Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Коллеги

 

Поступила предложение повторить после новогодний выезд http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/120108_les , это егорьевка(?), за1й бетонкой. Амби туда ездил прошлый вых...не проехал - снега много.

Формат "бессмысленно и беспощадно", достопримечательностей никаких, суровый коллектив добродушных джиперов, есть шансы не вернутся, порвать кузощину , испачкать краску и тп и тд. От 33х с лебедкой и выше и дальше.

В ближайшую субботу 17 марта на 1 (это еще вопрос) день.

Пока желание присутствует у меня (на ТЛК70 33 гудрич) и Амби (УАЗ на 32 симексах).

Share this post


Link to post
Share on other sites
На 1 день - это без ночевки? Т.е. утром субботы начало и вечером того же дня - возвращение домой?

Ага, без ночевки предполагается (если все пойдет нормально :) )

Если вдруг чего, можещь ко мне штурманом-наводчиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, без ночевки предполагается (если все пойдет нормально :) )

Если вдруг чего, можещь ко мне штурманом-наводчиком.

Да не, у меня утром в субботу гаражное собрание. И потом еще дела. Я думал, может к вечеру подъехать к месту лагеря. Ну а если ночевки и лагеря не будет, то не поеду. В другой раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни, а давайте 24 марта ?

тогда я к вам присоединюсь с 2-мя лебедками и 36 симексами...

 

P.S. я в том районе знаю где эвакуатор. Леха и Яков тоже знают :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
парни, а давайте 24 марта ?
Я в Пекин улетаю с 21 по 29е. После этого надо трассу Етакта взбодрить, а там и сам етракт, а уж послен енго майский загул, а после ваще не знаю чего будет.. либо соревы либо не того вообще. Так что последний шанс :(

 

 

КОЛЛЕГИ!! Концепция поменялась - решили ехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 марта! 3 авто как а я понял пока.

2 Отшельник - Андрюха - айда с нами!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Концепция поменялась - решили ехать в ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 марта! 3 авто как а я понял пока.

2 Отшельник - Андрюха - айда с нами!!!!

 

Ну коли так, то поехали!

Где и во сколько сбор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю в 11:00 на заправке перед 1й бетонкой, по Егорьевке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю в 11:00 на заправке перед 1й бетонкой, по Егорьевке.

 

Вот эта часть уже прокатана в субботу. Прокатанная часть Проедется наверное за минут 40.

 

Дальше можно по легкому на юг по газопроводу и вернуться по ЛЭП. Надо будет порубиться, но всё предсказуемо и прогнозируемо.

А вот если поехать на север ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот эта часть уже прокатана в субботу. Прокатанная часть Проедется наверное за минут 40.

 

Дальше можно по легкому на юг по газопроводу и вернуться по ЛЭП. Надо будет порубиться, но всё предсказуемо и прогнозируемо.

А вот если поехать на север ....

 

Третьим, пожоже, я буду. Поеду с ребенком, чтобы развеялся. Может заехать от озера, типа без поля чтобы. И оставить все силы на просеку ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Третьим, пожоже, я буду. Поеду с ребенком, чтобы развеялся. Может заехать от озера, типа без поля чтобы. И оставить все силы на просеку ;)

Отлично! Леха вроде в курсе маршрутов, я даже думать не буду (сил нету думать :) - зато есть силы поколбасить ).

 

ЗЫ: Ай нид быстробеглый адекватный штурман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спрасибо за компанию!!!

В этот раз мы смогли продвинутся еще на километр (или чуть меньше) чем в прошлый раз :) Снег зловредный :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем спрасибо за компанию!!!

В этот раз мы смогли продвинутся еще на километр (или чуть меньше) чем в прошлый раз :) Снег зловредный :)

Где фото ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где фото ?

Я фотогрофировал, но врядит успею выложить в ближайшие пару недель - ацкий завал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...