Jump to content
Sign in to follow this  
ach

Oregon vs Garmin 276

Recommended Posts

Я не знаю, никогда не видел, итп, но поискал бы такое у Форосенко.

Искал, но не нашел. На туре, на 5dorog :( Вообще чета яндек какую ту херню выдает на слова разборка, внутри и тп... Но 100% тема была про разборку...я читал и даже чуть себе куда то не записал....но не записал видать.

 

 

Кстати еще вопрос мб кто знает. У меня прошивка на гармине проказыает чтоттипа 2005 год Мб были какие то обновления и мб возможно ее както обновить? (бесплатно естественно). И стоит ли вообще обновлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю оно или не оно:

http://www.csobeech.com/Garmin-Internal-Ba...#BatteryReplace

СПАСИБО!!!! Вроде бы то самое я видел, мб на другом ресурсе! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!

Пойду куплю счас эту батарейку VARTA MC621 , мб завтра вскрою и поменяю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разъем я уже чинил, настало время с экраном разобраться.

В каком-то смысле повезло. Разбил тач, а не сам экран. Тач стоит на али 900р(в России 3000), экран стоит на али от 5500...

Осталось теперь только заказанного из Китая дождаться.

1bc56605f932e0c42d99d3217c567c68.jpg

817bb2a07a87643b1b155149fa3fc702.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой у него разъем? Обычно шлейф торит...который правильно воткнуть в разъем ну никак не получатся(( Я так разобрал один свой планше...собрал, экран "рассыпается" на пиксели. Если бы поинить...можно в 70 подпотолок повесить...

Кстати..может правда купить еть бу недорого планшет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тонкий шлейф как везде сейчас. Вон он на втором снимке.

 

Может в твоем случае наепнулся разъем, шлейф или даже соответствующий контролер. А зачем разбирал? Экран менял?

У меня были планшеты, тоже с битыми экранами, но я их год назад все раздал в конфе.

А так да, было бы акуенно под потолок с андройдом. Запустить на нем османд. А в нем сразу генштаб и наложенный поверх ОСМ. Я в этой поездке заценил какая это ТЕМА.

Научиться еще создавать свой стиль отображения в ОСМАнд, чтобы дороги и т.п. были писец яркими поверх генштаба...

И плюс будет давняя моя мечта - сразу два экрана. На андройде допустим "общий" вид. На хамере - спутник чтобы локальные проезды искать. Былоб ахеренно. И еще попробовать на него сас планету может поставить. Там тоже можно слоями пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...