Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Нужна конвертилка из GDB в PLT

Recommended Posts

Срочно нужна конвертилка треков из GDB в PLT , какойнть внешний или плагин к OZI.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Срочно нужна конвертилка треков из GDB в PLT , какойнть внешний или плагин к OZI.

В мапсурсе (всё равно он тебе понадобится, если 276 возьмёшь) сохрани GDB в формате GPX, а его Ози умеет открывать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне надо прямо счас на работе, я тут ничего "нелицинзионногО" ставить не могу...(ну кроме ози ибо ну иначе ваще не жизнь :) ) .

Да и дома я мапсорсом уже давно не пользуюсь, неудобен он .

Мне трек Якшинского пути для УРАЛА надо позырить срочно. Вот тут в конце педе фото ссылка http://www.off-road.perm.ru/exped/104.html - конвертните пжа и заатачте plt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perm_Pechora_2006.zip

 

Там .gpx, его ози открывает. В .plt конвертить сложно, потому что там 46 треков и 8 маршрутных точек, а не один трек :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Perm_Pechora_2006.zip

 

Там .gpx, его ози открывает. В .plt конвертить сложно, потому что там 46 треков и 8 маршрутных точек, а не один трек :)

Сань, пасиба!!!!

 

Но вопрос про конвертор актуален!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сань, пасиба! Если не затруднит, кинь мне на мыло vnedorog@vnedorog.ru - чета с форумом глюк - не могу скачать. Или уже мозг взорвался и туплю...

Отправил. Но имхо, твоему мозгу это сегодня уже не надо :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправил. Но имхо, твоему мозгу это сегодня уже не надо :)

Все ок - я скачал, пошул зырить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но вопрос про конвертор актуален!

Из gdb - нету. Я не встречал.

На всякий случай - есть вот такое - http://ozimapconverter.narod.ru/ - для кучи форматов, но не для gdb.

 

Поставь мапсурс - для 276 он тебе всё равно понадобится. Вся Россия-ТОПО в его память не влезет, а у меня есть рецепт "раздербанивания" на куски и заливки на старые-убогие устройства кусочков из мапсурса.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как вспомню все шаманства с мапсорсом, чтобы ему карты скармливать...там чета аж в реестре надо было менять....сразу его в корзинку сливаю.

С 276 чета мутный типа какой то ...да и цена "итого" не сказать что прямо супер....в общем пока мучаюсь брать -небрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я как вспомню все шаманства с мапсорсом, чтобы ему карты скармливать...там чета аж в реестре надо было менять....сразу его в корзинку сливаю.

Не ссы. С современными наборами карт - OSM или та же ТОПО "раздербаненая" - всё намного проще. Запускаешь один .reg из комплекта - и всё прописывается.

Старые карты - да, помню, это была жесть-жесть :)

 

С 276 чета мутный типа какой то ...да и цена "итого" не сказать что прямо супер....в общем пока мучаюсь брать -небрать.

Ну не сейчас, так в следующий раз возьмёшь.

 

В общем, деваться от мапсурса тебе некуда :) Если тока орегон всё же купишь - для него не надо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не сейчас, так в следующий раз возьмёшь.

Не..наконец то что созвонились с продавцом 276...обещал батареку живую запаковать, тогда в общем цена вкусная. Будем брать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не..наконец то что созвонились с продавцом 276...обещал батареку живую запаковать, тогда в общем цена вкусная. Будем брать. :)

:) Удачи!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй. Должно работать. Только он треки разбивает неизвестным мне способом, но если в озик загрузить сразу все, то выходит прально..

oziConvertData.zip

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное СПАСИБО! Действительно выплюнул кучу файлов, но вроде все ок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Огромное СПАСИБО! Действительно выплюнул кучу файлов, но вроде все ок!

Не за что...

Лёш, а ты примерный план набросал, когда-где вы на урале будете? Мож пересечемся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не за что...

Лёш, а ты примерный план набросал, когда-где вы на урале будете? Мож пересечемся...

Я по дням пока смутно прикидывал, но встретится всегда был бы рад! Кинь мне в личку свой номер телефона, я мобилу тут утопил :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нетривильный, но очень нужный мне вопрос - чем бы конвертнуть трек в лбой формат, который потом можно загрузить в Corel Draw или Photoshop? Ну чтото типа autocad DXF формат и тп. Все перепробовал .. Вроде как можно со сторонних реурсов в Dxf скачивать было...но где не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...