Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Посленовогодний выезд

Recommended Posts

Коллеги

 

Предлагаю открыть внедорожный год выездом в леса и поля. Предлагаю попробовать проехаться по Рузскому тракту , там есть небольшой внедорожный кусочек который мф не проехали.

В прошлом году как раз на НГ праздники мы уперлись вот в такую перспективную снего водоняую колею. Маршрут не чен продолжительный, но мб жестковатый.

pic_09.jpg

 

Предлагаю ехать 8 января 2012 (хотя я бы и 7ого поехал).

Машины - ТОЛЬКО с лебедкой , лучше на злой резине. Едем на 1 день, старт рано утром. Прошу желающих сообщить о своем желании :)

ЗЫ: Если будут еще какие либо предложения, прощу сообщить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёх привет!!!!

Молодчик... Любишь ты тракты.)))) Супер. Если не знаете тракты ...ОБРАЩАЙТЕСЬ К КИАЛЕКСУ...)))))))))

Лех я мимо пролетаю. У тещи днюха ...Сам понимаешь... А так с удовольствием...

Желаю хорошо отдохнуть и покорить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех я мимо пролетаю. У тещи днюха ...Сам понимаешь... А так с удовольствием...

Желаю хорошо отдохнуть и покорить...

ЗДАРОВА!!!!!

Эх, жаль, а тоб :) В принципе можно поехать и 7его янв, но думаю многие будут праздновать. К 6му мы вряд ли успеем собрать кворум (а я собрать авто и найти штурмана), но в принципе можно подумать. 9еого уже надо готовится к выходу из новогоднего запоя. :lol:

А тракт...мыже не прошли его год назад, значит надо повторить :) Хотя я готов к любым иным вариантам, но не далеко от Мск и на 1 день. Но чтобы точно по лесу, по глуши!

В общем, если вдруг смогешь, буду очень рад тебя увидеть!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
я бы с удовольствием да неначем:(

Ну может быть к кому то штурманом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
гы... НС4600 ну очень любит те места :)

 

 

Йа Йа .. натюрлих..

 

Подбиваю Акробатыча поехать на Хаммере. Может и созреет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги!

 

Итого 8 числ едем, кворум собирается. Но пока под вопросом именно Руззский тракт, счас думаем еще над одним направлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если че, у меня место штурмана вакантно. Ищу штурмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инициативной группой коллег было выдвинуто предложение про маршрут по Егорьевскому шоссе от 1й бетонки по болотам - маршрут бессмысленный и беспощадный. Году эжак в 2005 мы там с Норандом ездили на Уазах по болотам.

Предлагаю встретится в 11:00 чуть не доезжая поста ДПС перед 1й бетонкой по Егорьевке на заправке справа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину собрал, вещи загрузил, завтра едем! Если че попрежнему вакантно место штурмана у меня в Тойоте -1 посадочное место. Если че, то старт из Измайлово, могу подобрать у м Щелковская в 9:00.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Славная была охота :) Порваили 2 лебедочных троса и передний мост на паффайнде. В лесу просто чудесно, все едеться, но ничего не замерзло!

Спасибо Амби и Михаилу за компанию! Фоток наснимал - сеня выложу. Кино позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем немного фоточеку для начала.

Леха сел под ЛЭПом.

20120108_IMG_9253.jpg

Сели на насыпи.

20120108_IMG_9262.jpg

Сели оба.

20120108_IMG_9264.jpg

Колея со лбдом. Леха работает Титаником.

20120108_IMG_9285.jpg

Ледим паффайндера - передний мост передал привет кулаку дружбы.

20120108_IMG_9307.jpg

Перспективная дорога закончилась лебедкой.

20120108_IMG_9310.jpg

20120108_IMG_9314.jpg

 

20120108_IMG_9334.jpg

 

 

Кстати , отдельный огромный респект и низкий поклон за чудный шашлык из осетра!!!!

Настоящий новогодний вечер.

20120108_IMG_9347.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

P1080149.jpg

 

P1080152.jpg

 

Осталось какое то чувство недоезженности или недоколбасности. Надо было на развилке ехать направо.

Edited by Амби

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твои фото дополнили картину до конца, теперь ее можно назвать как "СЕЛИ ВСЕ" :) :) :)

 

Осталось какое то чувство недоезженности или недоколбасности. Надо было на развилке ехать направо.

Леха, +100!

Тоже какое то чувство что вот могли бы пройти до конца, прорубится... но...все правильно сделали что вернулсь, но ведь...

Все эти злые охотники, точнее гаишники, точнее твой незавевшийся с первого оборота уаз :) :) Надо будет повторить...давно чета так прекрасно и бесмысленно не рубились :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх жалко не успел напроситься овощем или штурманом, слишком поздно увидел. Чувствую весело прокатились. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно повторить, только чуть позже. Заказал усиленные механические хабы от AVM. Теперь ждемс!!! Курил долго форум, скорее всего, кончились фрикционы в моих автоматических хабах. При включении задней передачи в момент засады, они разблокируются и опа!!! 2wd. Потом при включении передачи вперед опа!!! 4wd, но только после порванного троса от лебедки :angry:

Ребенок снимал видео, перевернув телефон. Обратно я не умею переворачивать :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все можно повторить, только чуть позже.

Михаил, рад знакомству! Надеюсь повторим и не раз :)

 

Заказал усиленные механические хабы от AVM. Теперь ждемс!!! Курил долго форум, скорее всего, кончились фрикционы в моих автоматических хабах. При включении задней передачи в момент засады, они разблокируются и опа!!! 2wd. Потом при включении передачи вперед опа!!! 4wd, но только после порванного троса от лебедки :angry:
Ручные муфты имхо наиболее надежное решение! Надежнее только заглушки :) но тогда не отключить никак .

А в свое время очень много намаялся с этими муфтами пока AVM не поставил.

Хотя на УАЗах и ручгные муфты народ ломал :)

 

Ребенок снимал видео, перевернув телефон. Обратно я не умею переворачивать :rolleyes:

Давай в верх ногами! :) Я очень надеялся на свой видео регистратор, но чета пока не разобрался и он все переписал и с него кина нету :( . Только с камеры немного. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда же продолжим маршрут?

Мы может быть в след вых на прокатку "Етракт.Весна2012" уедем, а потом говорят зима начнется. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...