Jump to content
KIAlex

"Екатериненский тракт 2"

Recommended Posts

Отзовитесь??????? Кто-нибудь ВТОРУЮ( воскресную) часть от Балакерево до Юрьев-Польского прошел, кроме двух Субурбанов?????

 

Дим, НИКТО за нами не поехал, НИКТО не отзавется, мы были ОДНИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дим, НИКТО за нами не поехал, НИКТО не отзавется, мы были ОДНИ.

 

да вы реально серьезные ребята :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
да вы реально серьезные ребята :)

я вот почитал про твою КПП... Вы тоже не лаптем щи хлебали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
да вы реально серьезные ребята :)

 

Ктоб сомневался :P

 

Поехали рубиться - значит надо рубиться, а не водку хрякать до умопомрачения а потом рассказывать кто как разложился и как хреново едет субурбан, особенно если этого не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
да вы реально серьезные ребята :)

Андрей, выражаю восхищение вашим экипажем!! Маладцы

 

У парней сломалась коробка на уазе в начале тракта, они попросили привезти из Москвы новую, вечром в поле ее поменяли (!!!) и ночью прошли весь тракт. Люди-кремни! Респект и уважуха!

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вот почитал про твою КПП... Вы тоже не лаптем щи хлебали :)

мы решили продолжить наши традиции. кпп была начала. впереди еще было 5 разбортирований и поломка заднего моста во второй машине. мы отдохнули сладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей, выражаю восхищение вашим экипажем!! Маладцы

 

У парней сломалась коробка на уазе в начале тракта, они попросили привезти из Москвы новую, вечром в поле ее поменяли (!!!) и ночью прошли весь тракт. Люди-кремни! Респект и уважуха!

 

ну так главное не быть обузой колонне :)

и сейчас уже есть понимание другое. вот смотри. бездорожья там серьезного небыло. везде все ехалось без остановки. не сломай мы кпп было бы слишком мало. я думаю горы покоряют примерно с той же скрытой целью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Огромное спасибо ребятам с шишиги от экипажа паджеро. На галстуке довезли нас до трассы, там мы дождались новый радиатор.

Мне рассказали что у вас приключилось с радиатором, сочувтвую. Маладцы что выбрались!

От себя лично хочу поблагодарить Леху Дизелиста на 80ке - когда выяснилось что паджеру надо тащить обратно, Леха сразу предложил помощь, развернулся и поехал обратно за ребятами. Благо шишка помогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тоже хотели во вторую часть поехать, только жаль защиту двигателя оторвали.

Ещё, женская половина нашего экипажа, выражает особую признательность за интересную трассу, костёр в лагере и сосиски утром, организаторам!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В серьезных поездках таким поломкам не место. Это не героизм, это раздолбайство.

это не раздолбайство (хотя наверное оно присутствует отчасти), это УАЗ.

Хотя справеливости ради, все можно сломать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
это не раздолбайство (хотя наверное оно присутствует отчасти), это УАЗ.

Хотя справеливости ради, все можно сломать....

нет это раздолбайство. давайте называть вещи своими именами. это как поломка переднего моста на суборбане при поездке к шару. тож чистой воды раздолбайство. :) и ведь не уаз

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В серьезных поездках таким поломкам не место. Это не героизм, это раздолбайство.

Машины у всех разные и от поломок не застрахован никто. Главное - это люди, которые нашли в себе силы справится с поломкой с трудных условиях и несмотря ни на что пройти маршрут до конца. Не все так могут. А с этими парнями я бы "пошел в разведку".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а может кто нить,из тех кто был, составить список поломок по машинам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне рассказали что у вас приключилось с радиатором, сочувтвую. Маладцы что выбрались!

От себя лично хочу поблагодарить Леху Дизелиста на 80ке - когда выяснилось что паджеру надо тащить обратно, Леха сразу предложил помощь, развернулся и поехал обратно за ребятами. Благо шишка помогла.

 

Лехе дизелисту спасибо. Колонна сильно растянулась и я не смог вовремя крикнуть по рации (вы меня уже не слышали), когда подъехала шишига. А тел, хреновенько брал, еле дозвонились...

Edited by levchandr

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лехе дизелисту спасибо. Колонна сильно растянулась и я не смог вовремя крикнуть по рации (вы меня уже не слышали), когда подъехала шишига. А тел, хреновенько брал, еле дозвонились...

шишиговоды молодцы. долго пытались нас соблазнить помощью и буксировкой. :) баня мимо проехала. но в баню не предложили сходить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
шишиговоды молодцы. долго пытались нас соблазнить помощью и буксировкой. :) баня мимо проехала. но в баню не предложили сходить :)

;) хм... мы от вас в 5-6 км лагерем стояли больше суток разложившись... могли бы и зайти на огонек

Share this post


Link to post
Share on other sites
;) хм... мы от вас в 5-6 км лагерем стояли больше суток разложившись... могли бы и зайти на огонек

мы ведь приехали на огонек. но вы уже спали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей, может лучше не в разведку, а куда нибудь на ОП ?

