Jump to content
KIAlex

Ссылки на чужие экспедиции

Recommended Posts

Не знаю, правильно ли размещаю - работа геологоразведчиков.

Типа ролик на 10 мин с озвучкой. Не экспедиция, конечно. Но тема близкая - отрыв от цивилизации, суровые парни, преодоление и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, правильно ли размещаю - работа геологоразведчиков.

Типа ролик на 10 мин с озвучкой. Не экспедиция, конечно. Но тема близкая - отрыв от цивилизации, суровые парни, преодоление и т.д.

 

Романтично конечно..но что бы все время вот так... сурово там бульдозер вагончик тащит... так может и не доехеть. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ттрассы, асфальт (ну грейдер), никуда не съехать, люди.. - не прикольно, не мое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ттрассы, асфальт (ну грейдер), никуда не съехать, люди.. - не прикольно, не мое.

Да, согласен - тоже очень скептически отношусь к формату "вокруг света на ведре". Уж точно не мечтаю о подобном :)

Но к людям, отправляющимся в такое, и их планам - отношусь с огромным уважением.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экспедиция «Югра – Таймыр 2012»

Нижневартовск – Сургут – Старый Уренгой – Ванкорский зимник – Игарка – Снежногорск – Норильск – Тухард (Факел) – Сузунский зимник – Ванкорский зимник – Старый Уренгой – Сургут – Нижневартовск на Toyota Land Cruiser 80 и ТагАЗ Tager

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showt...=15032&st=0

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни маладцы!!

Хотя я бы наверное не захотел так (не поручусь), но как то это ..даже не знаю..не то как то :) :) :) Машина должна ездить, а не плавать. Вроде бы достиг цели, но как то не так... Хотя героически полюбому!

Но в любом случае парням респект и уважуха!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, там на второй фото в Дефе ящики - очень рекомендую. Прочные, удобные, дешевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, там на второй фото в Дефе ящики - очень рекомендую. Прочные, удобные, дешевые.

А ты увреен в них(в ящиках)? Я несколько раз покупал очень похожие пластмассовые ящики - к концу поездки они все ломались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен - проехали всю мою последнюю поездку. Ооочень удобно.

И живые - материал не хрупкий, а довольно мягкий.

Есть версии из решетки, есть сплошные, есть крышки. При этом ставятся друг на друга и худобедно фиксируются - там выступы сверху и прорези снизу.

Есть разных размеров, разной высоты, разного цвета.

Короче я доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен - проехали всю мою последнюю поездку. Ооочень удобно.

И живые - материал не хрупкий, а довольно мягкий.

Есть версии из решетки, есть сплошные, есть крышки. При этом ставятся друг на друга и худобедно фиксируются - там выступы сверху и прорези снизу.

Есть разных размеров, разной высоты, разного цвета.

Короче я доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фига се...почти стандратный новый мпс так не слабо рубится

!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...