Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

ПОЗДРАВИМ KRAFTWAGENA c МЕЧТОЙ!!!

Recommended Posts

Коллеги!!!

 

Поздравляю Саню с покупкой мечты!!! TLC BJ75 (пятидверка ) сине белого цвета. Токо что звонил - купил, все оформил, движется обратно в Москву!!

Мечты сбываются!!! Искренне рад за Саню!

Очень хочется поглядеть вживую!

УРАААА!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги!!!

 

Поздравляю Саню с покупкой мечты!!! TLC BJ75 (пятидверка ) сине белого цвета. Токо что звонил - купил, все оформил, движется обратно в Москву!!

Мечты сбываются!!! Искренне рад за Саню!

Очень хочется поглядеть вживую!

УРАААА!

 

Пообщался с Саней. Едет довОООООльный!

 

Поздравляю!!!!

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поздравляю Саню с покупкой мечты!!!

УРАААА!

 

 

ну... за сбычу мечт!

все потихоньку пересаживаются на тойотки я смотрю.

чего с пикапами-то делать, вот в чем вопрос... так жалко продавать, аж слеза наворачивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем пасиб!

88год, 3В.

Доехал, глушитель пердит, гур на холостых работает вяло, на поношенных мудах по льду забавно - публика шарахается, но дорогу держит, не козлит, едет прямо. Валил 90 - 110 без напряга, максимум 120 по жпс. В бонусах много всякого, из ценного - варн на 24 вольта, запасной рядный тнвд.

Много проблем по электрике, всякие лампочки/фенечки и шумка - надо извести. Шумка сделана уникально - пена, фанера 10ка, рифлёный алюминий. Не работает автономка 4квт. По кузову есть проблемы, но заниматься буду вряд ли.

Гаишники тормозили, но документов не спрашивали - интересовались зачем такая машина. Заглянув внутрь - говорили - ого! Забыл сделать осагу.

Бум строить...

ЗЫ: пикап не отменяется, но есть идеи для города взять чахотку типа короллы/ланцера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото в студию! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бум строить...

А чего строить то будешь? :) "Экспедиционник"?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фото в студию! ;)

 

наблюдал сегодня сей машин. и даже проехался круг.

реально шайтан-арба. оставляет двоякое впечатление своим форм-фактором. все-таки это большой трехдверный автобус. именно тот про который "удочки не берем из автобуса не вылазим". :)

когда садишься внутри то хочется налить, выпить, поболтать и повторить. места там на целый взвод японцев. движок ласкает слух, тянет здорово.

 

в общем - зачетный аппарат, еще раз мои поздравления Сане!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня поздравляю.

Я так понял что это длиннобазная трехдверка? А тебе она зачем при наличии пикапа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня поздравляю.

Я так понял что это длиннобазная трехдверка? А тебе она зачем при наличии пикапа?

Длиннобазная/высококрышная, там сзади сексодром 1.4х1.7 - можно валяться, а можно сидеть бухать в любую погоду.

ЗЫ: ГУР ожил - работает на холостых, автономка заработала, давно не заводили - около года, просраласьтак сказать.

ЗЫЗЫ: пердит знатно - все сигнализации мои!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядел в живую ...знатный аппарат. Настоящая мечта! Поздравляю еще раз и даже немного завидую....хочу такой же :)

Чуть фоток крафтобуса:

IMG_5680.jpg

IMG_5679.jpg

IMG_5681.jpg

IMG_5682.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша поздравляю! Пора на форуме открывать ветку маньяков- тойотоводов... Количество любителей порулить мечтой увеличивается в геометрической прогресссии... Кроме как побухать, поговорить, поболтать на сексодроме машинка будет как то использоваться? Ну я про то- что из нее будешь строить и под какие задачи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша поздравляю! Пора на форуме открывать ветку маньяков- тойотоводов... Количество любителей порулить мечтой увеличивается в геометрической прогресссии... Кроме как побухать, поговорить, поболтать на сексодроме машинка будет как то использоваться? Ну я про то- что из нее будешь строить и под какие задачи?

Машина бралась под планируемую поездку этим летом. Ну может быть и не на один раз, мб на пару выездов, посмотрим. В общем так, чтобы можно было без задней мысли оставить мечту в реке/болоте.

ЗЫ: насчёт мечты, Тойота - не догма, смотрел, искал разные машинки, очень нравится У60 с ТД42, но найти подходящий вариант не удалось, а жаль... Пришлось брать Тойоту. Смотрел Дефов с 300 тди, либо убитые, либо цена нереальная. Как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну может быть и не на один раз, мб на пару выездов

Лягарх! :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лягарх! :)

От такого же и слышу. Если не погибнет - продам, ещё и с выгодой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
От такого же и слышу. Если не погибнет - продам, ещё и с выгодой.

Да ты ещё и ацкий барыго! :lol::lol::P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
От такого же и слышу. Если не погибнет - продам, ещё и с выгодой.

Я на очереди если че. :) Цену обсудим :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скоро мы эту тойоту не узнаем! B)B)B)

Я ему стразу сказал - ставь 35.Нет...не хочет...говорит и 33 хватит для его экспедиции "в один конец".

Вообще поразительно много напихано в одну машину :) И вебасто, и диванчик спальный, и электро управляемые сиденья, и электро свеклоподъемники на авто 88года, и даже..(!!!) ПАРКТРОНИК! ПО уровню напичканности авто прилижется к современным "электромобилям". Но передний не разрезной мост это конечно даа.....внушает уважение своей массой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...