Jump to content
Sign in to follow this  
james

Большие гонки: Дежавю 29 сентября ориентирование

Recommended Posts

Трофи клуб имеет честь пригласить всех владельцев внедорожников и квадроциклов принять участие в ежегодном соревновании "Большие гонки" которое состоится 29 сентября 2012 года.

Категории: "Стандарт", "Туризм", "Супертур","Прото", "АТВ"

Почта соревнования: bigrace2012@mail.ru

http://trophy-club.ru/forum/index.php?showtopic=831

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Kraftwagen - Саня...если вдруг ОМ не срастется...сюда поедешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы едем с Саней на Джимнике! УРААА!!!! :)

Сань, заяву я счас кину. Мы в «Туризм" попадаем, все ок.

Лагерь будет находится в точке N 55.59.768 Е 038.38.251

д.Заречье Киржачский р-он Владимирской обл. http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.61169...;z=12&l=map

 

2 Яков - поехали с нами на УАЗе! Ищи штурмана и на тракторах в Супер туризм проходишь .

 

2 all - коллеги, поехали потусим (дзинк ,ик ик ) на природе в лагере!!!

 

Едем в пятницу поздно поздно вечером.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы едем с Саней на Джимнике! УРААА!!!! :)

Сань, заяву я счас кину. Мы в «Туризм" попадаем, все ок.

Лагерь будет находится в точке N 55.59.768 Е 038.38.251

д.Заречье Киржачский р-он Владимирской обл. http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.61169...;z=12&l=map

 

2 Яков - поехали с нами на УАЗе! Ищи штурмана и на тракторах в Супер туризм проходишь .

 

2 all - коллеги, поехали потусим (дзинк ,ик ик ) на природе в лагере!!!

 

Едем в пятницу поздно поздно вечером.

Разбередил, понимаешь, старика...

Погоду обещают прекрасную - дожди!

Яков, поехали! бери Андрюху и поехали!

Не вечером, а ночью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал регламент - мне такие регламенты нравятся! всё просто и без затей. Лёх, мы попадаем в туризм. Вроде, ехать недалеко.

И ещё мне нравятся вот такие формулировки регламента: "член экипажа одной рукой касается машины, другой рукой - "КТ"", сразу становится понятно, что соревнования мужские!

Share this post


Link to post
Share on other sites
что соревнования мужские!

Тебе слово "член экипажа" об этом сказало? :lol: шучу :)

Саня, что у тебя с защищенной фототехникой? У меня все плохо - все что было либо утопил либо сломал (кроме зеркалки). Хочу купить чета защищенное б.у , но не уверен что успею быстро. Че нынче можно из фотов защищенных брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебе слово "член экипажа" об этом сказало? :lol: шучу :)

Саня, что у тебя с защищенной фототехникой? У меня все плохо - все что было либо утопил либо сломал (кроме зеркалки). Хочу купить чета защищенное б.у , но не уверен что успею быстро. Че нынче можно из фотов защищенных брать?

"Член экипажа" не слово, а прекрасное словосочетание!, поскольку слова сочетаются, представляешь, что будет, если слова заменить немного другими? или даже поменять местами.

Хорошо, я возьму парочку защищённых ф/а. Один жёлтый - дигитал камера, другой серо/синий - фуджи. Должны работать, я ими очень давно не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Член экипажа" не слово, а прекрасное словосочетание!, поскольку слова сочетаются, представляешь, что будет если слова заменить немного другими? или даже поменять местами.

Хорошо, я возьму парочку защищённых ф/а. Один жёлтый - дигитал камера, другой серо/синий - фуджи. Должны работать, я ими очень давно не пользовался.

Че думаешь - купить/не купитm? http://www.avito.ru/items/moskva_fototehni...ra_4_m_87735509

Особенно нравится что он на батарейках - самая жопа когда АКБ садится на гонке и подзарядить никак :(

Вроде бы оффроуд стандарт это Pentax W90, но их чета нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня попытаюсь доехать до гаража, посмотреть на состояние блестящего жимника.

Сколько траков брать? от нуля до 4-х?

Точно на боггерах поедем?

Моего хаммера брать?

Синтетический удлинитель есть 30м, стропочки/блоки/шаклы тоже есть, соберу. У тебя есть синтетический удлинитель? Если есть - бери.

Что будем брать из еды/питья? Мне кажется, что надо взять немного водки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Че думаешь - купить/не купитm? http://www.avito.ru/items/moskva_fototehni...ra_4_m_87735509

Особенно нравится что он на батарейках - самая жопа когда АКБ садится на гонке и подзарядить никак :(

Вроде бы оффроуд стандарт это Pentax W90, но их чета нету

 

Не суетись. Это аналог моей дигитал камеры, которую я брал новую на Савёловском за 1000руб, с 1Гб карточкой!

Лучше спокойно купить нормальный. На "сейчас" есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня попытаюсь доехать до гаража, посмотреть на состояние блестящего жимника.

Погляди. Я сеня вечером в разъездах - мотор лебедя заберу (кстати взять его на гонку? Он вроде комап совместимый) и надеюсь доберусь до Алексея за маслами.

 

Сколько траков брать? от нуля до 4-х?
Навернео 2? Куда больше... не по болоту же выстилать

 

 

Точно на боггерах поедем?
143% на боггерах!

 

Моего хаммера брать?

Возьми про запас в лагерь. И обязательно ручной жопорез. Я беру 276 и хаммера, Залию спутник и карты 250м хочу потестить.

 

У тебя есть синтетический удлинитель? Если есть - бери.
Есть 2 куска метров по 20 каждый. Возьму.

 

Что будем брать из еды/питья? Мне кажется, что надо взять немного водки.

