Jump to content
KIAlex

Информация

Recommended Posts

Все зависит от полноты налитого стакана!!!.. :)

А если серьезно, то я уже говорил - мне штурманство интересней, нежели пилотирование... К тому же Дислокация в катергории Туризм не подходит для моей машины, а в стандарт я уже не пролезу, да и не хочу. И готовить машину дальше я тоже уже не хочу...

Так что...!!!... :)

 

Понял. Ждем осень. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Альмир, это я говорил тем нытикам, которые удивляются не тому, что они так мало собрали, а тому как хорошо проехали другие.

Всегда проще обвинить других, чем заняться объективным самоанализом, ничего личного.

Надо уметь достойно проигрывать, тогда и победа придёт.

В тебе не сомневаюсь.

нда, товарищи Орги... не ожидал я от Вас такого....

 

я вообще, был в другой категории и занял последнее место (ибо только пытаюсь познать бездорожье) и вобщем то мне то что творится в другой категории абсолютно фиолетово..... но мне тоже стало интерестно - КАК они смогли набрать столько баллов....

будем считать что Вы ответили... спасибо.

 

кстати я никого не обвиняю, это насколько я понял Ваши домыслы, и прежде чем кому то что то предъявлять я в первую очередь разберусь в себе.

 

Засим разрешите откланяться.

 

PS давайте жить дружно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
нда, товарищи Орги... не ожидал я от Вас такого....

 

я вообще, был в другой категории и занял последнее место (ибо только пытаюсь познать бездорожье) и вобщем то мне то что творится в другой категории абсолютно фиолетово..... но мне тоже стало интерестно - КАК они смогли набрать столько баллов....

будем считать что Вы ответили... спасибо.

 

кстати я никого не обвиняю, это насколько я понял Ваши домыслы, и прежде чем кому то что то предъявлять я в первую очередь разберусь в себе.

 

Засим разрешите откланяться.

 

PS давайте жить дружно.

А собственно, чего вы ожидали? это были честные соревнования, а в соревнованиях побеждает сильнейший.

Впрочем, в жизни всё устроено аналогично. Это не домыслы, я не такой человек, чтобы что-то домысливать, если я не знаю, то лучше промолчу.

Если, лично вам - абсолютно фиолетово, что творится вокруг, то надеяться на победу не стоит.

Мне не стоит кланяться, этикетам не обучен.

PS: после "засим" должна быть запятая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А собственно, чего вы ожидали?

хотя бы то что участники форума будут относиться друг к другу вежливо и с уважением.

 

PS: после "засим" должна быть запятая.

принял к сведению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотя бы то что участники форума будут относиться друг к другу вежливо и с уважением.

 

Какое тут будет уважение когда исключают из клуба.

Я уж не говорю про бардак в лагере

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стараемся. Только вот штурман мой, осенью, может быть и конкурентом будет ))).

 

Мой штурман уже как год свою машину собрал, но это только +, раз его ломаем, раз мою-это только сплачивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
А собственно, чего вы ожидали? это были честные соревнования, а в соревнованиях побеждает сильнейший.

Впрочем, в жизни всё устроено аналогично. Это не домыслы, я не такой человек, чтобы что-то домысливать, если я не знаю, то лучше промолчу.

Если, лично вам - абсолютно фиолетово, что творится вокруг, то надеяться на победу не стоит.

Мне не стоит кланяться, этикетам не обучен.

PS: после "засим" должна быть запятая.

 

 

Я дополню с Вашего позволения!

Роман С. и Алексей ПРО 2 место!

Ребята просто молодци!

Так вот на 17 точьку при нашей эвакуации Роман подъехал без использования лебедки! Классс.............мы с большим трудом! А вот когда он нас на хвост за трос повесил и помчал стукая об деревья............вот тут то мы и поняли, что его опыта и машины на второе место хватилоб вместе с нами на сцепке. Человек просто летает , успевая выбирать правельные троектории. Нам к нему тянуться и тянуться.

ТАК ДРЖАТЬ РЕБЯТА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я никогда не ныл при любом результате и занимать этом не собираюсь.

Но раньше я не видовал такого капитального отрыва.

У нас машина нормально подготовлена, своими руками, это если у кого то тут есть мнение, что мы что то купили за огромные бабки и сразу в трофи. Бывает накатаешь к примеру 5 место, смотришь 5,10,15 баллов не дотянул, ну это всё понятно. Но когда разница между четвертым местом и первым нереальная, равно как и в прошлом году Протуризм 200 баллов Лебедушка, ну про это уже разговоров много было.

 

Еще видимо все забыли про апелляцию в этом году?

