Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

2 kraftwagen

Recommended Posts

Ахренть... жескач. Он через жопу кувыркнулся, даже не через бок. И летел с самой вершины.... Я то думал он в низу лег.

Парням очень сильно повезло. Ну и видать котлетос крепкий построили. Искренне сочувствую Вольди, надеюсь все будет хорошо.

А у них бензинка или дрызель? Мы вроде на первой пониженной залезли в эту горку.

Да. Обидно за ребят. Слава Богу - живы.

Кувыркнулся элементарно, без передачи покатился назад и резко нажал тормоз. Если назад с такой горки спускаться, то только на передаче, но есть проблема по её подтыканию, неплохо бы уметь пользоваться одновременно сцеплением, тормозом и газом.

Лёш, могу научить, только на горушки придётся ехать, не хочешь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поглядел видео взятие водно-точки котлетосом... несколько озадачился. Зачем так месится надо было? Мы туда сюда за 2 минуты заехали и взяли, за затопив салон даже.

И зачем штурман залез на капот? Ипанутся ж можно под колеса машины..

В общем удивлен очень...

Всё очень просто - технических ресурсов много и адреналина с избытком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин..хочу вторую поперечину в каркас и 5 точечные ремни....

Лучше учиться ездить.

А ремни у тебя говно - надежды никакой, мб поменять и в первую очередь застёжки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ремни у тебя говно - надежды никакой, мб поменять и в первую очередь застёжки?

Согласен, текущие ремни говно...Я искал полгода назад 3х точки безынерционные , но чета везде все дорого (от 3 круб за б.у говно или китайчатину). Но деваться не куда...буду брать что найду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёш, могу научить, только на горушки придётся ехать, не хочешь?

Не хочу. Но надо. Давай после Етракта устроим тренировку ? Не на соревнованиях. а чисто гдент в карьере (например Черноголовский полигон). я бы еще Танюхху с собой взял, ей тоже нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не хочу. Но надо. Давай после Етракта устроим тренировку ? Не на соревнованиях. а чисто гдент в карьере (например Черноголовский полигон). я бы еще Танюхху с собой взял, ей тоже нужно.

я тож хочу на тренировку))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тож хочу на тренировку))))

gut.

 

 

2КиАлекс:

Алексей, между прочим, чем ты интересовался - результаты, уже вывесили. Если бы мы ехали в ТР3, а ездили с ними по одним и тем же точкам, то приехали 3-ми.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
. Если бы мы ехали в ТР3, а ездили с ними по одним и тем же точкам, то приехали 3-ми.

Чо, мы объехали Лесаруба? :) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чо, мы объехали Лесаруба? :) :)

Есть такое, и не только его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть такое, и не только его.

Саня, они тебя не любят

>>Оспопрививателев Але

 

Але Але , кто говорит :):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня, они тебя не любят

>>Оспопрививателев Але

 

Але Але , кто говорит :):)

-Кто, кто?

-конь в кожанном пальто.

 

 

это точно, меня сегодня никто не любит, зато, я всех люблю, у мну настроение сегодня хорошее - вечером пиво пойдём пить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати помню по предвариловке что у нас была 10 бальная разница со 2м местом. А счас всего 6 баллов :( Не считаорсь чтоли чета у них?

1 Люткевич Алексей Оспопрививателев Але 44 47- 0= 47 06:35:51

2 Мухин Владимир Лупиков Алексей 85 41- 0= 41 05:38:38

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел календарь на будущее , куда бы тебя еще заманить :) ....ваще полный тухляк. :(

К Леське мы явно не попадаем, ибо Етракт грядет.

В ноябрьские обозначен партизан, но по инфе на сайте токо АТВ (хотя и про ТР123 написнао) Но по докам токо атв.

Далее токо сплошное дрочево..чета ничего другого не нашел.

Вот 24 дек токо будет от альянса "просто зима" (это там где мы клюшку джимнику поломали).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
смотрел календарь на будущее , куда бы тебя еще заманить :) ....ваще полный тухляк. :(

К Леське мы явно не попадаем, ибо Етракт грядет.

В ноябрьские обозначен партизан, но по инфе на сайте токо АТВ (хотя и про ТР123 написнао) Но по докам токо атв.

