Jump to content
KIAlex

"Екатерининский трактъ". Весна 2012

Recommended Posts

Лёх привет.

Глеб.

Слушай, ты знаешь я маньяк видео.

Если по осени соберетесь, дай знать. Позвони по мобильному.

Поснимаю на видео. Сделаю фильм.

Хочется именно без руля и штурманства. Они с нормальном видео не состыковываются.))))

На своем не поеду, наверно, надо много переделывать, а планы на этот год и следующий весьма грандиозны.

Буду тебе весьма признателен если позовешь.

С Уважением Глеб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёх привет.

Глеб.

Слушай, ты знаешь я маньяк видео.

Если по осени соберетесь, дай знать. Позвони по мобильному.

Поснимаю на видео. Сделаю фильм.

Хочется именно без руля и штурманства. Они с нормальном видео не состыковываются.))))

На своем не поеду, наверно, надо много переделывать, а планы на этот год и следующий весьма грандиозны.

Буду тебе весьма признателен если позовешь.

С Уважением Глеб.

Глеб привет!!!

Пасиба, если вдруг будем делать - обязательно позову тебя!!! Можно даже в мою тачанку.

Буду тебе весьма признателен если приедешь!!!! :) :) :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги!

 

В июльском номере журнала "Полный привод" вышла большая статья о нашей экспедиции. Большое спасибо Андрею кузину за красочный материал!!! УРА!!!

 

ЗЫ: в том же номере вышла статья Григория Алешина об автопробеге "Пекин-Москва", китайская часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может куда поближе наведаемся в ближайшие дни с элементами туризма и оффроуда? Километров 200 от Мск...

есть и поближе , нам наверное с тобой его прокатать надо будет . Но это все на конец окт, начало ноября. и жесть :)

А в ближ время чета неясно когда :( В эти я занят ,в след готовимся к выезду (машину жалко) , а потом уже колбасилово на Онегу :) А там и спортом бы заняться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть и поближе , нам наверное с тобой его прокатать надо будет . Но это все на конец окт, начало ноября. и жесть :)

А в ближ время чета неясно когда :( В эти я занят ,в след готовимся к выезду (машину жалко) , а потом уже колбасилово на Онегу :) А там и спортом бы заняться...

Мне по теплу охота, я еще этим летом нигде особо не был.

Слей места перспетивные в лс. Я может прокачусь по тем краям в одиночку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...