Ребята, я честно скажу, сколько ездил, ну не разу не было токого, что мне жалко, что я убивал машину на гонке, потому что я знаю, что соревнования - побеждает сильнейший. Но глядя на таблицу результатов, странные мысли посещают.

 

Ну да ладно, парни, удачных рабочих будней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте внести и свои 2 копейки.

 

Трасса просто класс!!! Третий раз на Дислокации и не перестаём удивляться. Все просто супер... и организация в том числе. Что касается "бардака" в лагере, то всегда найдется недовольный которому что-то не понравиться, нельзя всем угодить. Поэтому просто делайте свою работу (это у Вас получается) и не обращайте внимания на частные случаи (но делать выводы из них никто не запрещает ;) ).

 

Насчет заливания точек: заливка точек любым способом (будь то на флэшку или напрямую в прибор или через сетку) вносит определенный головкяк. Сетка рушится в 40 сек., очереди на заливку и т.д и т.п. Единственный правильный способ на данный момент -это забивание точек с бумажного носителя на старте! И почему это не считать спортивной составляющей. Ведь важна не только скорость забивки, но и "качество" (отсутствие ошибок), выработка траектории движения по точкам и т.д. Это ведь работа штурмана. Не лишайте их (штурманов) капельки адреналина!

 

По поводу перевода в другую категорию при большом отрыве от остальных участников:

...если экипаж занявший в своей категории первое место имеет отрыв от финишировавшего за ним более хх минут или разница баллов более yy, то он автоматически переводится в более сложную категорию категорию.....

здесь однозначного ответа нет. Что делать если в заявке меняется штурман или пилот или машина. Тоже переводить? Но это ведь уже другой экипаж.

 

 

Еще раз спасибо оргам. Жалко что не успели на награждение, но ребят в лесу оставлять не хотелось.

 

...А вот когда он нас на хвост за трос повесил и помчал стукая об деревья...

Приносим извинения за деревья. :unsure: Но подругому на маленьких колесах нам Вас было не вытащить.

 

 

С нетерпением ждем ОСЕННЕЙ ДИСЛОКАЦИИ!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, я никогда не ныл при любом результате и занимать этом не собираюсь.

Но раньше я не видовал такого капитального отрыва.

У нас машина нормально подготовлена, своими руками, это если у кого то тут есть мнение, что мы что то купили за огромные бабки и сразу в трофи. Бывает накатаешь к примеру 5 место, смотришь 5,10,15 баллов не дотянул, ну это всё понятно. Но когда разница между четвертым местом и первым нереальная, равно как и в прошлом году Протуризм 200 баллов Лебедушка, ну про это уже разговоров много было.

 

Еще видимо все забыли про апелляцию в этом году?

Ребята, я честно скажу, сколько ездил, ну не разу не было токого, что мне жалко, что я убивал машину на гонке, потому что я знаю, что соревнования - побеждает сильнейший. Но глядя на таблицу результатов, странные мысли посещают.

 

Ну да ладно, парни, удачных рабочих будней.

 

Не совсем понятно на какие мысли наводит, но попробую некоторые из них развеять.

Лебёдушка тут ни причём. На этом полигоне мы второй раз (первый был на осенней дислокации). Машина у нас тоже собрана своими руками. Готовили её под категорию ТР-1 РАФ поскольку в прошлом году пробовали катать Кубок. Выезжая на трассу не думаем о результате, а просто едем так как можем и умеем расчитывая только на себя. Больше наверное добавить нечего.

 

KIAlex, надо было тебе настоять что бы мы ехали в подготовленных, а не в про-туризме. Мы просто думали что нам и здесь на своих 33-их среди 35-х колёс скучать не придётся. Тогда наверное меньше бы подобных разговоров было.

 

P.S.: KIAlex, как насчет встречи на Тверской земле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвольте внести и свои 2 копейки.

 

Трасса просто класс!!! Третий раз на Дислокации и не перестаём удивляться. Все просто супер... и организация в том числе. Что касается "бардака" в лагере, то всегда найдется недовольный которому что-то не понравиться, нельзя всем угодить. Поэтому просто делайте свою работу (это у Вас получается) и не обращайте внимания на частные случаи (но делать выводы из них никто не запрещает ;) ).

 

Насчет заливания точек: заливка точек любым способом (будь то на флэшку или напрямую в прибор или через сетку) вносит определенный головкяк. Сетка рушится в 40 сек., очереди на заливку и т.д и т.п. Единственный правильный способ на данный момент -это забивание точек с бумажного носителя на старте! И почему это не считать спортивной составляющей. Ведь важна не только скорость забивки, но и "качество" (отсутствие ошибок), выработка траектории движения по точкам и т.д. Это ведь работа штурмана. Не лишайте их (штурманов) капельки адреналина!

