Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Сниму гараж в ВАО

Recommended Posts

Коллеги

 

случилось неприятноее..вынужден искать гараж. Сниму в восточном округе (либо вообще весь восток, северо или юго восток). Обязательно электричество, длина не менее 6 метров, ширина не менее 4, высота ворот не менее 2.3м, лучше бетон.

Сниму на длительный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх, 4м ширины найти нереально.

Ну дык у меня то 4 был :( И то с трудом в авто влазил. Ну ладно ширина...ну хоть длина бы была..чтобы верстак поставить и колеса (а у меня их 2 комплекта минимум) складровать. Либо 2 гаража рядом снять, но 7 круб за оба это предел.

ЖОПА ЖОПА ЖОПА...следующий внедорожный год у меня накрывается медным тазом :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Либо 2 гаража рядом снять, но 7 круб за оба это предел.

во первых, если найдешь буду завидовать (вспоминая, сколько мы сейчас платим у нас в дыре и сколько мы платили в солнцево)

во вторых: набери тавристу (но он тусит в ЗАО)

в третьих... мы сами сейчас в районе пл. Ильича ищем... все ходим вокруг завода....

Share this post


Link to post
Share on other sites
во первых, если найдешь буду завидовать (вспоминая, сколько мы сейчас платим у нас в дыре и сколько мы платили в солнцево)

Скоко платите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

3500 за стандартный бокс 3,8 на 5,7 и 5000 за бокс на 50 квадратов (он странной формы, угловой), но все они низкие. Ты у меня был и представляешь что и как.

В солнцево снимали бокс высотой 7 метров и размеров 5 на 14 метров пока он был 15, а потом 18 тысяч. А потом попросили 25 и мы съехали. Сейчас в нем живут "таджики"

Вообще в нашей стороне с ценой на съем гаражей полная Ж... от 10-15 тысяч за железно кирпичное уе с негарантированным питананием

Share this post


Link to post
Share on other sites
3500 за стандартный бокс 3,8 на 5,7

Ну че, это вполне вменяемо.

 

и 5000 за бокс на 50 квадратов (он странной формы, угловой), но все они низкие. Ты у меня был и представляешь что и как.

Вот мне бы как раз какойнть такой же странной формы..чтобы колеса в углу сложить и стелаж с верстаком поставить. 5круб вполне готов.

 

В солнцево снимали бокс высотой 7 метров и размеров 5 на 14 метров пока он был 15, а потом 18 тысяч.

Не...столько однозначно не готов.

 

Вообще в нашей стороне с ценой на съем гаражей полная Ж... от 10-15 тысяч за железно кирпичное уе с негарантированным питананием

Ну первичный анализ показал что не все столь ужастно. Сеня я смотрел бетонный гараж 3х6м с воротами 2 метра - Хавчик туда влезет, а маздай нет. И шмудро будет очень сложно разместится. 4500 хотят, по расположению устраивает - на крайняк его возьму. Но хоцца мб чуть подороже, но чтобы было где разместится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, а сколько может стоит гараж в Москве (Измайлово) , бетонный 6х3, с ямой-подвалом 5х3, в собственность с документами, на территории ГСК.

Есть ту вариант покупки...думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги, а сколько может стоит гараж в Москве (Измайлово) , бетонный 6х3, с ямой-подвалом 5х3, в собственность с документами, на территории ГСК.

Есть ту вариант покупки...думаю.

250-300 тысяч, не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
250-300 тысяч, не меньше.

к сожалению хотят сильно больше...раза в 2.5 как минимум. :( Вот и думаю - они оборзели или правда так .. Сравнивать по объявам сложно, таких с подвалом чета не нашел, а без подвала места не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
к сожалению хотят сильно больше...раза в 2.5 как минимум. :( Вот и думаю - они оборзели или правда так .. Сравнивать по объявам сложно, таких с подвалом чета не нашел, а без подвала места не хватит.

