Jump to content
KIAlex

Мечты сбываются

Recommended Posts

Ну что тут скажешь, это любовь...

Эт точно :) Чем больше я на этой авто езжу , тем больше она мне нравится. Для города вообще сказачна...сзади теперь стало все видно на парковках. А вот зеркала надо срочно менять - после МПСа и Маздая, эти зеркала от косметичек ничего непоказывают. :lol:

Сеня купил на разборке крепеж для ремней безоастности иначе ссыкотно ездить :lol::P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя можно еще Крафтвагена в него позвать :)

 

Ага, Саня со своим Лягухом там самый взрослый мальчиш будет :lol:

 

Поздравляю с покупкой!!!

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эт точно :) Чем больше я на этой авто езжу , тем больше она мне нравится. Для города вообще сказачна...сзади теперь стало все видно на парковках.

Офигеть... КИАлекс проникается "коротышом" :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Офигеть... КИАлекс проникается "коротышом" :)

ДЛЯ ГОРОДА И ГОВЕН!!! И то конечно комфорту для города мало, но компенсируется скоростью и маневренностью.

А на дальняк я как раз проникся еще раз пикапом - все что дальше 200 км , токо на пикапе.До сих пор не могу отойти от поездки в Тверь на нем..жесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на дальняк я как раз проникся еще раз пикапом - все что дальше 200 км , токо на пикапе.До сих пор не могу отойти от поездки в Тверь на нем..жесть.

Ничо, ничо, привыкай, нам на "пупы" ехать! :lol::P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А на дальняк я как раз проникся еще раз пикапом - все что дальше 200 км , токо на пикапе.

:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крафтваген рассказывал, что ктото пытался заходить с севера на пупы - 8 дней ПЕШКОМ. Типа ваще дорог нету, горы, жопы и тп и тд.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крафтваген рассказывал, что ктото пытался заходить с севера на пупы - 8 дней ПЕШКОМ. Типа ваще дорог нету, горы, жопы и тп и тд.

Всего несколько месяцев назад я что-то подобное и про ОП слышал ;) Про жопы, болоты, квадрики и котлеты...

Но я не настаиваю. "Пупы" - это, конечно, очень грандиозно, но вроде с пляжами там не очень, а летом хочется, чтобы был пляж :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что тут скажешь, это любовь...

post-11469-1285666550_thumb.jpg

какая клёвая фотка!! :) пойду народу в ЖЖ покажу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крафтваген рассказывал, что ктото пытался заходить с севера на пупы - 8 дней ПЕШКОМ. Типа ваще дорог нету, горы, жопы и тп и тд.

Я также сказал Крафтвагену. На что он ответил что человек был опытный. Надеюсь он сам (или вообще тот человек) придет и расскажет че и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!!

Тойота действительно мечта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех, а какого она года то?

1990 год. 20 лет ей счас :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
успокоил :) а то я думал я один херней страдаю :)

Все мы тут по большому счету херней страдаем :) Но увы, счас даже под капот и под авто залезть не могу - дела и тп и тд...езжу как купил на ней на работу каждый день. Токо магнитолы в пробках не хвататет.

Пока я в шоке от цен на запчасти. Был на разборке - хочется купить тачку и брать все что есть. Сущие копейки, много всего есть. (жаль вот токо гура нету :( )

И даже по экзисту цены очень вменяемые чем на маздо-форд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы можем судить - мнение о высоких цен на запчасти на тоету не очень то обосновано.

 

Когда начинаешь сравнивать с существующими аналогами - разницу понимаешь.

 

 

 

Кстати, я бы на твоем месте бы не очень то катался бы на работу - ступица болтается. Докатаешься до замены подшипников - вот тогда и повеселишься :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Докатаешься до замены подшипников - вот тогда и повеселишься :)

По своему опыту знаю - лучше не доводить до этого. Подшипники ступичные - сцуко дорогие, а кроме него еще тучу всякой мелочи надо купить.... нунах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Докатаешься до замены подшипников - вот тогда и повеселишься :)

Качественные подшипники всегда стоят недешево и не важно на какую машину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем тут флуд разводить, лучше бы рассказали какая там головка нужна для ступицы, как тянуть и тп. Увы, книги по 70ки в продаже нет , обошел уже несколько больших магов и автомагов, электроннку мне вроде прислать обещали, но я пока без инета дома сижу :( )

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот ещё чего, если там подшипники с преднатягом, то у мну имеется специальный динамометрический ограничивающий ключик 1 - 5 Нм! можно что угодно регулировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в инете нет мануалов?

Мне обещали прислать скан книги на русском. На торентах накачал каких то мануалов, но не уверен что на 70ку (пока несмотрел) и все на англиском (оно конечно не проблема но при наличии русского предпочту русский).

 

И вот ещё чего, если там подшипники с преднатягом, то у мну имеется специальный динамометрический ограничивающий ключик 1 - 5 Нм! можно что угодно регулировать.

Пасиба.ю Че там - хз. У мну токо обычный динанометрический ключ есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёх, а у твоей "мечты" задняя подвеска какая? Рессоры или пружины?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх, а у твоей "мечты" задняя подвеска какая? Рессоры или пружины?

Пружины по кругу. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...