Jump to content
KIAlex

"Екатериненский тракт 2"

Recommended Posts

Еще раз обращу внимание: без лебедки ехать не стоит. Залог успеха любой экспедиции - одинаковые по подготовке машины. Каждый экипаж должен в первую очередь рассчитывать сам на себя и не быть обузой остальным коллегам. Извините за резкость, ни кого не хотел обидеть, но наш маршрут расчитан на подготовленные авто.
Главное не сЦать. В качестве лебедки у меня 3 машины на 36".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Главное не сЦать. В качестве лебедки у меня 3 машины на 36".

Ну тогда ок :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тракт в полях расплылся, стал широким, но очень хорошо видно, канавы остались.

 

Сань, на моей Мурке имеет смысл ехать или только если с готовностью порвать ее пополам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сань, на моей Мурке имеет смысл ехать или только если с готовностью порвать ее пополам?

Должен проехать или объехать по лесу, ты ведь уже на лкп забил? Могу дать тебе на прокат комплект 33го мудрича.

Кстати, а ты с соленоидами разобрался? без лебёдки на пикапе однозначно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Должен проехать или объехать по лесу, ты ведь уже на лкп забил? Могу дать тебе на прокат комплект 33го мудрича.

Кстати, а ты с соленоидами разобрался? без лебёдки на пикапе однозначно не стоит.

 

33й мудрич уже примеряли, не лезет. можно будет у зайцева попросить 32й, он вроде в прошлый раз не возражал одолжить.

 

соленоид гадский менять на моей лебеде это три часа жестокого секса. попробую поменять, но сейчас не работает только тот что на разматывание. на скручивание работает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33й мудрич уже примеряли, не лезет. можно будет у зайцева попросить 32й, он вроде в прошлый раз не возражал одолжить.

 

соленоид гадский менять на моей лебеде это три часа жестокого секса. попробую поменять, но сейчас не работает только тот что на разматывание. на скручивание работает.

Я не очень хорошо помню - когда и зачем примеряли.... лезть должен.

А почему бы и не потрахаться часика три? лебёдка должна работать и на сматывание и на разматывание, иначе это не лебёдка.

Лёху окучим в среду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не очень хорошо помню - когда и зачем примеряли.... лезть должен.

А почему бы и не потрахаться часика три? лебёдка должна работать и на сматывание и на разматывание, иначе это не лебёдка.

Лёху окучим в среду.

 

примеряли перед дислокацией.

ну да, должна работать конечно, кто спорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
примеряли перед дислокацией.

и чего? не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот - послал заяву, надеюсь дошла до адресатов? Обидно будет отстать от такого знатного мероприятия! И коллегу - зЕВСа лишить 2х пар 36х совесть не позволяет :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот - послал заяву, надеюсь дошла до адресатов? Обидно будет отстать от такого знатного мероприятия! И коллегу - зЕВСа лишить 2х пар 36х совесть не позволяет :rolleyes:

Заявку получили, до встречи.

 

Все полученные заявки обовляются в первом сообщении этой темы http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=79933

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже хотелось с вами..., но далековато для моего уаза... боюсь не выдержит пути .. ну покатаемся там у себя.. и за Вас по стаканчику обязательно поднимем !!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
и за Вас по стаканчику обязательно поднимем !!! :)

Взаимно!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А народ-то набирается.

Надеюсь, мужчины будут ночевать в лесу? Костерок сделаем..., посидим, поокаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А народ-то набирается.

Два сабурбана на 38 и ГАЗ66 -это мощьно! А погоды какие стоят..говорят вчера наводнение было в Москве (я чета пропустил)...красота :)

 

посидим, поокаем.

Чего ты делать собрался? :lol::P

Кстати тут слышал, что ты на гитаре играть умеешь. Если че - гитара у меня есть (сам я пас), но вот как ее в Джимна засунуть...дилемма. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не умею, мне гитара ни к чему.

Значит меня обманули :( Даже не помню кто говорил :) Ну и фиг с ней...с гитарой, так петь будем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит меня обманули :( Даже не помню кто говорил :) Ну и фиг с ней...с гитарой, так петь будем :)

Вот и я о том же.

Большие машинки - это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А погоды какие стоят..говорят вчера наводнение было в Москве (я чета пропустил)...красота :)

У вас чо, дожди??? :blink:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас чо, дожди??? :blink:

Хз. Так в новостях сказали, "были подтопления, но коммунальные службы....как всегда". Я не видел. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хз. Так в новостях сказали, "были подтопления, но коммунальные службы....как всегда". Я не видел. :)

Ну а погоду то за окном видел? :) Неужто ливень был?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а погоду то за окном видел? :) Неужто ливень был?

Днем ничего не было (вроде). Ни вчера ни сегодня. Но грят ночью чета было тынц

Share this post


Link to post
Share on other sites

А... Рано утром... Это может и тут что было, не знаю, спал :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...