Jump to content
ach

есть тема пофлудить :)

Recommended Posts

Народ, а чего можно взять полноприводного с АКПП за 350-400 тыр? _Не_ для оффроуда, и вообще не мне. Чтобы оно ездило, а не заниматься реставрацией. Знакомые думают, чего брать, помогите убедить людей сделать нормальный выбор вместо какого-нибудь логана :)

 

Мне в голову приходят 2-я паджера и витара под эти требования. Будут они "живые" за эти деньги?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю за Витару, а Паджера-2 будет "живой" весьма условоно.

Т.е. ездить можно будет, но кмк без удовольствия.

 

PS Чтобы "просто ездить" Рено-Лохан не самый худший вариант :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для флуда есть лучше. Счас вот обсуждали на работе: оказывается выпускаются умные пылесосы. Типа он сам выезжает ночью на охоту за мусором по комнате. Прокладывает маршрут, делает разведку, патрулирует территорию. Но бывает может попасть в ловушку - заедет в угол и не знает как выехать. Причем как говорят на пратике эта сволочь выяснет где такие местаи и именно туда ломится. С ужжасом представил что он например может ночью в кровать приехать и начнет высасывать мозг :) .

А если его на улицу выпустить.....ужос.. Думаю имено так появились терминаторы.

www.irobot.ru

 

ЗЫ: по теме - за 350 имхо легко купить и п2 и тем более витару в нормальном состоянии, мб даже конфетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS Чтобы "просто ездить" Рено-Лохан не самый худший вариант :)

Это Тула :) Тут в дыры в асфальте логан проваливается целиком :)

 

 

 

KIAlex: БОБЁР, ВЫДЫХАЙ! :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KIAlex: БОБЁР, ВЫДЫХАЙ! :lol:

Вот ты смеешься, а быть может робот пылесос уже притаился где нибудь под шкафом и скоро засосет тебя. Всего.

 

Не, реально вещь. Выпустить его в поле на чернозем и посмотртеь что он будет делать.

Эх..если бы не тойота точно бы купил (дорогой зараза).

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, реально вещь. Выпустить его в поле на чернозем и посмотртеь что он будет делать.

Эх..если бы не тойота точно бы купил (дорогой зараза).

Если в поле выпускать - лифтовать надо :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если в поле выпускать - лифтовать надо :lol:

Ты видео смотрел на сайте? Завораживающе! Как он легко и красиво запрыгивает на пушыстый ковер и сосет, сосет, сосет :lol::P:lol: Хотя коллега по работе, у которого он был (он от него избавился так как пылесос реально стал нападать на психику - включается и ночью начинет ездить по команте) говорит что ковры он не может чисиить - сосала не хватает. И вот ведь гад какой умный - когда у него батарейка кончается. он сам (САМ!!!) приезжает на базу заряжаеться.

Хотя конечно да...настоящий джипер его полюбому отлифтует, вкатит богера и выпустит на трассу.

Черный сон джипера - полчища умных пылесосов высосали всю грязь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Черный сон джипера - полчища умных пылесосов высосали всю грязь!

Лёха... отсыпь этого хоть немного! :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёха... отсыпь этого хоть немного! :lol:

Я бы отсыпал...но он сразу это все высосет.

Незя. Терпи. Не дадим гадине ни крошки ни пылинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно, а про П2 то расскажите :) Какие были движки, какие коробки, чего скока живёт и т.п.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ладно, а про П2 то расскажите :) Какие были движки, какие коробки, чего скока живёт и т.п.

Дрызель 4D56. Есть мнение что не самый надежный дрызель, зато на него ВЕЗДЕ И ВСЕ есть (авторитетно заявляю..проверял :) ). И бу и новое. И особо он мозг не ест (не то что умный пылесос).

Про зибин ничего не знаю, чета там есть тоже. Но брать надо все равно дрызель.

Коробка(раздатка) там супер селект (мб чета еще есть но надо супер селект). Кстати эта..правый руль весьма веротяно за 350 конфетку. И годы...О....ГОДЫ там будут годовалые. Не тойота кончено, Ленина не помнят, но Ельцин как живой. И главное , не было в те годы умных пылесосов, вот что ценно!

 

Если на замену лохану, то имхо витару бы глядеть - они полбасу свежее и бюджетнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дрызель 4D56. Есть мнение что не самый надежный дрызель, зато на него ВЕЗДЕ И ВСЕ есть (авторитетно заявляю..проверял :) ). И бу и новое. И особо он мозг не ест (не то что умный пылесос).

Про зибин ничего не знаю, чета там есть тоже. Но брать надо все равно дрызель.

Про зебин бы кто рассказал... Дрызель старых готов может выставить и на турбину, и на тнвд. По мне зебин лучше - в те годы, имхо, GDI и прочих "нано-технологий" ещё быть не может.

 

 

Если на замену лохану, то имхо витару бы глядеть - они полбасу свежее и бюджетнее.

Ок, расскажите про витару :) Какие двигатели и живёт ли с ними АКПП :)

Но П2 как-то покрупнее/повыше - имхо не так страшно ездить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
а может подождать и подкопить деньжат и взять Duster? тоже пылевое название...

ААааа.... пылесосы атакуют! :lol:

 

:) Может и правильная мысль на самом деле. Я и не знал про такое (слышал "краем уха", но не думал, что дешевле ляма).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
и взять Duster? тоже пылевое название...

А у них рекламный слоган есть? Должно быть катко так: "Укроти безумную мощь своего пылесоса - стань водителем покладистого мусоровоза!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
тю.... в ж возить или понты строить?

Ну ты на свои машины посмотри, да, а потом расскажешь какая из них ж возить, а какая понты строить ;)

Применительно к топику - люди ещё не прониклись, им можно и "ж возить" :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у них рекламный слоган есть? Должно быть катко так: "Укроти безумную мощь своего пылесоса - стань водителем покладистого мусоровоза!"

Лёха сегодня в ударе....

На самом деле, эти пылесосы засасывают мозг, начинаешь читать - оторваться сил нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ты на свои машины посмотри, да, а потом расскажешь какая из них ж возить, а какая понты строить ;)

Применительно к топику - люди ещё не прониклись, им можно и "ж возить" :)

АЧ злой, а я добрый!

Share this post


Link to post
Share on other sites
АЧ злой, а я добрый!

Добрый, а добрый, расскажи про витару с АКПП :) Чо будет за 350-400 тыр?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый, а добрый, расскажи про витару с АКПП :) Чо будет за 350-400 тыр?

Сань, а зачем поный привод? Это обязательное условие?

 

Виагра - машинка хорошая. Много неоригинальных з/ч японских, оригинального качества, недорогих. Машина полностью ремонтопригодна, сделана с умом, прочная, можно заказать контрактные двигатели, акпп. Многим не нравится внешний вид, но это на любителя. Есть гранды, есть просто виагры. За 400 тр можно очень приличную до 10 лет, до 100 ткм, гранд - мб похуже. Есть ещё XL7 - удлинённая версия, там сзади хорошо, такие даже в америку поставлялись.

Ну и конечно всем известно, что старые виагры очень неплохо едут вне асфальта, сказывается порода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...