Давай не будем эту тему развивать, об машинах и людях лучше за рюмкой чая у костра говорить, чем в интернете :)

Лучше поделись треком и фото с дороги на Юрьев Польский.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горячо у Вас тут! Леш, точки которые ты дал по второй части это ТРЕК? или просто так по маршруту наставлены? Там некоторые не бъются по местности. Например У церкви, точка брод. Но это жесть, там речушка длинной 3 метра глубиной 2 и отвесный берег такой же высоты с обеих сторон, как там прошла 60 , как ты говорил? Но речка хрен с ней-можно мост построить за ней болото-и деревья 30см в диаметре. Непролазный лес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прокатились СУПЕР!!!!

Оргам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за трассу, жаль что у нас все получилось через "задницу".

Неоднократно сам себе и другим говорил, что нельзя на таких мероприятиях злоупотреблять в безмерных колличествах, но увы, в сотый раз на одни и теже грабли. Пили как последний раз в жизни, и как итог в Вск. утром, когда мои друзья поехали на эвакуацию Ифы (разложившейся на трассе), не послушал их и поперся тоже.

В начале всё было ничего, ехал в хорошем расположении духа, и козловодов подгонял. Когда машинки на 36" стали садиться, мне почему-то стало грустно на своих 32". Машина очень быстро превратилась в брелок и тут я понял что попал. Обратно пути не было да и никто бы и не потащил, а впереди было ещё 15 км харда и разложеная Ифа, без которой из леса мы по определению уехать не могли.

Дале была головная боль с похмелья, разорваны 3 динамические стропы, потеряны все мои шаклы.Обрывки тросов наматались на ступицу и стоя по колено в жиже пришлось лезть под машину в белом пуховике и все это извлекать. Дальнейшая эвакуация полированного стандарта вспоминается как страшный сон.......

Сегодня отмыл машинку, посмотрел и загрустил:

- минус два расширителя арок

- минус антена

- минус брызговик

- минус передние колодки и возможно диск

- минус задний бампер

+ куча посторонних шумов от куда только можно

дальше покажет вскрытие.

 

ШКОЛЬНИКУ отдельный РЕСПЕКТ за компанию и неоценимую помощь, как при эвакуации моей машины, так и за ремонт Ифы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Горячо у Вас тут! Леш, точки которые ты дал по второй части это ТРЕК? или просто так по маршруту наставлены? Там некоторые не бъются по местности. Например У церкви, точка брод. Но это жесть, там речушка длинной 3 метра глубиной 2 и отвесный берег такой же высоты с обеих сторон, как там прошла 60 , как ты говорил? Но речка хрен с ней-можно мост построить за ней болото-и деревья 30см в диаметре. Непролазный лес.

По этому маршруту проезжали машины весной, точки реальные (но не мои). Брод они проходили без проблем, цитирую:

на шоссе направо, мимо д. Куликовка, в точке N 56 26.830 Е 039 08.038 съезд с шоссе налево, мимо д. Рябинино, далее через точку N 56 26.013 Е 039 09.609 до точки N 56 26.312 Е 039 10.304. Там красивая заброшенная церковь и кладбище. Рядом очень крутой спуск к реке. Реку Б. Киржач пересекли вброд в точке N 56 26.356 Е 039 10.498, далее ехали через точки N 56 26.368 Е 039 10.565, N 56 26.227 Е 039 10.667, N 56 26.079 Е 039 10.644, N 56 25.923 Е 039 11.143, N 56 26.338 Е 039 12.144, N 56 26.462 Е 039 12.004 (дорогу через ручей затопило из-за бобров), N 56 26.825 Е 039 11.917, N 56 26.961 Е 039 12.275, далее мимо д. Тютьково (объезжали деревню с юга, настоятельно попросили не портить дорогу в черте деревни), через точки N 56 26.797 Е 039 13.989, N 56 26.844 Е 039 14.996, N 56 27.473 Е 039 17.195, далее в д. Петровское.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги!!!

 

Выражаю благодарность всем участникам трофи рейда "Екатерининский трак 2". Маршрут весьма сурово испытал наши машины на прочность, но техника и самое главное люди с честью справились с испытаниям!

У меня есть немного фотографий из авангарда, постараюсь выложить в ближайшее время. Если у кого есть ото и видео - вкладывайте ссылки, думаю всем будет интересно!

Присоединяюсь.

Всем спасибо за компанию.

Увы, фотографий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В серьезных поездках таким поломкам не место. Это не героизм, это раздолбайство.

Извиняюсь, но мне кажется, что не стоит делать таких жёстких выводов и собачиться. Каждый может оказаться в аналогичной ситуации.

Кроме того, парни никому проблем не доставляли, свои проблемы и своё "раздолбайство" они решили своими силами. Что по мне, так они молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...