Jump to content
Sign in to follow this  
Alexey

Масло дизельное продам

Recommended Posts

Бочка масла точно не нужна, но литров 20-50 я бы прикупил

+ мне ATF 20 литров надо, их есть у тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бочка масла точно не нужна, но литров 20-50 я бы прикупил

+ мне ATF 20 литров надо, их есть у тебя?

 

нет, увы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас масла нет на продажу. :(

[/quo

Может посоветуешь к кому обратиться, то у меня похоже заканчиваеться . Спасибо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алексей, может есть чтото из трансмиссионного массла? 80W90 и тп.

 

И не бывает ли какого нить дешевого трансмиссионного мала, типа Лукоил или Газпромнефть - нужно вбоевую 70ку, там все арвно почти после каждой гонки меняем. В выхи сливали масло ...в раздатке наполовину с водой. От куда попало..неясно..хотя плавали глубоко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей, может есть чтото из трансмиссионного массла? 80W90 и тп.

 

И не бывает ли какого нить дешевого трансмиссионного мала, типа Лукоил или Газпромнефть - нужно вбоевую 70ку, там все арвно почти после каждой гонки меняем. В выхи сливали масло ...в раздатке наполовину с водой. От куда попало..неясно..хотя плавали глубоко.

Алексей привет. На этих выходных поеду на дачу, проведу ревизию в гараже. Вроде было ведро Шелла 80W-90 лишнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алексей привет. На этих выходных поеду на дачу, проведу ревизию в гараже. Вроде было ведро Шелла 80W-90 лишнее.

Ок, дай знать если есть, взял бы. В 105ку нужно. Для 70ки купил лукола за 2000 руб за 20литров))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, дай знать если есть, взял бы. В 105ку нужно. Для 70ки купил лукола за 2000 руб за 20литров))

Я сегодня уехал в Котлас, пока правда добрался только до Вологды. Приеду в Москву только в субботу. Масло 20л ведро Шелл 80W90 есть. НО, ведро вскрыто, так получилось что вскрыли, а потом выяснилось что нужна LS масло в данный трактор. Масло не было взято, ни грамма. Я гарантирую что масло в ведре Шелл. Я забрал это масло себе, списал потихоньку со склада. Но сам заливаю Mobil. Вот пока и стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, отлично - мне не срочно, как вернешься, позвоню. Счастливого пути и шершавой дорожки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ок, отлично - мне не срочно, как вернешься, позвоню. Счастливого пути и шершавой дорожки!

Вернулся с Котласа. Дорога на Котлас от Вологды ужас, всю смыло вместе с асфальтом. Трясет так, что задница и ноги отекают, пузо опускается в трусы, даже шея болеть начинает. И это на протяжении 500км. Приходится останавливаться и бегать вокруг машины. В машине все трясется, что даже уже не обращаешь внимание на общий гул. Радио не ловит, сотовой связи тоже нет. В одну сторону 8 часов. А потом опять эти же 500км в обратку.

Я думаю дорогу обслуживает похоронная служба, а не дорожники...

 

Масло в багажнике, завтра я на Преображенке весь день. 3тр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты через Сыктывкар и Киров не ездил..вот там ппц.Мы в марте есздили через Котлас..по момему там автобан.

 

ЗЫ: готов завтра вечером после 19:00 подъехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ты через Сыктывкар и Киров не ездил..вот там ппц.Мы в марте есздили через Котлас..по момему там автобан.

 

ЗЫ: готов завтра вечером после 19:00 подъехать.

Лех, хотя бы в 18 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех, хотя бы в 18 часов.

((я работаю до 7 только .на Беллорусккой..и без авто.

Может в выхи можно подъехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
((я работаю до 7 только .на Беллорусккой..и без авто.

Может в выхи можно подъехать?

А машина где? Я могу подъехать, не хочется возить всю неделю в багажнике 20л масла.

В выходные я на дачу уеду

Звони, а то цена расти начнет.... вслед за тугриком... А то я не пойму 2тр - 20л Лукойла и 3тр - 20л Шелла, что-то тут не складывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1...взял бы 10л

Есть, но не продаю. Держу себе в запас. Сейчас тяжелые времена, нет левака.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет сообщи. Мне литров 20 надо. А может и 40. Смотря сколько стоит.

 

П.с. а что можешь про трансмиссиоки от лукойла сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если будет сообщи. Мне литров 20 надо. А может и 40. Смотря сколько стоит.

 

П.с. а что можешь про трансмиссиоки от лукойла сказать?