Далее токо сплошное дрочево..чета ничего другого не нашел.

Вот 24 дек токо будет от альянса "просто зима" (это там где мы клюшку джимнику поломали).

Заманить? Известно чем заманить, гы....

 

На самом деле, я бы к Лесе Михайловне съездил, уверен, что прокатились бы очень приятно. Единственная проблема - прокатка.

В снега не хочу и с атв тем более, уж лучше в тёплые моря погрузиться.

И вообще, у мну есть идеи - совсем свежие.

Ты как насчёт того, чтобы полетать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
И вообще, у мну есть идеи - совсем свежие.

Ты как насчёт того, чтобы полетать?

Мне на триале то страшно, а ты полетать :) Лана..вечром расскажи че задумал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я кстати помню по предвариловке что у нас была 10 бальная разница со 2м местом. А счас всего 6 баллов :( Не считаорсь чтоли чета у них?

1 Люткевич Алексей Оспопрививателев Але 44 47- 0= 47 06:35:51

2 Мухин Владимир Лупиков Алексей 85 41- 0= 41 05:38:38

Эка результаты колбасит у них

1 Люткевич Алексей Оспопрививателев Але 44 47- 0= 47 06:35:51

2 Войнов Дмитрий Шиянов Георгий 9 37- 0= 37 06:39:24

Всетаки 10 бальный разрыв у нас :) , а те у кого 41 балл был, опоздали на полтора часа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего опять пересматривают чего-то?

Зачем? кому это надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего опять пересматривают чего-то?

Зачем? кому это надо?

Я так понял что еще на месте они все посчитали правильно, наградили кого надо, но потом в инет выложили не те результаты, напутали че то. Счас вот все меняют. Каша малаша :) Нас это не коснулось, мы все равно первые. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Японцы, в таких случаях, говорят "хусим".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел фотки/видео на форуме автопробега, что радует, так нашего экипажа там нет. Это очень радует. Значит, правильно ездим, по правильным точкам, в нужное время и никому мы не интересны. Некие серые мышильды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
и никому мы не интересны.

Да мы просто не интересно ездим. Машину не пачкаем, не кувыркаемся по оврагам, в воду не лезем, саму жопу объезжаем по сухому. :) Нас скоро за такое дисквалифицируют с формулировкой "ездят не зрелищно!" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё добавлю: молчаливые не очень приятные личности, на не совсем опрятной машине, даже на совсем неопрятной...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы мы ехали в ТР3, а ездили с ними по одним и тем же точкам, то приехали 3-ми.

Значит, говоришь, хочешь вместе с ТР3 поездить? Вот тебе http://www.tula4x4.su/showthread.php?462-6...10365#post10365

Все категории ТР - вместе! В одном зачете! Во как! Чувствуется знатное дрочево! Хочешь поедем? 26 ноября. Если среди их мега дизайна на сайте найти регламент, то его можно попробовать читать...во всем регламенте понравились только 2 строки

Базовый,до 25.11.11 1000 рублей

Срочный 26.11.11 1100 рублей

 

Ну че, поедем? :) :) :)

 

 

2 Ach - Саня, ты ваще знаешь че это за тула 4х4? Хоть ченть слышал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит, говоришь, хочешь вместе с ТР3 поездить? Вот тебе http://www.tula4x4.su/showthread.php?462-6...10365#post10365

Все категории ТР - вместе! В одном зачете! Во как! Чувствуется знатное дрочево! Хочешь поедем? 26 ноября. Если среди их мега дизайна на сайте найти регламент, то его можно попробовать читать...во всем регламенте понравились только 2 строки

Базовый,до 25.11.11 1000 рублей

Срочный 26.11.11 1100 рублей

 

Ну че, поедем? :) :) :)

 

 

2 Ach - Саня, ты ваще знаешь че это за тула 4х4? Хоть ченть слышал?

Регламент не сразу, но нашёл, почитал.

И про 6-й этап почитал.

Не хочу.

Там Лысая Гора и геопатогенная зона, а я и так патогенный.

Это, вроде их видели на овж, на страшных аппаратах - типа котлета, а наверху кузов от жигулей. Серьёзные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...