KIAlex

"Екатерининский трактъ". Весна 2012

109 posts in this topic

Лёх привет.

Глеб.

Слушай, ты знаешь я маньяк видео.

Если по осени соберетесь, дай знать. Позвони по мобильному.

Поснимаю на видео. Сделаю фильм.

Хочется именно без руля и штурманства. Они с нормальном видео не состыковываются.))))

На своем не поеду, наверно, надо много переделывать, а планы на этот год и следующий весьма грандиозны.

Буду тебе весьма признателен если позовешь.

С Уважением Глеб.

Лёх привет.

Глеб.

Слушай, ты знаешь я маньяк видео.

Если по осени соберетесь, дай знать. Позвони по мобильному.

Поснимаю на видео. Сделаю фильм.

Хочется именно без руля и штурманства. Они с нормальном видео не состыковываются.))))

На своем не поеду, наверно, надо много переделывать, а планы на этот год и следующий весьма грандиозны.

Буду тебе весьма признателен если позовешь.

С Уважением Глеб.

Глеб привет!!!

Пасиба, если вдруг будем делать - обязательно позову тебя!!! Можно даже в мою тачанку.

Буду тебе весьма признателен если приедешь!!!! :) :) :)

Коллеги!

В июльском номере журнала "Полный привод" вышла большая статья о нашей экспедиции. Большое спасибо Андрею кузину за красочный материал!!! УРА!!!

ЗЫ: в том же номере вышла статья Григория Алешина об автопробеге "Пекин-Москва", китайская часть.

ооо :) перспективненько :)

Может куда поближе наведаемся в ближайшие дни с элементами туризма и оффроуда? Километров 200 от Мск...

Может куда поближе наведаемся в ближайшие дни с элементами туризма и оффроуда? Километров 200 от Мск...

есть и поближе , нам наверное с тобой его прокатать надо будет . Но это все на конец окт, начало ноября. и жесть :)

А в ближ время чета неясно когда :( В эти я занят ,в след готовимся к выезду (машину жалко) , а потом уже колбасилово на Онегу :) А там и спортом бы заняться...

есть и поближе , нам наверное с тобой его прокатать надо будет . Но это все на конец окт, начало ноября. и жесть :)

А в ближ время чета неясно когда :( В эти я занят ,в след готовимся к выезду (машину жалко) , а потом уже колбасилово на Онегу :) А там и спортом бы заняться...

Мне по теплу охота, я еще этим летом нигде особо не был.

Слей места перспетивные в лс. Я может прокачусь по тем краям в одиночку.