Лукойл - я бы даже в УАЗ не заливал. Годна только для трактора, т.к. скорости вращения приводов у трактора меньше. Да и запас прочности тоже больше.

Если заливаете в УАЗ, то быстрый износ трансмиссии гарантирован. Масла не сертифицированы ни одной фирмой, выпускающие автомобили, а это о многом говорит.

Раньше, когда не было импортных масел, приходилось лить Лукойл, ТНК. Так вот, двигатели гарантированно закоксовывались, кпп выходили из строя (вылетали передачи). И только когда появились импортные масла, Лады и Камазы стали ходить в 2-3 раза дольше.

А знаете почему, иномарки, которые завезли наши военные, первая волна (которые выводились из Германии и стран Европы), давно уже на помойке? Потому что, когда нужно было поменять масло, то пришлось в эти машины заливать наш Лукойл. После этого у всех машин застучали движки, а например автоматические КПП в 100% были отправлены на помойку. Многие тогда говорили, что лучше бы вообще не меняли масло, дольше бы проходили или же может смогли бы купить импортные масла. (Я сам тому свидетель) Это потом уже стали завозить и машины и масла. Вот поэтому еще у многих и В3 Фольсвагены и первые форды и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет одобрений?

Например вот одно из самых ходовых для двс

 

ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ SN SAE 5W-40

 

Всесезонное полностью синтетическое моторное масло

 

ОДОБРЕНИЯ

 

API SN - лицензировано (API №2523)

 

MB-Approval 229.5

 

VW 502 00 / 505 00

 

Renault RN 0700 / 0710

 

AVTOVAZ (автомобили “Лада”)

 

Или трансмиссионка

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-5 SAE 80W-90, 85W-90, 80W-140, API GL-5

 

ОДОБРЕНИЯ

ОАО «АВТОВАЗ» (SAE 80W-90, SAE 85W-90)

ZF TE-ML 05A, 12E, 16B, 17B, 19B, 21A (ZF001595) (SAE 80W-90)

ZF TE-ML 16B, 17B, 19B, 21A (ZF001230) (SAE 85W-90)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему нет одобрений?

Например вот одно из самых ходовых для двс

 

ЛУКОЙЛ ЛЮКС СИНТЕТИЧЕСКОЕ SN SAE 5W-40

 

Всесезонное полностью синтетическое моторное масло

 

ОДОБРЕНИЯ

 

API SN - лицензировано (API №2523)

 

MB-Approval 229.5

 

VW 502 00 / 505 00

 

Renault RN 0700 / 0710

 

AVTOVAZ (автомобили “Лада”)

 

Или трансмиссионка

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-5 SAE 80W-90, 85W-90, 80W-140, API GL-5

 

ОДОБРЕНИЯ

ОАО «АВТОВАЗ» (SAE 80W-90, SAE 85W-90)

ZF TE-ML 05A, 12E, 16B, 17B, 19B, 21A (ZF001595) (SAE 80W-90)

ZF TE-ML 16B, 17B, 19B, 21A (ZF001230) (SAE 85W-90)

По трансмиссионке ты сам написал, только наши тазики и ZF -грузовики, но тут надо смотреть периодичность замены!!! По моторке - для меня шок, я попробую сегодня своим позвонить в MB и предложить это масло залить в движки?!

Что-то мне кажется у меня еще долго будет чесаться спина... :lol:

Я еще раз повторюсь - как только стали заливать импортные масла в движки Тазиков, движки перестали закоксовываться, дымить, сапунить, течь из всех щелей и самое главное ходить 300ткм без лазания в них.

((( У меня была 99-таз, так вот в нее всю жизнь заливался Мобил1, я ее продал с пробегом 315ткм, причем движок работал без проблем, машина легко набирала скорость 170км/ч (я спокойно уходил на ней от гайцев, когда был с бодуна), правда при продаже я заменил приборку, где был пробег 100ткм :D А вот до нее, была девяточка, и она кроме Лукойла ничего не знала. Пришлось ее продать на пробеге 100ткм, т.к. двигатель полностью закоксовался. Потом также у меня была десятка, тоже продал на пробеге 100ткм, тоже двигатель стал сапливиться от Лукойла. )))

Так что конечно, хозяин барин, но я думаю надо учиться на чужих ошибках и делать соответствующие выводы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем.

Есть интересное моторное синтетическое масло REPSOL RP DIESEL TURBO THPD 10W-40. В бочках по 208л. Я его никогда не использовал, поэтому ответить на вопросы: как оно или как с ним движок - ничего не скажу. Кто нибудь такое масло пробовал? И есть ли спрос на бочки?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...