Jump to content
KIAlex

Екатерининский тракт

Recommended Posts

А группами это как ?

Ушли 4 машины через 5 мин стартуют еще 4 ?

Может там обогнать можно ?

Или там параллельные дороги ?

 

Я тож не очень понял задумку КИАлекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие подтверждаю, через час выезжаем на Москву)) Относительно участия в группах - так как я никого вообще из участников не знаю, то и предпочтений никаких нет. Машинка у нас достаточно тяжелая и мощная, но колесики только 33, так что с удовольствием бы присоединились к кому-нибудь из монстров)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, у меня жопность вылезла.

Я не могу на машине ближайшее время съезжать с асфальта, иначе потеряю гарантию :( (заменили главные пары, один диф)

Поэтому, несмотря на все мое желание (и глядя на чек из сервиса) буду пока ездить по асфальту

 

PS: KIAlex по поводу кое что у меня забрать. Как тебе это передать, то что светит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги

 

По поводу разбиения: смысл разбиения на группы в том, что каждая группа двигается независимо от других групп по тракту, но при этом внутри группы каждый участник помогает друг другу. Следите чтобы согрупники не отстали и не потерялись. В противном случае начнутся постоянные пробки. Общая помочь начнется токо в черезвычайных ситуация (когда участники в группе уже не в состоянии помочь сами).

Самая сложная часть тракта – от Тарутино до Черной грязи. Там просика не широкая (правда там их ждве паралельно) . От Филиповки до Недельного и далее просека очень широкая (30-50 метров) и проблем с обгонами и поисками “неразбитой” дороги не будет.

 

По поводу подтвержения учатия – думаю особого смысл в этом счас уже нет, все равно все отписаться не смогут, а опаздывающих мы ждать не планируем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги

 

По поводу разбиения: смысл разбиения на группы в том, что каждая группа двигается независимо от других групп по тракту, но при этом внутри группы каждый участник помогает друг другу. Следите чтобы согрупники не отстали и не потерялись. В противном случае начнутся постоянные пробки. Общая помочь начнется токо в черезвычайных ситуация (когда участники в группе уже не в состоянии помочь сами).

Самая сложная часть тракта – от Тарутино до Черной грязи. Там просика не широкая (правда там их ждве паралельно) . От Филиповки до Недельного и далее просека очень широкая (30-50 метров) и проблем с обгонами и поисками “неразбитой” дороги не будет.

 

По поводу подтвержения учатия – думаю особого смысл в этом счас уже нет, все равно все отписаться не смогут, а опаздывающих мы ждать не планируем.

Кстати на крайний случай предложу такой вариант. Если мы доехав до бетонки, а оттуда начинается самая попа (Участок Тарутино - Ч.Грязь) поймем что сюда можно соваться только монстрам, менее подгтовленные экипажи могут объехать это место по асфальту и встретиться с монстрами в Черной Грязи, далее дорога попроще.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за компанию, отлично покатались! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем приехавшим.

Отлично покатались и провели время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа! Славная была охота!

 

Спасибо оргам за интересный маршрут и всем за компанию!

 

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Серёге Бюргеру за компанию и грамотный подход!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФОТКИ!!!!! Где?

В субботу недалеко от вас катались, хотели к вам в гостишку приехать, но вы еще вне зоны были...

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 KIAlex

А меня вот интересует, видео от телеоператоров. Когда и как его можно будет получить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А меня вот интересует, видео от телеоператоров. Когда и как его можно будет получить?

Как смонтируют выложим копию эфира на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем пасиб!

особо пасиб большим братьям по разуму и за хорошую компанию: экипажу Военмоста и экипажу СимМпсона.

Лягух жив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги!

 

Всем участникам экспедиции респект и уважуха! Спасибо за компанию!

Очень хочется поглядеть различные треки "коротких" дорог к гостинице, я постараюсь выложить свой вариант :)

Прошу поделится фото и видео материалами с поездки! Я постараюсь выложить фото Митяя сегодня вечером. Моих фоток немного, было чуток не до того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги!

 

Всем участникам экспедиции респект и уважуха! Спасибо за компанию!

Очень хочется поглядеть различные треки "коротких" дорог к гостинице, я постараюсь выложить свой вариант :)

Прошу поделится фото и видео материалами с поездки! Я постараюсь выложить фото Митяя сегодня вечером. Моих фоток немного, было чуток не до того.

Фотки - ни одной.

Гарминовский трэк выложу, мб вечером или завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак...

 

1) Спасибо всем, всем, всем за такое замечательное мероприятие, и особая благодарность конечно организаторам

2) Отдельное спасибо людям, с которыми нам посчастливилось пройти самую трудную часть маршрута: Сергею Бюргеру и Ольге на Чирке, Александру, Николаю и Алексею на незабываемом Субурбане. Ребята, именно благодаря вам трудности не показались такими уж трудными, а лёгкости - такими уж лёгкими). Ну про веселый вечер с костром и лебежением сухой березы я и говорить не буду. Кроме того, я убедился, что вытаскивание пятитонной машины с метровой глубины из болота не калечит раму крузера ничуть. Спасибо) Надеюсь, что и мы в свою очередь не оказались слишком уж обузой, тормозящей команду))

3) Спасибо также ребятам на пикапе Ниссан и Монтере спорт - хотя мы прошли вместе всего несколько километров, было очень увлекательно смотреть, идя следом, как вы отважно и весело штурмовали лужи, броды и болотца)

4) Есть и вопросы: сколько же все-таки машин прошли как и мы самую чачу до Чёрной грязи? Очень мне это любопытно)))

5) ну и наконец, очень бы хотелось увидеть ссылки на фото и видео материалы. Сами мы снимали ну очень мало, не до того было, хотя то что есть обязательно выложу в ближайшее время.

