Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

сразуштурман

Recommended Posts

Танюхха, 17апреля сразу штурман, вы поедете?

Место проведения:

Граница Московской и Владимирской областей. Окрестности деревень Головино, Кашино

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мы не утонем по такой погоде?

мы подумаем :)

Вряд ли, они колбасу не делают, по идее, всё должно объезжаться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вряд ли, они колбасу не делают, по идее, всё должно объезжаться....

Прикол как раз в том, что грязи на СразуШтурмане хватает - найти ее не составит труда. И редко какое соревнование обходится без утопленной машины. С другой стороны, поехав на боевой трофимашине, ты будешь сливать ориентировщикам на стоковых машинах там, где грязи нет...

 

ЗЫ: устриц ел неоднократно, если чё ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
С другой стороны, поехав на боевой трофимашине, ты будешь сливать ориентировщикам на стоковых машинах там, где грязи нет...

Мы участвовали летом в сушь на "трофической " машина ( она не была скоростной) Тем не менее мы имели явное приимущество - там где многоие искали дорожки по лесу мы просто гоняли как хотели (как я говорил пилоту ) и не парились застряванием. Так что это отчасти лукавство что подготовка авто там не важна. (это верно лишь для "где грязинет" ..но она то есть :) ) ,

Представляю что сейчас творится в лесах :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представляю что сейчас творится в лесах :)

 

В лесах сейчас снега 30-40 см. Был в это воскресенье. На 0,4 едется без проблем.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В лесах сейчас снега 30-40 см. Был в это воскресенье. На 0,4 едется без проблем.:)

до 17-го ещё 2 недели, основной снег, даже в лесу, стает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
до 17-го ещё 2 недели, основной снег, даже в лесу, стает.

 

+1

Я катнул сегодня в Домодедово по лесу. Снег есть кое где, в основном всё растаяло...

 

Антон

 

з.ы. Катался час, мылся 1,5 часа :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатались по лесам по болота м в выхи :rolleyes: ... снег на полях полностью сошел, в лесу еще лежит , но талый -неглубокий. Все болота еще промерзжие, а вот в колеях лед уже машину не держит и начинается полная жо. Имхо черех 2 недели будет пик воды.

Ночью вода замерзает в бутылке :blink:

Но если лес сам по себе сухой то проблем с дорогами не будет.

 

ОФФ: наскоко я в курсе Танюхха ехать на крейзика планирует :) Даже машину помыла вчера :) :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а из наших кто-нибудь поедет?

а то тут барышня, знакомая по оружию, просится: http://kani-nina.livejournal.com/50974.html

мож возьмёте? :) правда, я не знаю, чо она умеет :) но вот фотать наверное может :)

 

я сама решила не ехать, в лесу вода стоит, утоплюсь нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а то тут барышня, знакомая по оружию, просится:

Зови ее на Дислокацию :)

 

я сама решила не ехать, в лесу вода стоит, утоплюсь нафиг.

Ммм...я бы на вашем месте попробовал поузнавать у оргов насчет проходимости территории для стандартных авто. МНогое зависит от грунта...если там песчаник то там все уже сухо (проверли :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были на сразуштурман.Говен мало но кто хотел тот их находил.Мне понравилось. Реальные соревнования для тех кто впервые...

Отдохнули класс.Не бегали не суетились. Организация превосходная. Подсчет результатов 100% супер.Чипы- это круто.Понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...