Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Бюллетень №1 от 06.05.2010

Recommended Posts

Уважаемые участники!

 

Опубликован бюллетень №1 от 06.05.2010, в котором описана дополнительная процедура фиксации КП с помощью электронной станции (подробная видео и фото инструкция будет опубликована в ближайшее время), внесены изменния в состав организаторов и изменения в группы КП для категории "стандарт".

 

скачать в WinWord>>

 

Текст:

 

Соревнование «Дислокация. Весна 2010»

Бюллетень №1 от 06.05.2010

 

Публикуются следующие изменения в Регламенте соревнования:

 

1. Вносятся изменения в пункт 9.2 «Процедура взятия КП».

 

На соревновании «Дислокация. Весна 2010» введена дополнительная процедура электронной фиксации взятия КП для зачетных категорий Туризм, Про-туризм, Подготовленные. В каждом автомобиле Участника будет закреплена электронная станция. Закрепление и пломбировку станции производит Технический комиссар во время ТИ.

Процедура электронной фиксации взятия КП производится следующим образом - необходимо приложить станцию (в зоне отверстия с белым кругом) к электронному чипу на КП и дождаться одного звукового и светового сигнала на станции. Электронные чипы закреплены на каждом КП рядом с его номером. Процедура электронной фиксации взятия КП является дополнительной и не отменяет процедуру взятия КП, описанную в п. 9.2 настоящего Регламента. Финиш также осуществляется путем электронной отметки на финишном КП, время финиша Участника фиксируется по этой отметке. После финиша каждый участник должен предоставить свой автомобиль Техническому комиссару для контроля целостности пломбировки станции. В случае повреждения пломбировки станции данные электронной фиксации не учитываются.

Окончательное решение о зачете каждого КП всегда принимается по фотографии участника на КП. В случае отсутствия/неправильной компоновки фотографии взятие КП не засчитывается.

После окончания соревнования «Дислокация. Весна 2010» каждый участник обязан сдать электронную станцию судье на финише. Каждый Участник несет ответственность за сохранность своей электронной станции. В случае поломки или потери станции каждый участник обязуется возместить стоимость станции в размере 4000 руб. (четыре тысячи рублей). Срыв или порча электронных чипов на КП пенализируется дисквалификацией участника.

 

2. Вносятся изменения в пункт 6.1 «Состав Организаторов»

 

Главный судья соревнования: Мартьянова Инна Викторовна

 

3. Вносятся изменения в пункт 9.1 «Описание соревнования "Дислокация. Весна 2010"»

 

Для категории «Стандарт» вводится своя группа точек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...