Jump to content
Sign in to follow this  
james

9 октября трофи-ориентирование "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2010"

Recommended Posts

9 октября трофи-ориентирование "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2010"

www.offroad-group.ru

Кто едет???

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы едем. А где бы поглядеть список учасников и более подробно узнать о формате?

Share this post


Link to post
Share on other sites
мы едем. А где бы поглядеть список учасников и более подробно узнать о формате?

Да, о формате сказано, что навигационно - линейная, никаких подробностей нет, участники - не столь интересно, на месте увидим.

 

1.Машинка собрана, положение моста и рулевую отрегулировал, сцепление помыл, смазал - работает. Морально готов.

2.Алексей, забери хотя бы 2 боггера!, а лучше 3!!!! Машинка на стоянке рядом с м. Семеновская, Измайловский вал. Если ехать от Семёновской в сторону Преображенки, то перед жд, справа зелёный забор, это там. Надумаешь ехать позвони.

3.Карты 050k--n37--40-- примерно эти квадраты, у меня что-то есть, Лёш посмотри карты у себя.

4.Жралово и шмурдяк - как обычно? Лёш, бери тёплые вещи.

5.Трос заплёл навстречу двойным плетением - пипец смотрится, жизнь покажет. Чего-то он совсем замученный, надо брать новый.

6.Чего ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
участники - не столь интересно, на месте увидим.

Если мало - неинтересно. Если много - еще неинтереснее ибо нелюблю кучность:)

 

2.Алексей, забери хотя бы 2 боггера!, а лучше 3!!!! Машинка на стоянке рядом с м. Семеновская, Измайловский вал. Если ехать от Семёновской в сторону Преображенки, то перед жд, справа зелёный забор, это там. Надумаешь ехать позвони.

угу, заберу. Когда буду не знаю. На чем буду тоже не знаю.

 

4.Жралово и шмурдяк - как обычно? Лёш, бери тёплые вещи.

ДоШиРак. И пива на пятницу. Есть скотская мысль свалить от теда в суботу вечром - дел по горло. Но поглядим.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу, заберу. Когда буду не знаю. На чем буду тоже не знаю.

 

ДоШиРак. И пива на пятницу. Есть скотская мысль свалить от теда в суботу вечром - дел по горло. Но поглядим.

Я конечно понимаю- "обещать не значит жениться", но на боггерах ехать категорически не хочу! Ну вообще, ещё бы сказал с кем буду - не знаю! пойду напьюсь с горя...

 

А почему, собственно, скотская? нормальная мысль, давай по обстановке, если что - могу с утра в воскресенье пораньше разбудить. Пиво, право, не знаю - ночью прохладно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я конечно понимаю- "обещать не значит жениться", но на боггерах ехать категорически не хочу! Ну вообще, ещё бы сказал с кем буду - не знаю! пойду напьюсь с горя...

Не сцы. Я ж тебе вчера описал ситуацию - еду забирать МПС от Якова, когда заберу, когдла на нем вернусь, когда возьму пикап - хрен его знает сколько времени уйдет. Но приеду и заберу.

У мну у самого настроение шописец - башка болит и спину сорвал пока мост грузил..токо сеня начал двигатьс янормально. Вощем все будет ок. :)

 

если что - могу с утра в воскресенье пораньше разбудить.

Токо попробуй!!!! :angry::lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не сцы. Я ж тебе вчера описал ситуацию - еду забирать МПС от Якова, когда заберу, когдла на нем вернусь, когда возьму пикап - хрен его знает сколько времени уйдет. Но приеду и заберу.

У мну у самого настроение шописец - башка болит и спину сорвал пока мост грузил..токо сеня начал двигатьс янормально. Вощем все будет ок. :)

О главном - так чего брать пиво? или чего покрепче?

меру знаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
О главном - так чего брать пиво? или чего покрепче?

меру знаю...

Пиво. Че покрепче я 5 литров возьму на всяк случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиво. Че покрепче я 5 литров возьму на всяк случай.

Пожалуй, пойду пройдусь - так-таки покупки немного сделаю. Засиделся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуй, пойду пройдусь - так-таки покупки немного сделаю. Засиделся.

 

Если мне квадрик отдадут (обещали еще в прошлую пятницу - но...), то я подъеду в субботу, буду мясо делать.

 

Антон

 

з.ы. Лишь бы не получилось как в прошлый раз - хотел много, а сделал ничего....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если мне квадрик отдадут (обещали еще в прошлую пятницу - но...), то я подъеду в субботу, буду мясо делать.

 

Антон

 

з.ы. Лишь бы не получилось как в прошлый раз - хотел много, а сделал ничего....

даже без мяса и квадрика, подъезжай! будем рады видеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
даже без мяса и квадрика, подъезжай! будем рады видеть!

 

Вобщем всё как обычно: квадрик так и не сделали + еще какую-то заразу подхватил - горло отваливается.

Сижу дома, температурю, Вам завидую :(:(:(

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в общем вернулись, слили, позорно, 1 точка, впервые так, поломались, нах.

Каюсь, виноват.

Все живы и физически здоровы.

Упал с ходу в глубокую яму (не видел вообще, но это не оправдание) передним правым колесом, на КИАлексе была каска - прошёлся по по ЭБУ, хаммеру и чему-то ещё (хз - он не помнит, хардваре живо!), у мну побаливает правая наружная сторона жопы, очнулся бочком на рычагах всяких переключений, голова цела - держался за руль...

Согнулась правая продольная тяга (может быть оно к лучшему) переднего моста, в двух плоскостях. Добрые люди на уазеге помогли нам кувалдой, дай Бог им здоровья и жён хороших! Рычаг поправили, на рёбрах жёсткости рычага появились разрывы. Мною было принято волевое решение прекратить заезд и возвращаться до базы... Вернулись успешно, своим ходом. Лягух в боксе, недовольный!

Состояние обосраности.

Лёш, извини.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Джеймс проехал мимо нас, даже не притормозил.

Помогли уазоводы кувалдометром и добрым советом, мы их задерживали, но они спокойно стояли ждали....

Предложили помощь мужчина с квадра, пасиб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вернулись успешно, своим ходом. Лягух в боксе, недовольный!

Состояние обосраности.

Лёш, извини.

Сань тебе большое спасибо за компанию! Главное что все мы целы и надеюсь лягух снова вернется в строй в скором времни!

Всяко бывает , не все время ж побежать :) Мыж еще сгоняем и не раз!

 

Про соревование мнения непоняное - до точек мы увы не добрались, а в организации были солидные недочеты. Надеюсь охранники крутого "дома отдыха" никого не побили :). До уровня Лебедушки и Дислокации не дотягивает, но в целом вроде все ок, думаю еще разок обязательно поучавствуем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёш, и тебе спасибо за компанию, за помощь.

Лягуху сделаем ремонт, процесс запущен.

Ещё спасибо старшему товарищу - Юрию Петровичу (Вур), за участие и поддержку, ну и за всё остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёш, и тебе спасибо за компанию, за помощь.

Лягуху сделаем ремонт, процесс запущен.

Ещё спасибо старшему товарищу - Юрию Петровичу (Вур), за участие и поддержку, ну и за всё остальное.

 

Да хрен с ним с лягухом!

Главное, что сами целы.

 

Аккуратней давайте!

 

Антон

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...