Jump to content
Sign in to follow this  
Бригантина

Закончен прием заявок на 26 число!

Recommended Posts

Г-да, уважаемые, други!

В виду того, что кол-во заявок на мероприятие, ранее известное как КДП, превысило все наши ожидания и возможности :shock: - мы к сожалению :( вынуждены прекратить регистрацию новых участников. НО :wink: если что, приезжайте так, будет возможность - конечно пустим на трассу, хотя бы вне зачета! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительная инфа:

 

1. Название мероприятия.

В виду того, что бывший со-организатор КДП (М4) попытался сорвать праздник 26 февраля, заявив о том, что он не состоится и предъявив права на еще даже не зарегистрированный бренд «КДП», организаторы предстоящего мероприятия (черный дембель и Бригантина) решили изменить его название. Бренд "КДП" мы больше использовать не будет и отдаем его в полное распоряжение г-ну М4.

Организуемое нами мероприятие будет называться Внедорожные Игры, зима-2005. Оно никаким образом не связано с КДП, не является его аналогом или заменой. Это новое оригинальное мероприятие со своим названием, организаторами, судейской и технической бригадами.

 

2. Формат Внедорожных Игр.

Игры 26 февраля будут включать в себя 3 дисциплины: ориентирование, спринт, конкурсы.

- Ориентирование: будет проходить по 2 трассам для двух категорий машин: стандарт и подготовленные (колбаса). Участник сам определяет для себя зачетную группу. НО - организатор оставляет за собой право определить участника, чей автомобиль имеет очевидные преимущества перед со-зачетниками, в зачетную группу, соответствующую уровню подготовки авто. Например: машину для ТР3 зачислить в колбасу, дабы она не размесила стандартную трассу.

- Спринт: в нем может принять участие любой из заявившихся на Игры экипаж, но только после ознакомления с трассой спринта и при соблюдении правил техники безопасности (подробности позже).

- Конкурсы: в них может принять участие любой из заявившихся на Игры экипаж, но только при наличии штурмана, второго пилота или найденной на месте альтернативной замены последнего. Поскольку конкурсы предполагают работу в паре.

 

3. Заявки

В виду того, что кол-во желающих участвовать во Внедорожных Играх 26 февраля превысило все наши ожидания, мы вынуждены закончить прием заявок. Но - вы можете заявиться на второй этап, который пройдет 12 марта. Вы также можете прислать резервную заявку на 26 февраля с пометкой (заявка-резерв) и мы постараемся включить вас в соревнование (если какой-то экипаж откажется от участия), или пустить вне зачета. Все будет зависеть от обстоятельств. Ничего обещать не можем, но постараемся удовлетворить все заявки.

Организатор оставляет за собой право отказать экипажу в участии на месте старта (с возвратом стартового взноса) без объяснения причин или объяснения в личном порядке.

 

4. Призовой фонд

Есть. Большой. Не скажем какой, иначе не интересно будет! 

Желающие оказать дополнительную спонсорскую поддержку призами, ликеро-водочными и прочими изделиями приветствуются.

 

5. Место и время проведения Внедорожных Игр.

1й этап ВИ состоится 26 февраля, в субботу, примерно в 50 км на Восток по Егорьевскому шоссе. Подробности и легенда проезда появятся на след.неделе на нашем официальном сайте www.vnedorog.ru, на нашем дружественном форуме НИВАТЕХНИКА и на конференциях авто.ру.

Ориентировочно: начало регистрации участников - 10.30, старт первого участника - 11.00

Примерное окончание мероприятия - 17.00-18.00.

 

6. Питательно-выпивательно-развлекательная часть.

- Организаторы не обеспечивают участников и зрителей питанием. Рекомендуется взять провиант, термос с чаем или кофе на себя и «на того парня».

- Настоятельно рекомендуем одеться по погоде, девушкам отказаться от обуви на высоком каблуке, мужчинам сменить гражданско-офисный прикид на лесной.

- ВНИМАНИЕ: зрители будут допущены только на место старта, финиша, спринта и конкурсов. Присутствие зрителей на трассе ориентирования ЗАПРЕЩЕНО! Искл.: индивидуальное разрешение организатора с сопровождением.

 

7. Прочие вопросы.

Подробная информация, регламент ВН, карта и легенда проезда, прочие условия появятся в Интернете на указанных выше сайтах на следующей неделе.

Все вопросы вы можете задать организаторам по телефонам:

778-03-19 Наталия (Бригатина) и 8-926-531-74-22 Юрий (черный дембель).

Или почтой:

brigantine@yandex.ru (Brigantine) или error-2000@yandex.ru (дембель).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что у участников и зрителей соревнования "Внедорожные игры" возникает огромное количество вопросов, которые адресуются лично администрации сайта, хочется уточнить некоторые моменты.

Сайт www.vnedorog.ru является оффициальным информационным партнером соревноания и обязуется оперативно и достоверно информировать всех интересующихся о ходе и результатах соревнования. Однако администрация сайта не владет в полной мере информацией о организационных моментах соревноания и дабы не вносить неточности, просьба обращаться с вопросами лично к организаторам, Бригантине и Черному Дембелю. (вопросы можно писать прямо здесь в форуме сайта www.vnedorog.ru)

Как только администрация получит информацию о времени и месте соревнования, они оперативно будут размещены на страницах сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Бригантина , вы незабыли меня внести в списки участников так как электрическое письмо я так и непослал вом....

с уважением Dr.Rust :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день и спасибо организаторам!

 

А не подскажете где можно посмотреть результаты соревнований, а то мы были вынуждены уехать раньше времени и вот даже не знаем как народ проехался...

 

С уважением,

Илья.

 

TLC 80, Белий

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...