Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Календари 2012

Recommended Posts

Коллеги

 

Близится 2012й год :) Пора потихоньку собирать фотоматериал для календарей. В этом, 2011 году, фотоматериалов с поездок более чем придастаточно. Однако хочу обратится ко всем (кто ездил с клубом в 2011) - если у вас есть хорошие фото , шлите, возможно пригодятся. Мыло vnedorog@vnedorog.ru , разрешение максимально возможное. Не хочу показатся грубым, но лучше сазу предупрежу - все фото передаются Вами безвозмездно.

Однозначно "занято":

май - Унжлаг

август Урал

сенятбрь - Вепсский лес.

 

Также если у Вас есть предложения по оформлению нового календаря, тоже присылайте.

Прошлогодний календарь можно посмотртеь тут http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=7079

А в этом году корее всего будет "вертикальны А3". Примерно как это

http://www.vnedorog.ru/img/calendar2010.jpg

 

Желательно потихоньку определятся с количеством. Понимаю что не видя дизайна и готового календаря это трудно, но тем не менее - мне надо понимать и оценивать масштабы бедствия заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьму один.

С фотками плохо, посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возьму три (без шуток), может 4.

Есть только зимние фотки (пока)

Пришли, позырю. Как раз с зимой все "плохо" :( На январь нету ничего, на февраль найти сомгу. март наверное шишку якова

pic_34.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
март наверное шишку якова

Мля, Лёх, не ставь на март зимние фотки, пожалуйста!

Не, я ничо не имею против шишки - красивая :) Но может её на февраль? :)

А на март - что-нибудь уже весеннее... Мля, это такой пипец в марте - за окном жопа и -20, а хочется уже в лес и всё такое прочее, и тут ещё и в календаре - зима, блин, на фотке... Сразу хочется убиться головой о холодильник, на котором календарь висит :)

Ну типа давай, на март - уже что-нибудь из первых чисел апреля :) А на апрель - что-нибудь из первых чисел мая :) Как-то так оно жизнерадостней :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кинул на почту.

Ага, получил, спасибо! уже парочка приглянулась, я тебе потом названия скажу - сможешь прислать в максимальном размере?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, я ничо не имею против шишки - красивая :)

Там небо над шишкой весеннее! А грачей Танюхха в фотошопе дорисует! Будет весело, поверь! :)

 

Ну типа давай, на март - уже что-нибудь из первых чисел апреляу :) А на апрель - что-нибудь из первых чисел мая

А как же историческая справедливость? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там небо над шишкой весеннее! А грачей Танюхха в фотошопе дорисует! Будет весело, поверь! :)

Там снег, блин! Или вы болото нафотошопите? :) Тогда фотку можно даже на июль будет :lol:

 

А небо, кстати, тупо пасмурное...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мля, Лёх, не ставь на март зимние фотки, пожалуйста!

Не, я ничо не имею против шишки - красивая :) Но может её на февраль? :)

А на март - что-нибудь уже весеннее... Мля, это такой пипец в марте - за окном жопа и -20, а хочется уже в лес и всё такое прочее, и тут ещё и в календаре - зима, блин, на фотке... Сразу хочется убиться головой о холодильник, на котором календарь висит :)

Ну типа давай, на март - уже что-нибудь из первых чисел апреля :) А на апрель - что-нибудь из первых чисел мая :) Как-то так оно жизнерадостней :)

Сань, какой ты теплолюбивый, однако.

Хочешь расстрою?

Зима ещё впереди! долгая и очень холодная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, получил, спасибо! уже парочка приглянулась, я тебе потом названия скажу - сможешь прислать в максимальном размере?

пиши в почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как же историческая справедливость? :)

В жопу, ящитаю :) Главная задача календаря - дарить позитивные эмоции :)

 

А "историческая справедливость" (чтоб ей пусто было) и так, к сожалению, будет слишком хорошо видна за окном :(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сань, какой ты теплолюбивый, однако.

Хочешь расстрою?

Зима ещё впереди! долгая и очень холодная.

Сука ты, чо сказать...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там снег, блин!

Его можно зеленым закрасить! :) Мы вчера видео дивно смотерли - в кафе у плазмы какойто глюк - все белые цвета превращались в зеленоватый. Такой аффстрал начинался....жесть :)

 

Или вы болото нафотошопите?

в Photoshope Offroad Eddition есть плагин "болото" и плагин "говны" .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сука ты, чо сказать...

Люблю, грешным делом, товарищей порадовать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Главная задача календаря - дарить позитивные эмоции :)

Я смотрю на шишку и мне сразу становится позитивно!!! Особенно вспоминая как я ее лебедил - там трос шописец весит, а по снегу его тащить ваще жесть! И сразу так хорошо что ты дома сидишь в тепле и палишься на холодильник с харчей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Его можно зеленым закрасить! :) Мы вчера видео дивно смотерли - в кафе у плазмы какойто глюк - все белые цвета превращались в зеленоватый. Такой аффстрал начинался....жесть :)

Какая правильная плазма! :lol:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я смотрю на шишку и мне сразу становится позитивно!!! Особенно вспоминая как я ее лебедил - там трос шописец весит, а по снегу его тащить ваще жесть! И сразу так хорошо что ты дома сидишь в тепле и палишься на холодильник с харчей.

Ну это у тебя такие воспоминания. А остальным - это шишка в снегу. А за окном зима, хотя уже март, и пора бы ей закончиться накуй.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну это у тебя такие воспоминания. А остальным - это шишка в снегу. А за окном зима, хотя уже март, и пора бы ей закончиться накуй.

Так не..теперь вот остальные тоже знают что дома гораздо лучше чем тогда с шишкой в поле :) Можно еще и написать какая была жопа :)

Тычотакойзлойсеня? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тычотакойзлойсеня? :)

Йааа?! :blink:

Чо такое злой - это см посты Крафтвагена :P

А я просто хочу позитивный календарь на следующий год :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я просто хочу позитивный календарь на следующий год :)

У меня нету фоток конопляного поля. Так что..шишки только :) :) Ну мб грибочков позитивных еще найду... Но грибы в марте...это уже конопля :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, позитивная шишка :) Такую можно даже в снегу :)

DSC_0400(1).JPG

 

Яков, давай твою шишку разрисуем?

klaperjaht-2011-part-two-19(1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно мне тоже 1 календарик?)

Можно! После Етракта займусь дизайном, выложу демо когда будет готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однозначно "занято":

май - Унжлаг

 

Алексею Привет!

 

можно 3 будущих календарика в резерв?

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...