Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

О новых соревнованиях клуба

Recommended Posts

Коллеги!

 

Пришло время сообщить о принятом некоторое время назад решении. Итак, клуб «Внедорог» с настоящего момента не будет проводить соревнования под общим названием «Дислокация». Напомню, что в 2008 году мною было предложено название "Дислокация" для серии соревнований, и клуб «Внедорог» возобновил организацию спортивных мероприятий. За это время было проведено 5 соревнований под брендом «Дислокация». Я считаю, что нам удалось в полной мере реализовать все идеи, сделать серьезное спортивное мероприятие, доступное для всех, и успешно провести все соревнования, заработав клубу хорошую репутацию. Чтобы клуб развивался дальше, нужно начать думать о новых «высотах». В связи с этим принято следующее решение: клуб «Внедорог» больше не будет организовывать «Дислокацию» и не будет иметь никакого отношения к любым мероприятиям с подобным названием. Я благодарен всем, кто участвовал и помогал в организации «Дислокаций» с 2008 по 2010 годы – клуб «Внедорог» может с честью гордиться достигнутыми результатами, которые навсегда останутся в нашем активе.

Надеюсь, что в ближайшем времени я смогу анонсировать наше новое соревнование - концепция и новое название уже есть, но пока хочу сохранить интригу :)

 

С уважением, Алексей Люткевич

Руководитель клуба «Внедорог».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! От организаторства надо хорошо отдохнуть - поколбаситься туристически в своё удовольствие в самые удачные для этого сезоны (апрель и сентябрь) вместо сидения на полигоне :) А отдохнём - можно будет и про что-то новое подумать... Хотя, я б, наверное, уже не стал: туризм - форева :P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ура! От организаторства надо хорошо отдохнуть - поколбаситься туристически в своё удовольствие в самые удачные для этого сезоны (апрель и сентябрь) вместо сидения на полигоне :) А отдохнём - можно будет и про что-то новое подумать... Хотя, я б, наверное, уже не стал: туризм - форева :P

Туризму всегда есть место в нашей жизни!!!

Что я могу сказать уже сейчас , так это что весной точно будет экспедиция в формате "Етракта"! Это как минимум! :rolleyes: Я надеюсь мы сможем уделять больше внимания и выездам и дальним экспедициям, планы на которые мы строили на последней встрече клуба. Не готоворя уже об участии в спортивных соревнованиях и проведении своих мероприятий. Очень надеюсь что мы никогда не станем виртуалами и никогда не забудем, ради чего мы все здесь собрались!

Share this post


Link to post
Share on other sites
И проводить её будут те-же люди

Дмитрий.

 

Пожалуйста будь аккуратнее с такими высказываниями. Говорить "теже люди" совсем не корректно. Ибо проводил Дислокацию клуб "Внедорог" . Теперь ни я ни клуб "Внедорог" это соревнование не проводит. Название осталось, а вот состав организаторов сменился.

Делайте выводы :)

Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
опля,

опять я всё пропустил.

 

Я бы сказал - опаньки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что я могу сказать уже сейчас , так это что весной точно будет экспедиция в формате "Етракта"!

 

надеюсь что до этого дня я дострою-таки котобуса....

Share this post


Link to post
Share on other sites
опля,

опять я всё пропустил.

ни ты один...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что я могу сказать уже сейчас , так это что весной точно будет экспедиция в формате "Етракта"!

 

Я опять же с тем-же вопросом: как насчет квадров? Надо немного: чёткое место старта и финиша - чтобы туда вызвать грузовик для квадров.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я опять же с тем-же вопросом: как насчет квадров? Надо немного: чёткое место старта и финиша - чтобы туда вызвать грузовик для квадров.

Я думаю мы с тобой (ЛИЧНО :) ) еще поговорим об этом, и не раз :)

Ох уж эти квадры... :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю мы с тобой (ЛИЧНО :) ) еще поговорим об этом, и не раз :)

 

Под твое обещание печенку попробовать!

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Под твое обещание печенку попробовать!

Дык я завсегда готов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Леш, ты заинтриговал :-)!!! В любом случае, с новым форматом мероприятия всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. :-).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, Леш, ты заинтриговал :-)!!! В любом случае, с новым форматом мероприятия всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. :-).

Спасибо! Буду очень тебе благодарен, помощь будет нужна. Я тебе тогда напишу или позвоню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо! Буду очень тебе благодарен, помощь будет нужна. Я тебе тогда напишу или позвоню.

Конечно! Телефон у меня старый. :-)Мы с женой готовы. !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...