Jump to content
solyaris

GPS USB

Recommended Posts

Куплю GPS приемник с подключением USB. Если у кого есть лишний или особо не нужный, то куплю за Н-ое количество денег. Или могу поменять на приемник с блютусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, жалко ))) Можно за 32 бакса притащить с ебея, но лень, вот и ищу, может здесь у кого есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне не к спеху, весной всю эту балалайку буду ставить.

 

Наши закупёры уже давно такие "мышки" ЖПСные купить не могут. И есть у меня опасение, что делать их в самом ближайшем будущем перестанут.

Ибо чипсет (к-рый собссно и стоит денег) везде одинаковый, а блютузный приёмник продать можно в разы дороже !

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть блютузный, но мне не понравилось то, что его к КОМ порту надо коннектить каждый раз. А на стационарном компе в машине, не хочется такой хренью заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня есть блютузный, но мне не понравилось то, что его к КОМ порту надо коннектить каждый раз.

Чего-то у тебя как-то странно. У меня включил - он сам приконнектился.

Единственное исключение - есть трабл, если комп "засыпал". Но у меня нет уверенности, что этого трабла не будет с юсб (я объяснял где-то в другой ветке, что происходит).

Но юсб, конечно, логичнее - питание от юсб, а не свое и т.п.

 

В пллеер.ру, кстати, какая фигня - написано, что PS/2 :blink: Хз, как это так может быть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

...... есть трабл, если комп "засыпал". Но у меня нет уверенности, что этого трабла не будет с юсб .....

 

Всё точно так-же. После "просыпания" надо перезагружать Озик.

 

PS Есть адаптер PS\2-USB (используются ТОЛЬКО для подключения ЖПС-"мышек" :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:

 

Всё точно так-же. После "просыпания" надо перезагружать Озик.

 

PS Есть адаптер PS\2-USB (используются ТОЛЬКО для подключения ЖПС-"мышек" :) )

Узаю такой девай 4 года на разных панасониках - ничего не надо перегружать после засыпания и даже выключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Узаю такой девай 4 года на разных панасониках - ничего не надо перегружать после засыпания и даже выключения.

 

повезло :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В пллеер.ру, кстати, какая фигня - написано, что PS/2 :blink: Хз, как это так может быть.

 

Там есть 2 варианта:

-с USB разъемом

- c разъемом аналогичным PS/2. Если его воткнуть в PS/2 на компе, то ничего работать не будет - нужен переходник PS/2->USB.

 

Зачем это сделано - я не знаю...

 

АНтон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...