Jump to content
KIAlex

Почай городок и церковь на Черной речке

Recommended Posts

Первым едет Сезарин

 

Я не успеваю собраться, поэтому поеду утром. Часов в 6 выеду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте тогд ориентироваться на общую встречу в р-не точки 178 (кафе на обводной Данилова) где нть в интервале 13:00-14:00 в субботу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте тогд ориентироваться на общую встречу в р-не точки 178 (кафе на обводной Данилова) где нть в интервале 13:00-14:00 в субботу.

точка 178 это с какого трека?

можно просто координаты сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
точка 178 это с какого трека?

Это не с трека, а с выложеного файла примерного маршрута (оно точками задан, так удобнее синхронизироваться) http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=75654 В общем на обводной Данилова будут кафе и завправка слева, ближе к концу обводной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выдвигаюсь. Всем удачи и с наступающим праздником!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы вернулись. :)

это хорошо.

маздай жив?

Share this post


Link to post
Share on other sites
это хорошо.

маздай жив?

Маздай аки танк - пер как ГТСка и Мифодия местами за собой тащил :) Мифодию респект - бился как герой. Но диски всеже надо бы прикупить поужи и спукаться :P

Не скажу что местность убйитсвенная, я лично ожидал худщго, но ливни сделали свое - колбасилово было знатное. "Черную речку" посеили, "Почай" увы нет. Хочется туды еще разок...такая глушь.такие дороги..ммм :)

Фото выложу, видева много, но хз когда сделаю.

 

У меня есть подозрение на помираие правого переднего сутпиного - чуть свистит чтото и ступица горячие - имхо последсвия стояия в гряквых ваннах. Подшпник не разу не менял, 130 ткм. Завтра утром повезу на запреовку запасной.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
то есть км2 едет не хуже км1?

Я бы сказал что км2 лучше, но трудно сравнивать - последие разы я ездил уже на сильно поношеном старом мудриче. Но в целом однозначо км2 меня в грязи удовлеторило полностью :) Сдувался до 0.7-0.6, читилось в лужах отлично, из колей вылезал..как и любой мудрич :) ..на лебедке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сказать?

СПАСИБО!

Нам очень понравилось! Только думаем, что Алекс и Димкин остались не очень довольны, т.к. мы их сильно задерживали. Без нас они бы успели побывать везде, где запланировали.

Спасибо вам за компанию, за песни под гитару, за то, что терпели наше ползанье.

Фоток у нас почти нет, батареек (новых!) хватило на три кадра :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что сказать?

СПАСИБО!

Нам очень понравилось! Только думаем, что Алекс и Димкин остались не очень довольны, т.к. мы их сильно задерживали. Без нас они бы успели побывать везде, где запланировали.

Спасибо вам за компанию, за песни под гитару, за то, что терпели наше ползанье.

Фоток у нас почти нет, батареек (новых!) хватило на три кадра :(

Вам тоже большое спасибо за компанию! пусть мы не пробились к намеченной цели, зато отдохнули отлично. И в вашем экипаже есть главное - несмотря на все сложности вы не ныли и не сдавались, а достойно боролись! Вчера поглядел отснятое видео - очень много динамичных кадров как форд отчаянно берет препятсвия, буду монтировать.

Надеюсь еще свидимся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

общественность думает, что пока фоток не увидим мы не поверим, что вы куда то катались!

Share this post


Link to post
Share on other sites
общественность думает, что пока фоток не увидим мы не поверим, что вы куда то катались!

Дык хотите верьте хотите нет, но мы там были, отдохнули, поколбасились и это самое главное :)

 

День 1: http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/100612_blackriver

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотки скину , видео пока неготово.

 

ЗЫ: гусеница на лебеке прикльно получилась!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скатались по маршруту Черная речка- Почай городок - Исакова пустынь на ноябрьские. Черная речка и Почай городок - почти лайт, с Исаковой пустынью пришлось потрудиться. На видео только лайт-моменты, хард снимать некогда было.

 

http://video.mail.ru/mail/gibrid4x4/_myvideo/11.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...