 

По поводу перевода в другую категорию при большом отрыве от остальных участников:

 

здесь однозначного ответа нет. Что делать если в заявке меняется штурман или пилот или машина. Тоже переводить? Но это ведь уже другой экипаж.

 

 

Еще раз спасибо оргам. Жалко что не успели на награждение, но ребят в лесу оставлять не хотелось.

 

 

Приносим извинения за деревья. :unsure: Но подругому на маленьких колесах нам Вас было не вытащить.

 

 

С нетерпением ждем ОСЕННЕЙ ДИСЛОКАЦИИ!

 

 

Леха ! Вы лучьшие! Спасибо за эвакуацию! Компенсируем опоздание в лагере "ТВЕРСКОЙ ЗЕМЛИ" Просто молодцы. Я горжусь, что ездим с Вами. А очередное пересечение на маршруте гарантирует правельный КУРС. Еще раз спасибо за машинку. Костя был в не себе от радости, когда погрузили на эвакуатор в лагере. До сих пор завести не можем. Прям беда какаято. Сливаю видио, скоро ссылку дам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвольте внести и свои 2 копейки.

 

Трасса просто класс!!! Третий раз на Дислокации и не перестаём удивляться. Все просто супер... и организация в том числе. Что касается "бардака" в лагере, то всегда найдется недовольный которому что-то не понравиться, нельзя всем угодить. Поэтому просто делайте свою работу (это у Вас получается) и не обращайте внимания на частные случаи (но делать выводы из них никто не запрещает ;) ).

 

Насчет заливания точек: заливка точек любым способом (будь то на флэшку или напрямую в прибор или через сетку) вносит определенный головкяк. Сетка рушится в 40 сек., очереди на заливку и т.д и т.п. Единственный правильный способ на данный момент -это забивание точек с бумажного носителя на старте! И почему это не считать спортивной составляющей. Ведь важна не только скорость забивки, но и "качество" (отсутствие ошибок), выработка траектории движения по точкам и т.д. Это ведь работа штурмана. Не лишайте их (штурманов) капельки адреналина!

 

По поводу перевода в другую категорию при большом отрыве от остальных участников:

 

здесь однозначного ответа нет. Что делать если в заявке меняется штурман или пилот или машина. Тоже переводить? Но это ведь уже другой экипаж.

 

 

Еще раз спасибо оргам. Жалко что не успели на награждение, но ребят в лесу оставлять не хотелось.

 

 

Приносим извинения за деревья. :unsure: Но подругому на маленьких колесах нам Вас было не вытащить.

 

 

С нетерпением ждем ОСЕННЕЙ ДИСЛОКАЦИИ!

 

 

Леш Вас с Р омой хоть в АТВ запускай, все равно шорху наведкте. Вспоминается "ДЕЗОРИЕНТИРОВАНИЕ" ЕЛЕ успевали с машиной отпрыгивать! Молодцы. ТВЕРЬ ФОРЕВЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ, а мы подтянемся!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого не хотел обидеть, но мнение есть мнение.

 

Нам Дислокация нравится, планка в плане организации взята однозначно высокая. Всегда едем с удовольствием, просто хотелось бы верить в то, что всё по честному.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
СПАСИИБО ВСЕМ!!! Серёга с Настей спасибо за то, что взяли покататься, ребятам на УАЗИКЕ без лебедки номер экипажа не помню....

спасибо за КОМПАНИЮ! Более дружелюбного экипажа я не видел...Спасибо, за помощь в оказании ЭВАКУАЦИИ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

 

Теперь, что касаемо заливки точек.

 

Народ, о какой заливке может идти речь, когда организаторам просто СТРАШНО(не побоюсь этого слова) когда за 30 секунд до старта, на них смотрит 200 пар глаз.... причем смотрят волком, который готов порвать и оргов, и участников.....

Взятие точек(то есть получение карты и списка точек) -это отдельная битва - за которую можна ставить +5 баллов.

 

Рискну предложить оргам следующий вариант:

Экипаж оплачивая заявку сдает и USB-флешку, на которую заливаются точки.

На старте участникам выдается ЗАПЕЧАТАННЫЙ конверт, в котором помимо флешки, есть карта и список точек на бумажном носителе.

А дальше личное дело каждого, куда эту флешку пихать и как заливать координаты.

,

потому как если в стандарте народ катается по гражданским навигаторам (в основном) то в прото, в основном у всех хамерхеды

Благдарность пригята нашь номер 16

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые организаторы!Огромное спасибо за Дислокацию!Все как всегда просто замечательно!Организация как всегда на высоте!Спасибо за теплый прием!Изучил последние несколько страниц форума....Хотел бы присоединиться и полностью согласится со словами Aleksa!!!

