Jump to content
sadxu

разгрузка на сидение авто

Recommended Posts

Товарищи! Вам как путешественникам наверное будет интересно.

 

Изготовляю разгрузки на сидение автгмобиля, может кому любопытно будет.

 

 

Итак комплектность.

 

1) Основа 1шт (перед и зад)

2) Сумки для баллонов, напитков 2шт

3) Сумки-сигаретницы 2шт

4) Сумки малые 2шт (для фото, видео аппаратов и пр.)

5) Сумка большая 1шт

6) Планшетка 1шт (для бумаг, карт и пр.)

7) Мусорник-сборник 1шт. (просто большой мешок под всякий неформат)

 

Все изготовлено очень качественно и упаковано по человечески.

Напомню, что все сумки пристегиваются и отстегиваются и могут располагаться на основе как удобно вам.

Цена 3100р за 1 разгрузку.

 

В Москве забирать из района САО (речной вокзал).

В регионы вышлю (почтой россии если 1 разгрузка) или ТК.

Связь в личку, либо на sadxuali(uf-uf-af)rambler.ru, либо по телефону 8-девять091шесть2три273

Сергей, Москва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. а из двух частей можно будет сделать? (на спинку и на сидение)

2. в сидение утеплитель (например войлок) вшить реально? А то седла кожаные, теща жалуется, что холодно сидеть первое время :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эту субботу купил у Сергея две вышеописанных разгрузки.

Качество изготовления отличное.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. а из двух частей можно будет сделать? (на спинку и на сидение)

2. в сидение утеплитель (например войлок) вшить реально? А то седла кожаные, теща жалуется, что холодно сидеть первое время :)

 

Разгрузки изготовляются по единому стандарту.

К слову говоря, основа разгрузки и есть 2 раздельные части, которые стягиваются по месту стропами.

Утеплитель вшиваться не будет, думаю, что на гипотетические 100 пользователей разгрузок найдется одна теща, которой холодно сидеть :rolleyes: Могу рекомендовать утеплитель типа "накидка из овчины", а поверх разгрузка ( :blink: ).

Вроде все технологические и прочие замечания были учтены. Вам же предлагаю уже законченный продукт, так сказать готовый кит, который взял и начал пользовать.

 

В эту субботу купил у Сергея две вышеописанных разгрузки.

Качество изготовления отличное.

 

Антон

 

Спасибо за отзыв!

 

Могу еще добавить, что разгрузка не только "ценный мех" :lol: , но и отличный подарок к новому году, который уже не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2. в сидение утеплитель (например войлок) вшить реально? А то седла кожаные, теща жалуется, что холодно сидеть первое время :)

Лучше попогрейку в прикуриватель купи. И можно её как раз под чехол (разгрузку, непромокаемый, итп).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разгрузки изготовляются по единому стандарту.

К слову говоря, основа разгрузки и есть 2 раздельные части, которые стягиваются по месту стропами.

 

ну я думал, что вы сами делаете и можете внести изменения :)

для меня важно, чтобы было две части... так как седло складываемое. утеплитель то пристегать не проблема.

PS: а где руками можно потрогать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну я думал, что вы сами делаете и можете внести изменения :)

 

Момент первый - я делаю разгрузки и грязевые чехлы. Откуда взят ваш вывод - неясно.

Второй, я не делаю единичные изделия под заказ. Разработка каждого изделия это уйма времени сил и денег.

И даже если вам кажется что нет ничего проще внести "малые" изменения в конструкцию - поверьте, ошибаетесь.

Даже просто подобрать утеплитель, чтоб он не свалялся, не скукожился, был теплым и т.п. - это время, большие деньги и непонятно что в результате получится, т.к. все надо тестировать.

Рекомендую купить шкурку из овечки в Икее :) , теща будет рада такому подарку на новый год.

 

Пощупать можно в районе м.Речной Вокзал, по предварительному звонку по телефону что в первом посте темы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
И даже если вам кажется что нет ничего проще внести "малые" изменения в конструкцию - поверьте, ошибаетесь.

позволю себе немного не поверить: мать профессиональная швея, поэтому немного в теме.

Другой вопрос как это шьется и в каком объеме (если всЁ изделие делает один человек, то внести изменения просто. Если разбито на технологические операции - то тут полностью согласен с тем, что вносить изменения полная Ж....)

Собственно мой вопрос и был задан из предположения, что изделие делает один человек полностью.

 

А есть ли какое-то время, в которое можно приехать, или проще прозвонить в голову и договориться?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше звонить и договариваться о времени встречи. У меня доступ к инету весьма непостоянен ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменения в цене.

Цена одной разгрузки для форума 3100р

С этого дня.

Все контакты в первом посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот вчера звонил звонил.... а так никто и не аллё :(

а ведь как раз был на речном вокзале...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребяты,

 

В начале зимы мной были куплены и установлены 2 разгрузки на Новый Паджеро Спорт.

 

Хочу поделиться своим опытом эксплуатации:

 

При креплении разгрузок, они довольно точно подгоняются под имеющуюся форму сиденья путем затягивания или ослабления ремней, скрепляющих половинки рагрузки.

 

К нижней части сиденья разгрузка крепится на резинках с крючками.

Заделка резинок - очень прочная (у меня регулярно отрывались при натяжении подобные резинки на авто-чехлах для предыдущих моих машин.)

 

Кармашки на задней части разгрузки - удобные, легко закрываются и вмещают различные предметы.

Карман для мусора с затягивающимся горлышком - вообще отличная штука. Проблема замусоривания пассажирами карманов в задних дверях решилась моментально.

 

Кармашки, предназначенные для одноразовых газовых баллонов, могли бы быть чуть-чуть поглубже, чтобы баллон сидел в них более надежно и не пытался вывалится из разгрузки. Такое иногда случается, т.к. разгрузка получается закрепленной на спинке сиденья не строго вертикально, а под острым углом к горизонтальной поверхности.

 

Общее качество изготовления разгрузок - отличное. Нитки не торчят, швы качественные.

За пол-года эксплуатации ничего не отвалилось, не оторвалось.

 

Один неприятный момент лично для меня - при повышении наружной температуры выше 15 градусов, сидя на разгрузке у меня начала сильно потеть спина. Ткань разгрузки - не дышащая и лично мне быстро становится не комфортно сидеть.

Поэтому сейчас планирую пришить на наружную поверхность разгрузки тонкую овчину - комфортно будет ездить даже в +40.

 

Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Танюхха не дождалась sadxu ... в итоге по причине острой необходимости перед отъездом купили ей в прошлый вых в ПЖ какие то чехлы неизвестного происхождения. В зузуку. Причем в ПЖ токо на переднее сиденье смогли взять. те были и на заднее, но продавец сказал что не налезут. Зато ткань более мягкая, но наверное на грязь (нашу ) не расчитаны совсем (хотя Танюххе такая грязеустойчивость и не нужна), но зато потеть спина не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Polonus T. Rat, Я был в отпуске - фактически еще не приехал до конца

 

борт-388, спасибо за столь откровенный и развернутый отзыв! Мне как "художнику" очень надо такие отзывы!

 

KIAlex, сейчас возможности колесить по Москве практически нет. Татьяне я обещал заехать если буду проезжать мимо.. Мимо проехать так и не удалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон написан. Но звонка я не слышал.

Все кому надо было - все забрали.

 

зы: появилась разгрузка черного цвета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разгрузки обновились

 

Зеленая

 

29-156-thickbox.jpg

29-157-thickbox.jpg

 

Черная

 

31-158-thickbox.jpg

 

31-159-thickbox.jpg

 

цена тоже выросла немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...