Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Куплю мотор Comeup12 НОВЫЙ

Recommended Posts

Коллеги или барыги , подскажите где купит мотор новый на комеур 12, чтобе недорого. Срочно весьма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой мотор починил, но 12й все равно хочу покупать!!!! Хелп, барыги!

 

Значится снял лебедку с машины, снял мотор ( все открутилось на ура - вот что значит регулярная профилактика и завинцивание с графитко).

 

Мотор. Ничего сверхужастного не увидел

CIMG3451.jpg

 

Щетки, целы. Покрыты серопоганной массой. кучка массы в виде порошка высапалась на стол. Замечу, это после года жесткой авктивнйо эксплуатации.

CIMG3455.jpg

 

Дальше решил раскрутить все - явно дело в плохих контактах. Винтики щеток закисли, пришлось болгарить. Вот еще такие вот ушки мебные, которые крпятся к корпусу - кородировали жуть, если открутил. Сорри за фото - мыльница не там сфокусировалсь.

CIMG3457.jpg

 

Все разобрал, промыл внутри, зачистил все.

CIMG3458.jpg

 

Хуже с подшиниками. Они вроде бы живвые, но со смазкой внутри думаю плоховато. Подшиники разбирать для сзмкия не умею (они закрытые) , научите если это возможно.

Но лучше я куплю новые...блин записал номера и забыл в гараже. Если кто знает где купить новые 2 подшипника мотора для комапа скажите. До кучи я бы и ещтки взял..мои живые, но у них кокой то нездоровый износ чуть под углом. Но на сезон еще хватит точно.

 

Все собрал обратно, подключил -вертится прытко :)

CIMG3468.jpg

 

 

ХОЧУ КУПИТ мотор 12ого КОМАПА! ХЕЛП!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрал сеня редуктор лебеды (до кучи, раз уж снял). выяснил что внутри смазка есть, но есть еще ржавчинка и немного воды. Видимо летние заплывы не прошли даром. Пришлось все промывать и собирать заново (пока не успел дособрать). Куда то продолбал или сама продолбась еще ранее пружинка тормоза...вот теперь не знаю как быть - подбирать или забить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
если не купил то готов помочь :)

Не купил еще, мб к концу месяца - прямо счас хочу взять блокировку.

Андрюх, подскажи твои цены на 12 мотор комапа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...