Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Ищу кабель питания Garmin 276C

Recommended Posts

Коллеги

 

Куплю или приму в дар/"за пиво" кабель питания для Garmin 276C. Можно только сам разъем. Весьма срочно.

Также интересны портативная антенна и любой кронштейн авто крепления (присоска или стационарный).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там два типа кабеля - один с вилкой для подсоединения к сети 220В, а другой - просто свободные концы проводов, подсоединяешь сам к чему хочешь и как хочешь.

Если к Форосенко поеду - могу спросить. Но это будет не дешево.

То же касается и креплений всяких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там два типа кабеля - один с вилкой для подсоединения к сети 220В, а другой - просто свободные концы проводов, подсоединяешь сам к чему хочешь и как хочешь.

Если к Форосенко поеду - могу спросить. Но это будет не дешево.

То же касается и креплений всяких.

Мне нужен тот который "подсоединяешь сам к чему хочешь и как хочешь". У Форосенко наверное спросить можно, но купить готов только если только совсем дешево..рублей 300-400 не более. Я думаю что смогу найти бу среди знакомых.

Крепление даже не знаю какое лучше ...с одной стороны я прибор буду таскать между Маздаем, Хавчиком и чужими машинам (те на присоске лучше), с другой в Хавчике на присоске в спорте он может отвалится.

 

 

Андрюх, а какой там USB на навигаторе - обычный мини усб или чете еще мини?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне нужен тот который "подсоединяешь сам к чему хочешь и как хочешь". У Форосенко наверное спросить можно, но купить готов только если только совсем дешево..рублей 300-400 не более. Я думаю что смогу найти бу среди знакомых.

Крепление даже не знаю какое лучше ...с одной стороны я прибор буду таскать между Маздаем, Хавчиком и чужими машинам (те на присоске лучше), с другой в Хавчике на присоске в спорте он может отвалится.

 

 

Андрюх, а какой там USB на навигаторе - обычный мини усб или чете еще мини?

 

По идее, конечно, оба крепления нужны. Когда я покупал, то стационарное крепление шло в комплекте, и я его активно использовал, но потом все же дополнительно купил и на присоске. Все-таки нужно оно.

 

Разьем там - обычный мини-USB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если че - не верте никому :) кто говорит что из советского аудиоразъема можно сделать штекер для 276ого. Токо длястарых Гармин 3+

Вот на фото -слева для гармин 276, по центру для гармин 3+, справа разъем (не совсем тот, но суть тажа).

IMG_6060.jpg

Кароче разъемы совсем разные!

IMG_6043.jpg

ЗЫ: по прежнему ищу кабель для 276!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабель и держалку на 276 нашел. Какая же приятная "правильная" держалку... и регуровочки есть, и фиксатор ...ляпота!

ЗЫ: если у кого вдруг есть ненужная любая присоска к стеклу (любая, от любого кронштейна, чем больше тем лучше), забрал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...