 

и еще раз - спасибо, все было замечательно. С удовольствием присоединимся к клубным мероприятиям и в будущем)

 

Александр и Вика, экипаж №15, белая 80-ка из Тамбова)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак...

 

1) Спасибо всем, всем, всем за такое замечательное мероприятие, и особая благодарность конечно организаторам

2) Отдельное спасибо людям, с которыми нам посчастливилось пройти самую трудную часть маршрута: Сергею Бюргеру и Ольге на Чирке, Александру, Николаю и Алексею на незабываемом Субурбане. Ребята, именно благодаря вам трудности не показались такими уж трудными, а лёгкости - такими уж лёгкими). Ну про веселый вечер с костром и лебежением сухой березы я и говорить не буду. Кроме того, я убедился, что вытаскивание пятитонной машины с метровой глубины из болота не калечит раму крузера ничуть. Спасибо) Надеюсь, что и мы в свою очередь не оказались слишком уж обузой, тормозящей команду))

3) Спасибо также ребятам на пикапе Ниссан и Монтере спорт - хотя мы прошли вместе всего несколько километров, было очень увлекательно смотреть, идя следом, как вы отважно и весело штурмовали лужи, броды и болотца)

4) Есть и вопросы: сколько же все-таки машин прошли как и мы самую чачу до Чёрной грязи? Очень мне это любопытно)))

5) ну и наконец, очень бы хотелось увидеть ссылки на фото и видео материалы. Сами мы снимали ну очень мало, не до того было, хотя то что есть обязательно выложу в ближайшее время.

 

и еще раз - спасибо, все было замечательно. С удовольствием присоединимся к клубным мероприятиям и в будущем)

 

Александр и Вика, экипаж №15, белая 80-ка из Тамбова)

 

Эх, ребята, как жаль, что вы не смогли поехать с нами дальше! Поверьте, это было не менее интересно, чем первый день!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4) Есть и вопросы: сколько же все-таки машин прошли как и мы самую чачу до Чёрной грязи? Очень мне это любопытно)))

Привет!

 

Жалко мало пообщались - старт и все :( До Черной Грязи вроде бы прошло большинство. 80ка Лехи Дизелиста насколько знаю разбортировалась, сломала шпильки и объеха по асфальту часть. Видел их фото замены колеса в воде - жесть!

Всего было чуть более 30 авто (точный список дома лежит). До Прудков доехали я, Варяг (PII), Крафтваген (Jimny), E-Gore (Мазд BT50), Амби (УАЗ)+Патриот, Simmpson(УАЗ), Военмост(УАЗ), Def из Рязани, KID(китаец), Яков(УАЗ), Есаул(УАЗ), Миха (бухлобус) ..наверняка кого то пропустил. Перед Прудками было жестковато - колея, заболотка. Я разбортировал полностью колесо :(

Часть народа полностью прошло тракт (до гостиницы) - говорят было жестко в конце когда уже шли по азимуту на гостиницу.

Из Прудков мне увы пришлось поехать по асфальту “сдать” операторов стрим тв (и с нами Варяг+DEF+Мазда) . Правда Андрюха QZMN (штурман-фотограф) вознагродил нас “короткой дорогой” до гостиницы..на лебедке :) Ночью мы решили что напрямик будет быстрее (тем более что поначалу был асфальт) ,в конце закончился и мы лебедились в горку. На наши лебежения пришел местный дед – козловод, научил нас жизни :) задал нам направление на гостиницу и мы добрались до нее.

 

Во второй день мы весьма лайтово поофродули и во второй половине дня доехали до Никола-Ленивца, поглядели достопримечательности, отсвашиеся от архитектрного фестиваля. Надо будет туда съездить еще разок на целый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во второй день мы весьма лайтово поофродули и во второй половине дня доехали до Никола-Ленивца, поглядели достопримечательности, отсвашиеся от архитектрного фестиваля. Надо будет туда съездить еще разок на целый день.

 

кстати тоже давно собираемся в Никола-Ленивец, да никак не соберемся)) Но думаю, туда лучше ехать в теплый сезон, когда травка-солнышко-птички, единение с природой и с архитектурой местной лучше пройдет, думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Военмост, СиММпсон, Крафтваген доехали по предложенным точкам до гостиницы. Ломили по азимуту, когда искали "просек", никаких особых засад не было. Доехавшие экипажа об лкп особо не заботятся... через брёвна прыгали, правда в одном месте Военмост подсел на бревне - пришлось пилить, а так - обычная лесная дорога...

Share this post


Link to post
Share on other sites

огромное спасибо всем за замечательный маршрут, за шикарное настроение и взаимомпомощь. ))) извиняюсь перед организаторами за то что убил свой телефон и они не могли до меня дозвониться... оказывается такое было... замечательно покатались! единственное жаль что теряли много времени,особенно в первый день... а то доехали бы до финиша обязательно. ну впрочем большую часть маршрута мы все-таки прошли. отдельное спасибо экипаже Sezarin и экипажу боевого чирка, ребята, вы супер.)))

 

снимали мало и не очень качественно, ибо мыльница - она и есть мыльница. но тем не менее заканчиваю монтаж кина, как закончу сразу выложу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...