: KIAlex, QZMN, Игорь, Вульф, Свисток, Яков

 

ок.

Лёха, готовься к алкотерапии. Я проведу бесплатный сеанс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ок.

Лёха, готовься к алкотерапии. Я проведу бесплатный сеанс :)

А вот мне уже обидно стало, что я не могу ехать из-за работы!!!

А как же хочется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот мне уже обидно стало, что я не могу ехать из-за работы!!!

А как же хочется...

Забей болт на работу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил заявку. Долго думал, и решил все-таки поехать :) Кстати, в гостинице номера остались свободные, товарищи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Забей болт на работу :)

Не могу(((

Зарплата нужна. А это выходные. Самые дни, когда клиентов много и работы много. У меня ведь сдельная... А скоро свадьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправил заявку. Долго думал, и решил все-таки поехать :) Кстати, в гостинице номера остались свободные, товарищи?

Счас уже точно не скажу. Я разослал в мыла всем кто прислал заявки (до сегодня) просьбу самим звонить и бронировать места. Так что лучше позвоните напрямую в гостиницу и узнайте - думаю что еще есть места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, поглядел. Туда можно уйти от Никола Дол., а можно по ллэпу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничто не мешает ехать без замеса акуратно..я например так буду пробираться...потому как иначе врдяли смогу :lol: Это вот Вульф, Яков - им бы все зарубиться да заколбасится.

 

я чиста время хорошо провести в компании :)

Специально приключений искать не буду, но и от трудностей не побегу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги

 

В связи с тем что многие участники экспедиции едут не из Москвы, а также в связи со сложностями передвижения большой колоны по асфальту приянто следующее решение:

 

1) Место сбора экспедиции: пересечение Калужского шоссе А101 и трассы от Подольска, там есть площадка на обочине. На место прибыть полностью заправленными.

Примерные координаты точки сбора:

N55 16.7167

E37 8.6549

 

Тут: http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT....07596&z=14

Время старта колонны: 10:00

 

2) Опаздывающие могут догнать колонну около мемориала Кузовлево http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=825 (по А101 до пос. Бунчиха, поворот налево на Рогово, далее в сторону дер Климовка, далее по дороге на мемориал.

N55 11.0080

E37 0.9270

Около мемориала мы окончатеьно собираемся, разбиваемся на группы, решаем орг.моменты, клеим наклейк экспедции, возлагаем цветы к мемориалу памяти погибши, сдуваем шины и уходим на тракт.

 

3) Маршрут: двигаемся вдоль тракта, нитка маршрута: Рогово-Тарутино-Лыково-Черная Грязь-Филиповка-Недельное-Симендяево-Башмаковка-Прудки-Никола Дол-Гурьево- Лаврово-Песочня (гостинца)

4) Про второй день решим по итогам первого. :)

 

Связь:

1) Канал связи : 33С (D для Alan) FM

2) Канал LPD: 55 канал (434.425 Мгц

3) Сотовая свзяь:

Алексей KIAlex: 8-916-615-70-75

Александр Варяг: 8-909-901-65-42

Яков: 8-916-157-94-69

 

С собой иметь:

1) Заряженные сотовые телефоны с запасом средств на счету. Обязательно!!!

2) На случай экстренной ночевки в лесу (в машине или палатке) иметь спальники, коврики и тп. Обязательно!

3) Питевую воду на свой экипаж, желательно горячий чай в термосе, еду из расчета двух суток , алкоголь на вечер по желанию. Общих закпок еды не будет.

4) Полный запас теплой сменной одежды и обуви на весь экипаж. Обязательно!!!

5) Оффроуд инвентарь желателен: лопаты, бензопилы, хайджеки, корозащитки, удлинители тросов, блоки, шаклы

6) Запас денег на эктренный случай эвакуации.

 

Точки по тракту и архив с картами выложу в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D

Гы гы :(

 

 

2 QZMN - Андрюхха, нам надо подумать как я тебя заберу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гы гы :(

 

 

2 QZMN - Андрюхха, нам надо подумать как я тебя заберу.

Если ты поедешь не через МКАД, а я оченно надеюсь, что ты поедешь не через него а через центр, то меня ты забрешь где нить между садовым и ТТК на юго-западе например.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты поедешь не через него а через центр, то меня ты забрешь где нить между садовым и ТТК на юго-западе например.

Ок, думаю могу и так поехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3) Маршрут: двигаемся вдоль тракта

 

Двигаемся вдоль тракта или по тракту? :) Или у кого как получится? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Двигаемся вдоль тракта или по тракту? :) Или у кого как получится? :lol:

 

По тракту. Вдоль него леса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, мне сейчас звонили из гостиницы - не могут с тобой связаться. Вопрос был в том, что постояльцы предпочитают кушать и будут ли кушать вообще. :) Я так понимаю, мы все расчитываем на ужин и завтрак, или только на завтрак? Вегетарианцы есть? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
что постояльцы предпочитают кушать

Вот ее радимую и будем кушать. (С) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот ее радимую и будем кушать. (С) :lol:

 

Так, мне Крафтваген клятвенно обещал найти место в "Крейзи-фроге" для моего ящика с шашлыком.

Сделаю кусочков 20 (кто видел, тот поймет).

 

Приготовим в первый день вечером.

 

Или действительно все вегетарианцы?

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю одно, что нифига не успеем до темноты доехать до предполагаемого лагеря, придётся рубиться уже в потёмках...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаю одно, что нифига не успеем до темноты доехать до предполагаемого лагеря, придётся рубиться уже в потёмках...)

 

 

Очень вероятно. Обещают на эти дни +2 и дождь. Земля пропитана водой полностью. Буду в срочном порядке апгрейдить передний бампер, вваривать квадрат под съемную лебедку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаю одно, что нифига не успеем до темноты доехать до предполагаемого лагеря, придётся рубиться уже в потёмках...)

100% будет ночное говнолазанье, в лесу жижа, почти что как весной, сядем все! и не раз....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, мне Крафтваген клятвенно обещал найти место в "Крейзи-фроге" для моего ящика с шашлыком.

Сделаю кусочков 20 (кто видел, тот поймет).

 

Приготовим в первый день вечером.

 

Или действительно все вегетарианцы?

 

Антон

Антох, ты же знаешь - обещать не значит жениться.

щютк.

Едем однозначно, отмою радиатор и едем.

Ты бы озаботился сменными телепузами, вторым, возможно третьим комплектом тёплой одежды в правильной герме, будет грязно, мокро и холодно.

насчёт шашлыка у меня сомнения, что будет момент по его готовке.

 

В итоге, можешь взять личных вещей 15 кг, включая спальник и зубную щётку, сухпая 2 кг, это всё, больше ничего в лягуха не влезет, спать будем под кустом, завернувшись в п/э плёнку, а кушать доширак...

а ты как думал?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
100% будет ночное говнолазанье, в лесу жижа, почти что как весной, сядем все! и не раз....

 

Точно, зря гостинницу заказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Настойчиво предлагаю перенести время старта на по-раньше! Ибо если встретиться в 10.00, потом поехать возлагать цветы, брифинг, наклейки, прочие терки... на тракт встанем в лучшем случае около 12. Темнеет в 16.30. В 17.00 - уже темно. Рубиться в темноте, конечно, интересно, но ИМХО при свете - это гораздо интересней.

Предлагаю втречаться в 8.30 - 9.00.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...