1. Беседы на счет способов заливки точек считаю бессмысленными.....вариант, принятый Организаторами является пожалуй оптимальным. Точек много и экипаж сами решает сколько и какой бальности забивать точки, обозначить для себя траекторию.....короче взять столько, сколько можно проглотить!

2. На счет беспорядка в лагере.......еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организаторам именно за организацию соревнования, а не имитацию!

3. По поводу результатов: никаких секретов нет!!!Уважаемые участники, сомневающиеся в действительности происходящего!Автомобиль соответствует требованиям Регламента (наоборот были опасения, т.к. тягаться с колесами большего размера проблематично).Выезжая на старт ты сосредоточен! И на трассе ты оцениваешь свои силы, а не ломиштся на все девятки подряд! Не смотри на других, едь в своем темпе, как можешь ты, а не котлета, которая пролетела рядом! Если впереди 3-х бальная точка, а ты залез по фары, значит это не та траектория!Вот и все!

Уважаемые Организаторы!Очень хочется Дислокации Осень 2010. у Вас действительно классно! С уважением штурман экипажа №32.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не бойтесь, мы такого никогда делать не будем. Если к кому то на соревнования ездят нечестные участники это их проблемы. Я многих призеров знаю лично, с некоторыми мы даже пьедестали делили :) -все бойцы опытнейшие и до такой низости не опустятся.

По поводу не честных участников хотел сказать следующее: разве честно когда машину стандарта волокет за собой на веревке по всем 9 бальным точкам, машина из более высокого класса??? И в итоге этот экипаж занимает первое место??? А ребят которые реально рубились в болоте на 30 диймовой резине, СЛИВАЮТ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
мастерство не пропьёшь.

Я смотрел итоговую таблицу, в призах известные мне люди, тяжким трудом, заработавшие уважение и почёт!

А когда я посмотрел итоговую таблицу стандарта, так не подумал!!! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто и считает что я НЕЧЕСТНО набрал 50 балов, прошу аргументированно объяснить!!! ДЕВЯТИ бальные точки 56 и 57 были достойными и мы их взяли!!! Да резина у меня М/Т 30 дюймов, по сути эта резина класса стандарт, хотя по регламенту Дислокации это не так!!! Экипаж номер 100, написавший на меня бумагу, ЖДЕМ тебя на ТВЕРСКОЙ ЗЕМЛЕ 2010 которая будет 17 Июля, посмотрим кто СИЛЬНЕЙШИЙ !!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
......когда машину стандарта волокет за собой на веревке по всем 9 бальным точкам, машина из более высокого класса??? .....

 

И много таких было ?

Т.е. получается, строят люди машину пол-года (а то и год), ночи в гараже проводят, деньги тратят (сколько стоит "правильную" машинку построить ? ;) ). Потом ещё тратятся на стартовый взнос. И всё ради чего ? Чтобы какого-то "стандарта" на верёвке таскать ?

 

Кому такое нужно ?

Где логика ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
И много таких было ?

Т.е. получается, строят люди машину пол-года (а то и год), ночи в гараже проводят, деньги тратят (сколько стоит "правильную" машинку построить ? ;) ). Потом ещё тратятся на стартовый взнос. И всё ради чего ? Чтобы какого-то "стандарта" на верёвке таскать ?

 

Кому такое нужно ?

Где логика ?

Это не мои доводы!!! Это слова человека, которого я нашел в лагере после гонки и спросил у него как он проехал 56 и 57 точку!!! А если Вы думаете что я все это пишу потому что не занял первое место, ОШИБАЕТЕСЬ!!!!

Во первых: я набрал 50 балов- это даже больше чем у первого места))))

Во вторых: эа остальных ребят обидно которые катаются в этой категории!!!

И в Третих: Уважаемые организаторы наведите порядок в своем клубе!!! Мы катались с вами первый раз, и теперь будем делать это каждую дислокацию!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
И в Третих: Уважаемые организаторы наведите порядок в своем клубе!!! Мы катались с вами первый раз, и теперь будем делать это каждую дислокацию!!!!

Звучит угрожающе. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное поздно но всёже выскажу своё мнение!

 

Только отошол от расстройства от паломаной машины в первый час и самый сильный рекорд невзяв ни одной точки !

Лёха Саша огромное спасибо вам и всему вашему клубу и тем кто участвовал и помогал за организацию и гостиприимство очень рад был вас видеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха Саша огромное спасибо вам и всему вашему клубу и тем кто участвовал и помогал за организацию и гостиприимство очень рад был вас видеть!

очень рассчитываю увидеть следующий раз ваш субурбанчик в правильном зачете :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
очень рассчитываю увидеть следующий раз ваш субурбанчик в правильном зачете :)

Чирокчик :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...