Sign in to follow this  
Followers 0
KIAlex

О новых соревнованиях клуба

22 posts in this topic

Коллеги!

Пришло время сообщить о принятом некоторое время назад решении. Итак, клуб «Внедорог» с настоящего момента не будет проводить соревнования под общим названием «Дислокация». Напомню, что в 2008 году мною было предложено название "Дислокация" для серии соревнований, и клуб «Внедорог» возобновил организацию спортивных мероприятий. За это время было проведено 5 соревнований под брендом «Дислокация». Я считаю, что нам удалось в полной мере реализовать все идеи, сделать серьезное спортивное мероприятие, доступное для всех, и успешно провести все соревнования, заработав клубу хорошую репутацию. Чтобы клуб развивался дальше, нужно начать думать о новых «высотах». В связи с этим принято следующее решение: клуб «Внедорог» больше не будет организовывать «Дислокацию» и не будет иметь никакого отношения к любым мероприятиям с подобным названием. Я благодарен всем, кто участвовал и помогал в организации «Дислокаций» с 2008 по 2010 годы – клуб «Внедорог» может с честью гордиться достигнутыми результатами, которые навсегда останутся в нашем активе.

Надеюсь, что в ближайшем времени я смогу анонсировать наше новое соревнование - концепция и новое название уже есть, но пока хочу сохранить интригу :)

С уважением, Алексей Люткевич

Руководитель клуба «Внедорог».

Ура! От организаторства надо хорошо отдохнуть - поколбаситься туристически в своё удовольствие в самые удачные для этого сезоны (апрель и сентябрь) вместо сидения на полигоне :) А отдохнём - можно будет и про что-то новое подумать... Хотя, я б, наверное, уже не стал: туризм - форева :P

Ура! От организаторства надо хорошо отдохнуть - поколбаситься туристически в своё удовольствие в самые удачные для этого сезоны (апрель и сентябрь) вместо сидения на полигоне :) А отдохнём - можно будет и про что-то новое подумать... Хотя, я б, наверное, уже не стал: туризм - форева :P

Туризму всегда есть место в нашей жизни!!!

Что я могу сказать уже сейчас , так это что весной точно будет экспедиция в формате "Етракта"! Это как минимум! :rolleyes: Я надеюсь мы сможем уделять больше внимания и выездам и дальним экспедициям, планы на которые мы строили на последней встрече клуба. Не готоворя уже об участии в спортивных соревнованиях и проведении своих мероприятий. Очень надеюсь что мы никогда не станем виртуалами и никогда не забудем, ради чего мы все здесь собрались!

И проводить её будут те-же люди

Дмитрий.

Пожалуйста будь аккуратнее с такими высказываниями. Говорить "теже люди" совсем не корректно. Ибо проводил Дислокацию клуб "Внедорог" . Теперь ни я ни клуб "Внедорог" это соревнование не проводит. Название осталось, а вот состав организаторов сменился.

Делайте выводы :)

Удачи.

Делайте выводы :)

Удачи.

не тот смайл поставил :angry:

опля,

опять я всё пропустил.

Я бы сказал - опаньки.

---------------

-------------------------------------------

Что я могу сказать уже сейчас , так это что весной точно будет экспедиция в формате "Етракта"!

надеюсь что до этого дня я дострою-таки котобуса....

опля,

опять я всё пропустил.

ни ты один...

ни ты один...

Я что-то проболел однако... :(

Антон

Что я могу сказать уже сейчас , так это что весной точно будет экспедиция в формате "Етракта"!

Я опять же с тем-же вопросом: как насчет квадров? Надо немного: чёткое место старта и финиша - чтобы туда вызвать грузовик для квадров.

Антон

Я опять же с тем-же вопросом: как насчет квадров? Надо немного: чёткое место старта и финиша - чтобы туда вызвать грузовик для квадров.

Я думаю мы с тобой (ЛИЧНО :) ) еще поговорим об этом, и не раз :)

Ох уж эти квадры... :)

Я думаю мы с тобой (ЛИЧНО :) ) еще поговорим об этом, и не раз :)

Под твое обещание печенку попробовать!

Антон

Под твое обещание печенку попробовать!

Дык я завсегда готов :)

Ну, Леш, ты заинтриговал :-)!!! В любом случае, с новым форматом мероприятия всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. :-).

Ну, Леш, ты заинтриговал :-)!!! В любом случае, с новым форматом мероприятия всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. :-).

Спасибо! Буду очень тебе благодарен, помощь будет нужна. Я тебе тогда напишу или позвоню.

Спасибо! Буду очень тебе благодарен, помощь будет нужна. Я тебе тогда напишу или позвоню.

Конечно! Телефон у меня старый. :-)Мы с женой готовы. !!!