Лёх, 250-300 - таких цен даже в Туле уже нет. Если речь про гараж в черте города в пешей досягаемости от хоть какого-нибудь жилья (у нас ещё бывают "кооперативы" в ебенях за чертой города, куда даже транспорт не ходит никакой).

 

Если хотят типа 750 (в 2.5 раза больше) - это нормально даже по тульским меркам сейчас.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх, 250-300 - таких цен даже в Туле уже нет.

Вот черт...мне наш коллега называл вроде такую цену даже меньше, правда без подвала... Жаль.

 

Если хотят типа 750 (в 2.5 раза больше) - это нормально даже по тульским меркам сейчас.

Хотят чуть чуть больще, но до 700-750 думаю сбить смогу. Да, в пешей доступности, относительно близко (токо на авто, но 5 мин) от моего дома. Но это же пипец....как машину купить :(

Мля..от куда у людей столько денег :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёх, в небезызвестном тебе "Луче" продавали боксы (без подвала) за 50 и 80 тыщ. не рублей :) но это, правда, Сокольники.

250-300 - это металлические боксики без собственности на землю, а мы все знаем, что с ними бывает :(

ты чо-та как с Луны с такими ценами :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты чо-та как с Луны с такими ценами :)

Не, ну я надеялся...вдруг...

И потом повторю - мне (не будем его называть) говорил что гипил гаражж за 100 или 200..но катко еще хоть както подъемно. Мб я чего перепутал...но

Про всякие Лучи и тп охотно верю что верхнего предела нет...но это не значит что их надо покупать и нет дешевле (но чуть проще и тп)

Лана..надо будет его позырить.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в кооперативе за гаражи хотят от 200 (безпола и ямы) до 350 за такой, как у меня.

Но сам знаешь, в какой это ж....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я хорошо получается гараж впарил!

За 750, правда побольше габаритами. Но в Королеве, 3 года назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня в кооперативе за гаражи хотят от 200 (безпола и ямы) до 350 за такой, как у меня.

Но сам знаешь, в какой это ж....

 

 

Почему же в Ж... Только соседство с Aprelevka CustomZ должно цену увеличивать вдвое )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-то цены у вас нереальные, за свою бетонку 6х2.9, за 12 месяцев плачу 5100руб, то есть 425 руб в месяц. До сих пор мне казалось, что дорого...

Share this post


Link to post
Share on other sites

железку в кооперативе можно купить за совсем небольшие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие-то цены у вас нереальные, за свою бетонку 6х2.9, за 12 месяцев плачу 5100руб, то есть 425 руб в месяц. До сих пор мне казалось, что дорого...

Саш. за морем телушка полушка.

У меня тоже знакомые за 3000 рублей в месяц снимают бокс с подъемником площадью почти 100 квадратов. Но во первых это жопа мира (ну по крайней мере для меня), а во вторых пешком оттуда хрен выберешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие-то цены у вас нереальные, за свою бетонку 6х2.9, за 12 месяцев плачу 5100руб, то есть 425 руб в месяц. До сих пор мне казалось, что дорого...

Саш. за морем телушка полушка.

У меня тоже знакомые за 3000 рублей в месяц снимают бокс с подъемником площадью почти 100 квадратов. Но во первых это жопа мира (ну по крайней мере для меня), а во вторых пешком оттуда хрен выберешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саш. за морем телушка полушка.

У меня тоже знакомые за 3000 рублей в месяц снимают бокс с подъемником площадью почти 100 квадратов. Но во первых это жопа мира (ну по крайней мере для меня), а во вторых пешком оттуда хрен выберешься

Мне бы такую жопу....Потому как все равно 2 авто - одно ставлю, строю и чиню , а на другой езжу. Потом наоборот.

Находил я тут за 2 круб по Каширке а МКАдом , но это все таки совсем не мое направлние. А на востоке Мск совсем плохо с гаражами :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

золоторожский вал 4

21 автокомбинат 450р квадрат в месяц

снимаю 100метров на 6 этаже :) тепло, туалет цивилизованый,мойка 100р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...