Jump to content
KIAlex

Почай городок и церковь на Черной речке

Recommended Posts

Я в пятницу тоже выезжаю в том направлении, планирую остановится примерно здесь - см. картинку.

post-6165-1276076679_thumb.jpg

это за Ярославлем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еду. Калитку, правда, не доделал. :( Придется запаску в багажник кинуть.

 

Выезжать думаю часов в 8-9. Жопа будет полная.

 

2KIAlex У тебя мой телефон есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я еду. Калитку, правда, не доделал. :( Придется запаску в багажник кинуть.

 

Выезжать думаю часов в 8-9. Жопа будет полная.

 

2KIAlex У тебя мой телефон есть?

Кинь тел в личку пжа...не уверен что есть.

Если поедешь первым, то ищи место для ночевки и смсь координаты. я тполюбому поеду поздно ( увы..банкет с нач-вом вечером), но поеду вечером - штурман наотрез отказался пром=сыпаться рано утром :)

Запаску бери обязательно... травится бум сильно, есть шанс разбортироватся.

 

 

2 Solyris - прикольная "пачка беломора" на фото :) Там внизу координаты какие то - это та точка? Дай пжа точные координаты.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта развилка в 5 километрах от Ярославля. на счет координат не уверен ))))

на этой картинке - координаты положения мышки

post-6165-1276086597_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
я еду.

Алекс у тебя телефон прежний?

да 8-916-615-70-75

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка 178 -предположительное место сбора. Точка не 100% , но где то там есть масса кафешек заправка и тп - можно пообедать.

Далее до 191й - скорее всего уйдем на дер Волосово (космоснимки рисуют дорогу там) , либо со стороны Хабарово

т 201 Сондлово - имхо доедем без проблем - дорога по снимкам прослеживается хорошо.

Далее либо по карте т 204 якобы мост, далее точки 205-212 либо пунктриы 213-216 - посмотрим по месту.

Интересно что за крестик в т 217?

Далее от Черной рчки от точки 214 в сторону 219 (брод?) по космосу прослеживается просека до т 226, там либо вниз 226-240 либо через Павлигино и асфальт на трек.

 

От Почай городка по треку можно дойтидо Исаковой путыни http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6788 и через Скураково-Кураж-Водвиженское-Покровское-Скородумка выйти на асфальт.

Вощем есть где порезвится :)

plan.wpt

plan.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы с женщинами едете?

Я нет. В чисто мужской компании штурмана. Надо понимать что условия будут тяжелыми, судя по прошлым отчетам нам счас предстоит серьезная "рубка", лучше трезво оценивать возможности экипажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
я еду.

Алекс у тебя телефон прежний?

Обнаружил, что нету твоего телефона ..даже в прошлых заявках :( Пришли пжа в личку.

 

Парни, у кого еще будет бензопила? Имхо потребуется. Возьмите пжа бензу для пилы, у мну мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни, у кого еще будет бензопила? Имхо потребуется. Возьмите пжа бензу для пилы, у мну мало

 

Возьму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я нет. В чисто мужской компании штурмана. Надо понимать что условия будут тяжелыми, судя по прошлым отчетам нам счас предстоит серьезная "рубка", лучше трезво оценивать возможности экипажа.

 

Я еду со Светкой. Брат мой не может, к сожалению. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно что за крестик в т 217?

церковь таки там есть , цитата:

>>Далее можно отправится через Березники–Заречье–Никитино–Берники–Тюхтедамово, где при впадении Безымянки в Соть есть еще одна заброшенная церковь

 

Правда тогда наш маршрут разваливается. Посмотрим по обстоятельствам.

 

Парни, всем машинам обязательно иметь болотники, штурманам лучше телепузы.

Надеюсь лебедки у всех рабочие??? :) Запас масела моторного не помешает. 1 удлиннитель 30 метров и кусок 20 метров синтетики я возьму. Возьму тент большой. Возьму 1 большой (5л) и 1 малый котелки, топор-колун фискар. Стол я поломал, если у кого есть возьмите пжа.

Мифоди, Sezarin _ что у вас с нафигацией и картами? Была вроде где то 500 метровка склейка Ярославки, я чейта не выкачал ее, мб есть сцылка с торентов?

 

Предлагаю купить шашлык - кто нть готов закупить? (я увы счас в аврале :( ) Имхо пару кг.

