Jump to content
KIAlex

Экспедиция "Онежский полуостров"

Recommended Posts

А на Байкале пляжи хорошие? Вода тёплая? Куда на следующий год пляжному джиперу податься? :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
+10 летом)

Ну вот зачем такие водоёмы делают? :(

Эх, поеду в Лямцу на недельку - загорать, купаться :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот зачем такие водоёмы делают? :(

Эх, поеду в Лямцу на недельку - загорать, купаться :)

возьмите с собой!........АН

Share this post


Link to post
Share on other sites
возьмите с собой!........АН

Так... т.е. в следующем июле на пляжах под Лямцей будем проводить "2е ежегодное Беломор-пати-2011"? :)

 

Или всё таки на Байкале "Байкал-пати"? :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на Байкале пляжи хорошие? Вода тёплая? Куда на следующий год пляжному джиперу податься? :)

 

В самом Байкале вода не очень теплая, но есть места где прогревается. Песочекк...

К сожалению, безлюдности онежского п-ва не предвидеться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

KIAlex - уровень громкости очень сильно разный почему-то между музыкой и когда кто-то говорит. Чо говорится - не слышно совсем, надо громкость выкручивать.

Это именно в третьей части. С предыдущих роликах такого нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex - уровень громкости очень сильно разный почему-то между музыкой и когда кто-то говорит. Чо говорится - не слышно совсем, надо громкость выкручивать.

процитирую (не дословно) - там в конце когда ты ХОДОМ проходишь болотинку:lol: , Отомрозень говорит "там пенек!!!" :P:lol:

 

Там вообще много чего надо дорабатывать, но уже сил и времени нет - иначе вообще не закончу. Да и вообще..судя по кол-ву просмотров и колву комментов тема видео неактуальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видео, часть 3. Болота после Золотицы: http://video.mail.ru/mail/vnedorog_offroad/16/19.html

 

Я вот хочу сказать, что выкладывать видео на майл.ру - западло !

Ибо это, наверное, единственный ресурс, к-рый не позволяет никакими средствами это видео оттуда скопировать :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот хочу сказать, что выкладывать видео на майл.ру - западло !

Ибо это, наверное, единственный ресурс, к-рый не позволяет никакими средствами это видео оттуда скопировать :(

ММмм...вроде были грайберы...я точно чета скачивал. Поищи.

А для чего тебе от тутда копировать?.

К сожалению это единственный ресурс который без проблем закачивает длинные и тяжелые файлы. ютьюб не может, иные не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
процитирую (не дословно) - там в конце когда ты ХОДОМ проходишь болотинку:lol: , Отомрозень говорит "там пенек!!!" :P:lol:

Зато быстро и без особых усилий :P

Жаль, что ты не включил видео со следующего отрезка этой же болотины (прямо после пенька) - он был пройден очень красиво, насколько понимаю - жаль со стороны не видел :)

 

Там вообще много чего надо дорабатывать, но уже сил и времени нет - иначе вообще не закончу. Да и вообще..судя по кол-ву просмотров и колву комментов тема видео неактуальна.

Я те дам неактуальна! :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль, что ты не включил видео со следующего отрезка этой же болотины (прямо после пенька) - он был пройден очень красиво, насколько понимаю - жаль со стороны не видел :)

Он включен, погляди, там Андрюха на переднем плане закрывает. Он чуть раньше..только в этом месте хронология нарушена, иначе никак. Ракурс там был не самый лучший, но иначе никак.

 

А что то делать когда никаких коменнтариев нету становится просто неинтересно ...уж больно много сил на монтаж видео уходит...это даж ене отчет с фотками :(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он включен, погляди, там Андрюха на переднем плане закрывает. Он чуть раньше..только в этом месте хронология нарушена, иначе никак. Ракурс там был не самый лучший, но иначе никак.

А, ну значит из-за руля даже интереснее было :)

 

А что то делать когда никаких коменнтариев нету становится просто неинтересно ...уж больно много сил на монтаж видео уходит...это даж ене отчет с фотками :(

Мне очень нравится ("каментил" ещё на афтапати), так что очень прошу продолжать и потом записать мне диск :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ММмм...вроде были грайберы...я точно чета скачивал. Поищи.

А для чего тебе от тутда копировать?.

К сожалению это единственный ресурс который без проблем закачивает длинные и тяжелые файлы. ютьюб не может, иные не пробовал.

 

"чёта" я тоже скачивал грабберами. Откуда угодно, но не с майл.ру ! С майл.ру граббер "забирает" экран с заставкой "Это видео Вы можете посмотреть по ссылке...." :lol:

Он даже в буфер не весь ролик пишет, а где-то 60%. Остальное сцуко качает сразу с сервера своего :(

 

Хотел кино "про себя" скачать - не смог.

Перешли мне pls (ролик Экстрим-ТВ про мою L200) или в почту, или выложи на обменник куда-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел кино "про себя" скачать - не смог.

Перешли мне pls (ролик Экстрим-ТВ про мою L200) или в почту, или выложи на обменник куда-нибудь.

Оно в оргиниале весит нереально для пересылки или для выкладки (200 или 300 метров). Я ж вроде передавал его тебе уже на болванке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот этим скачивал http://videosaver.ru/faq

 

Попробуй ! :lol:

 

Диск ты мне не передавал.

Если в таком виде, как оно лежит на майр.ру, то вполне нормальный объём. Ну сотни МВ.....

Мне бы такое качество вполне сгодилось бы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там вообще много чего надо дорабатывать, но уже сил и времени нет - иначе вообще не закончу. Да и вообще..судя по кол-ву просмотров и колву комментов тема видео неактуальна.

 

Что значит видео не актуальнo? я даже представить не мог что траканье со сендтраками со стороны так весело выглядит. Все кто видел, плакал :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит видео не актуальнo? я даже представить не мог что траканье со сендтраками со стороны так весело выглядит. Все кто видел, плакал :D

Да-да, саундтрек, кстати - мега-зачётен :)

Лёха, пжа, доделай! :) Реально же чума получается :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да-да, саундтрек, кстати - мега-зачётен :)

Лёха, пжа, доделай! :) Реально же чума получается :)

Лана... уговорили :) Пасиба :)

Я тут родил еще ролик...про то как по гатям по тракам ездят. Токо я вам его пока не покажу :P

Шутю... просто это токо часть большого клипа...но поучилось неплохо :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

получилось ваще офигенно, прям чуть ли не лучший ролик из всех :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык может на встрече клуба показать полнометражный фильм про онежские приключения? и тут же слить всем желающим на флешки/винты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык может на встрече клуба показать полнометражный фильм про онежские приключения? и тут же слить всем желающим на флешки/винты?

По опыту афтапати - если начать смотреть видео с ОП, то больше ничего обсуждаться не будет :) Все будут смотреть и ржать :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык может на встрече клуба показать полнометражный фильм про онежские приключения? и тут же слить всем желающим на флешки/винты?

Что ты имеешь в виду под полнометражным? Клипы в большом размере?Думаю да, возьму с собой, покажу. А исходные материалы - их глядеть просто невозмжно - очень все долго и занудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...