Jump to content
KIAlex

Мечты сбываются

Recommended Posts

Поздравляю и тут! :rolleyes:

Круть! Новых внедорожных свершений!!!

 

зы: на фото 31е колеса?? :blink:

Пасиба!

Ага, 31е. Смотрятся как докатки :) После выхов поставлю 33 гудричи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос практически от блондинки :)

1) (решенное) Как вытащить ключик из замка зажигания. Я так и не понял (спешил в гаевне) , в итоге пришлось звонить пред хозяину :lol::blink: . Оказалась там СПЕЦИАЛНАЯ КНОПОЧКА! :o О как!

2) Хуже вот что. Решил я лампочку поменять, справа нету ни ближнего ни дальнего. Хорошо что не купил не глядя....кроче ваще не знаю что за лампочка - из колбы торчат три контакта и все. Японцы..одно слово. Кароче, кто в курсе - что за лампочки на 70 и как их поменять? (сгораю от стыда :) :) :)

 

ЗЫ: завтра уром пойду книгу по тойоте куплю. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, удивительное совпадение.

 

Борис тоже именно вчера машину купил о которой я тебе говорил, и вчера же на учет поставил. Теперь нас двое на одной станции метро...

 

Буду его приобщать к делам офф-роудным :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха и от меня поздравления!Супер аппарат!

Пасиба!!!

 

Борис тоже именно вчера машину купил о которой я тебе говорил, и вчера же на учет поставил. Теперь нас двое на одной станции метро...

Это ты про баааальшую машинку имеешь в виду? Супер, маладца. Пущаю заходит сюда :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с воплощением твоей мечты в реальность! Управляй мечтой!!! Машинка продавалась с резюме- полностья готов к бездорожью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня обладел мечтой :)

Принимаю поздравления :rolleyes:

 

ЗЫ: очень хочется поблагодарить Якова за помощь в осмотре авто! СПАСИБО!

Ну и от меня поздравления.

Управляй и радуйся))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, еще раз всем спасибо за поздравления! Очень приятно :)

 

Сгонял на нем в Тверь. Ничего не отвалилось, ничего не сломалось :) Надо будет поразбираться с подвеской (с лифтом) - думаю предыдущие владельцы тупо воткнули пружины без изменеия угла кастора и удлиннения панара - на скорости начинает болтать.

Зато как он прет по пересеченке... не остановить :rolleyes:

>>Машинка продавалась с резюме- полностья готов к бездорожью.

Ну в принципе эта модель в базовой комплектации готова к бездорожью :lol: , а так конечно строить и строить еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз скажу - отличный выбор, отличная машина!

Лёш, не суетись, всё образуется и построится. Надо посмотреть, почитать, не все готовые решения одинаково хороши. Тут смотреть, думать надо.

Насчёт бокса на этой неделе поговорю, какая высота ворот должна быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё раз скажу - отличный выбор, отличная машина!

Лёш, не суетись, всё образуется и построится. Надо посмотреть, почитать, не все готовые решения одинаково хороши. Тут смотреть, думать надо.

Насчёт бокса на этой неделе поговорю, какая высота ворот должна быть?

Да я пока не спешу (денег нету спешить пока :) :) :) ) - пока небольшая ревизия и переборка всех узлов, не фанатичная.

Сань, буду очень благодарен тебе про бокс. Высоту замерю, высокий он однако : штано 1875мм, ну плюс лифт...в общем под 2 метра имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!!!

 

Разве что задний ряд сидений деинсталировать (что собно и сделаю в недалеком будующем).

Аааа :o , только я обрадовалась, что можно напроситься овощем, посмотреть, как настоящий штурман работает, поучиться. :ph34r::rolleyes::rolleyes::lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поздравляю с покупкой!!!
спасибо!

 

Аааа :o , только я обрадовалась, что можно напроситься овощем, посмотреть, как настоящий штурман работает, поучиться. :ph34r::rolleyes::rolleyes::lol:

Не боись, не все так сразу. Я думаю у тебя с Танюххой будут все шансы на нем еще покататься, а я на заднем ряду с пивом и фотом :) На ближайший крейзик мы с Танюххой не можем, но вот 23-24 октября будет "Свободный полет" в Твери ( "Лебедушка") Это сокрее ориентировщецкое соревнование - можете туда заявится, "качество" соревнования хорошее. Тех обеспечение я обеспечу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аааа :o , только я обрадовалась, что можно напроситься овощем, посмотреть, как настоящий штурман работает, поучиться. :ph34r::rolleyes::rolleyes::lol:

Дык, какие причины не напроситься? Правда штурман не только внутри работает, но и снаружи бегает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык, какие причины не напроситься? Правда штурман не только внутри работает, но и снаружи бегает.

Про то, как штурман бегает, я в курсе уже маленько :) Просто с трудом понимаю, как овощи могут поместиться в двухместную машину :)

В обчем, просьба от нас с Танюххой взять нас куда, чтобы мы поучились, может, даже если куда-то спецом выберетесь нас поучить. Нам бы хотя бы молча посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нам бы хотя бы молча посмотреть.

Пожалуй что можно и взять....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - молча смотреть бесполезно. Надо самому по полной окунутся, стать участниками - вылезет масса вопросов , про которые со стороны даже не задумаешься (и никто заранее про них не раскажет ибо тоже не задумается). Но на первых порах хорошо бы чтобы сзади сидел третий и в случае вопросов или неправильных действий поправлял. Тогда будет идти именно процесс обучения, а не длительный процес познавания ошибок на своем опыте.

В общем Танюхха предварительно "ЗА" поездку на Свободный полет на хавчике ("хавчик"...ммм..это ВРЕМЕНОЕ название тойты (от букв ХВК в номере), мне не нравится, но другого пока не придумал) , так что у вас будут все шансы попробовать, а я сзади с пивом и фотом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
("хавчик"...ммм..это ВРЕМЕНОЕ название тойты (от букв ХВК в номере), мне не нравится, но другого пока не придумал) ,

Кстати очень клево! "Хавчик" мне нра. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Хавчик я уже в курсе :)))

Про процесс обученя. Мне кажется, что должно быть и то, и то. Т.е. у меня лично есть потребность и самой практиковаться, и _есть потребность_ посмотреть, как это делают реальные спецы.

 

А когда Полет по датам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда Полет по датам?

"Свободный полёт" Время проведения: 23 октября 2010 — 24 октября 2010

пока инфы тут нет http://www.tver4x4.ru/offroad.html?id=56&year=2010 но думаю можно почитать регламент за прошлый год. http://www.tver4x4.ru/offroad.html?id=41&year=2009

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут скажешь, это любовь...

_DEA3741.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...