Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Про китайские лебедки

Recommended Posts

На автору оффроуд обсуждают про китайские лебдки. Чесно гря ни разу ни у кого не видел и не юзал, но вот думаю...мб назад такую? Комап счас (и в ближайшем не счас) не потянуть...

А тут цены детские 13 круб http://off-road-diskont.ru/show_good.php?idtov=8132

Назад в принципе почти хватит. Или это "китайские киллограммы"?

Кто с китайщиной имел дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те счас за раскрученность марки бабло отдается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тут цены детские 13 круб http://off-road-diskont.ru/show_good.php?idtov=8132

Мне кажется что такой лебедки хватит на два лебежения. Хотя за такой прайс и поэксперементировать не грех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у них с варном взаимозаменяемые моторы. Там говорят вообще конструкция очень сильно слизана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати у них с варном взаимозаменяемые моторы. Там говорят вообще конструкция очень сильно слизана.

 

Они не взаимозаменяемы, но похожи очень сильно, отличия в посадочных диаметрах где на 1 мм где на 0,5мм. Лебедка нормальная, у боцмана уже 3 года пашет с приличной загрузкой. Сейчас они выпустили обновленную, которая имеет очень приличную гидроизоляцию, потому эти в цене упали. Вот обновленная: http://4x4tur.ru/shop/UID_792.html

Если б брал лебедку сейчас взял бы китай!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю куплю себе китайщину в жопу :) Имхо 8ки хватит.

На обсудить. У меня сзади стоит фаркоп. Довольно часто я таскаю разные авто. Мб даже на жесткой сцепки. Отказывать от фаркопа (по центру бампера) не хочется. Часто задняя лебедка смещена от оси авто. На сколько это хреново?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю куплю себе китайщину в жопу :) Имхо 8ки хватит.

На обсудить. У меня сзади стоит фаркоп. Довольно часто я таскаю разные авто. Мб даже на жесткой сцепки. Отказывать от фаркопа (по центру бампера) не хочется. Часто задняя лебедка смещена от оси авто. На сколько это хреново?

 

На мой взгляд пофигистично, лишь бы не через угол выход троса был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а про эту кто нибуть чтото знает? http://4x4tur.ru/shop/UID_757.html Цена 18200 руб

mw9500.jpg

shemaSW9500.jpg

 

Эти лебедки делаются на одном заводе, только выпускают под разными брендами. Качество идентично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А клюз со стальным тросом как себя чувствует? У есаула вроде стоит спереди на стальном.

Губки сзади имхо плохо умещаются :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
А клюз со стальным тросом как себя чувствует? У есаула вроде стоит спереди на стальном.

Для стального троса клюз нужен не люминевый (как для синтетики), а чугунный - тогда все ок будет. Такие продаются, какие-то лебедки (вроде про Ramsey слышал) даже штатно комплектуются чугунным клюзом и мет.тросом - так что найти должно быть возможно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально уживается, у меня тож на морде сталь с клюзом, три клюза поменял, и один трос. Хотя трос живой еще был, но уж больно много заломов. Бывают клюзы Варн, Тимакс и отечественные, бывают с прямой дыркой и смещенной, наши пиляться быстрее чем варн, Тимакс не пробовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь юзал этот отключатель? Впечатления?

Вопрос - он дистанционный размыкатель или замыкатель тоже (дистаннционно)?

Есть ли аналогичные брендовые размыкатели именно с дистанционным управлением?

otkluchatel-massi-lebedki.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вчерашнего выезда :) однозначно решился брать.

Вопрос - кто знает где по сотношениею дешево/непопадалово покупать? Про офр дискон вообще слышу впервый раз.

 

ЗЫ: тема дистанционного (с кпопочкой) откл +12 лебедки актуальна. Кроме рамсея ничего не нашел. Рамсей марка недешевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой цены больше нигде нету, и лебедка по отзывам нормальная.

Сам хочу заказать чуть позже.

Написать бы им можно, они хоть привезут ее или нет?

А может привезут, и скажут - цена уже 18, давай доплачивай или предоплату не вернем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил - естественно нету. В мае будет лишь мастер винч 8500 и ~20 с чем то :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробуй сюда стукнуться: http://instrument.ru/cat/index.php?CAT=5&a..._page=9999#null

Чейта тама нету в прайсах :(

 

А что еще до 16-17 круб на "8500" стоит поискать?

По уму конечно лучше всего купить еще один комап9000...но сцуко очень дорогой :( выграть бы его на ...каком нибудть :) соревнованиии .

Share this post


Link to post
Share on other sites
......

По уму конечно лучше всего купить еще один комап9000...но сцуко очень дорогой :( .....

 

Покупай камап 6500 "длинный"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...