Остальную жратву каждый из расчета сам на себя, так проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
церковь таки там есть , цитата:

>>Далее можно отправится через Березники–Заречье–Никитино–Берники–Тюхтедамово, где при впадении Безымянки в Соть есть еще одна заброшенная церковь

 

Правда тогда наш маршрут разваливается. Посмотрим по обстоятельствам.

 

Парни, всем машинам обязательно иметь болотники, штурманам лучше телепузы.

Надеюсь лебедки у всех рабочие??? :) Запас масела моторного не помешает. 1 удлиннитель 30 метров и кусок 20 метров синтетики я возьму. Возьму тент большой. Возьму 1 большой (5л) и 1 малый котелки, топор-колун фискар. Стол я поломал, если у кого есть возьмите пжа.

Мифоди, Sezarin _ что у вас с нафигацией и картами? Была вроде где то 500 метровка склейка Ярославки, я чейта не выкачал ее, мб есть сцылка с торентов?

 

Предлагаю купить шашлык - кто нть готов закупить? (я увы счас в аврале :( ) Имхо пару кг.

Остальную жратву каждый из расчета сам на себя, так проще.

 

У меня ноут+GPS таблетка.

 

Леха, газ брать? У меня баллон 12л+плитка.

 

Болотники куплю, давно собирался.

 

Т.к. я еду с подругой, в полную Ж не полезу. Кроме того, я без шноркеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леха, газ брать? У меня баллон 12л+плитка.

Возьми пжа, у меня токо мини плитка, газа мало и купить уже не успею ..наверное.

 

Телепузов у меня нет. Болотники куплю, давно собирался.

Вот это правильно! Дык может лучше сразу телепузы покупать? :) Я в болотниках давно разочаровался...полбому рано или поздно промочишься ..штаны постоянно мокрые (извне! :) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, кто нтькачал 500метровки Ярославской, чтобы были именно склейкой?

вот пару торентов нашел.. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1610040 - вроде б склейка? (счас качать не могу)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=854444 это не привязанные чтоли...хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парни, кто нтькачал 500метровки Ярославской, чтобы были именно склейкой?

вот пару торентов нашел.. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1610040 - вроде б склейка? (счас качать не могу)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=854444 это не привязанные чтоли...хз

 

Привязать можно и на месте. А зачем тебе 500-ки? На месте все равно все будет по-другому. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привязать можно и на месте. А зачем тебе 500-ки? На месте все равно все будет по-другому. :)

хехе ты ездил по 500метровке всей московской област? мне лично очень нравится, на порядок информативнее 1 км. КТо бы что не говорил. Посему я хочу такую же и на Ярославскую.

а на местности практически ничего не меняется как ни странно :) Могут мосты рухнуть, могу конечно новое шоссе протянутть, но грун дороги как шли на карте так и идут..всегда их можно отычкать.

Поскольку трека точного нету до "Черной речки" (лишь описуха да смутное описание про охото просеку которая "иедет не туда") то карты любые пригодятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээ немного не втему... а склейку 500 метровок МО может кто поделиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
эээ немного не втему... а склейку 500 метровок МО может кто поделиться?

На торентах поищи, я от туда брал. 1.5 гектаро примерно в ecw.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошей карты у меня нет есть склеенная из атласа качество так-себе :( (чуть накачал 100 метровки

такой вопрос, если вы едете ночью. и встаете лагерем, то восколько планируете снятся с места утром?

у меня нет булылок под чистую воду, возьмите на мою доли чистой воды.

погода обещат быть не очень хорошей :(

http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/yaroslavl-area

Алекс, тел скинул в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
хорошей карты у меня нет есть склеенная из атласа качество так-себе :( (чуть накачал 100 метровки

такой вопрос, если вы едете ночью. и встаете лагерем, то восколько планируете снятся с места утром?

у меня нет булылок под чистую воду, возьмите на мою доли чистой воды.

погода обещат быть не очень хорошей :(

http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/yaroslavl-area

Алекс, тел скинул в личку

Первым едет Сезарин, я бы предожил встать ему генть до Ярославля - дальше я не протяну, я токо в 23:30 (или позже) статую :( Встанем точно не рано , имхо с места стоянки выдинемся не ранее 12:00. Твой тел получил.

 

Сиби по трассе 15 АМ.

 

А где ты брал 100 метровки!?!?!? :blink: Тоже очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где ты брал 100 метровки!?!?!? :blink: Тоже очень хочется.

это я что-то погорячился :))) (виноват) у меня километровки

от 100 и я б не отказался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...