При такой погоде водки может быть и много надо взять. У меня был початый батл, прихвачу тоже.

 

Беру тент, палатку, бензопилу, 220в с лампочкой, стол, 2 стула, мангал, уголь, решетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не суетись. Это аналог моей дигитал камеры, которую я брал новую на Савёловском за 1000руб, с 1Гб карточкой!

Лучше спокойно купить нормальный. На "сейчас" есть.

А чем плох то? просто тот же W90 он идет с АКБ... не люблю я это - постонно боишься что сядет . А так набрал с собой в запас пальчиковых батарек- на гонку 2 комплекта точно хватит. Увы, все новые фоты теперь токо с АКБ идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем плох то? просто тот же W90 он идет с АКБ... не люблю я это - постонно боишься что сядет . А так набрал с собой в запас пальчиковых батарек- на гонку 2 комплекта точно хватит. Увы, все новые фоты теперь токо с АКБ идут.

Лёш, как ты неоднократно мог убедиться - часто приходится снимать в тёмноте. Поэтому, кроме защиты у аппарата должна быть хорошая чувствительность и нормальная вспышка, чего нет в "жёлтом". АКБ - дело второстепенное, так как её можно и зарядить в "процессе".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Погляди. Я сеня вечером в разъездах - мотор лебедя заберу (кстати взять его на гонку? Он вроде комап совместимый) и надеюсь доберусь до Алексея за маслами.

 

143% на боггерах!

 

Возьми про запас в лагерь. И обязательно ручной жопорез.

 

При такой погоде водки может быть и много надо взять. У меня был початый батл, прихвачу тоже.

 

Беру тент, палатку, бензопилу, 220в с лампочкой, стол, 2 стула, мангал, уголь, решетку.

Ну возьми мотор, хотя -хз зачем, свою лебёдку проверял при подготовке машинки к продаже.

 

А ещё есть 33-е новые гудричи, на них хорошо по асфальту ехать - машинка несётся!

 

Извини за темноту, а что есть "жопорез"? если что - у меня такого оборудования нет!

 

Мб ещё когнаку правильного взять?

 

Да бери, у тебя машина большая.

 

Ещё возьми герму, бочку 25л под шмурдяк на выезд возьму.

Хаммера надо смотреть, я им ну Очень давно не пользовался.

Фонари (хорошие) бери, темнеет рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну возьми мотор, хотя -хз зачем, свою лебёдку проверял при подготовке машинки к продаже.
как хошь, могу не брать. Но на всяк случ...

 

А ещё есть 33-е новые гудричи, на них хорошо по асфальту ехать - машинка несётся!

Зато в говнах компенсируется :(

 

Извини за темноту, а что есть "жопорез"? если что - у меня такого оборудования нет!

есть у тебя такой ГАДЖЕТ! :) :) ручной 62 гармин.

 

Мб ещё когнаку правильного взять?

Извини за темноту, а что есть "когнаку"?

 

Хаммера надо смотреть, я им ну Очень давно не пользовался.

Фонари (хорошие) бери, темнеет рано.

У МЕНЯ НЕТУ ФОНАРЯ! Был, но сдох. Налобники поломались и превратиль в наручники, попробую купить если успею. Есть прожектор в прикуриватель - офигенно стветит, но узким лучом вдаль.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть у тебя такой ГАДЖЕТ! :) :) ручной 62 гармин.

 

Извини за темноту, а что есть "когнаку"?

 

У МЕНЯ НЕТУ ФОНАРЯ! Был, но сдох. Налобники поломались и превратиль в наручники, попробую купить если успею. Есть прожектор в прикуриватель - офигенно стветит, но узким лучом вдаль.

ООО! ЙА ЙА! ЙАВОЛЬ! У мну э лот офф гаджетоффф! Всё возьму!

Мб попробуем ещё етрекс? Он удобный, видный и иногда совместимый! В машине, я ещё им не пользовался, только в пешке, на велике и на воде.

 

Когнак = коньяк, брать? Я его пью, когда голова болит, а болит она у меня всегда. Когнак помогает лучше кофе и спазмолгона вместе взятых.

 

Надо ручной, в смысле чтобы в руках носить. Возьму пару. Прожектор у мну тоже есть, однако в авто вещь достаточно бесполезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ООО! ЙА ЙА! ЙАВОЛЬ! У мну э лот офф гаджетоффф! Всё возьму!

Мб попробуем ещё етрекс? Он удобный, видный и иногда совместимый! В машине, я ещё им не пользовался, только в пешке, на велике и на воде.

Нужен девайс чтобы бегать по лесу в поисках точек.

В него точки из мапсорса грузятся? Мы тут на ОМ вбили точки в Хаммер (стоит у штурмана) , я сразу грузанул их в свой 276 (стоит у пилота) и хотели грузануть в Андрюхин .... не знаю че за гаджет. Дык точки грузятся, пишет ОК, а потом ни одной точки не видно. Че было и как "чтобы не было" я не знаю.

 

Когнак = коньяк, брать? Я его пью, когда голова болит, а болит она у меня всегда. Когнак помогает лучше кофе и спазмолгона вместе взятых.
буээ.. меня от коняка мутит...неупотребляю.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужен девайс чтобы бегать по лесу в поисках точек.

В него точки из мапсорса грузятся? Мы тут на ОМ вбили точки в Хаммер (стоит у штурмана) , я сразу грузанул их в свой 276 (стоит у пилота) и хотели грузануть в Андрюхин .... не знаю че за гаджет. Дык точки грузятся, пишет ОК, а потом ни одной точки не видно. Че было и как "чтобы не было" я не знаю.

 

буээ.. меня от коняка мутит...неупотребляю.

Так сказать - грузятся, почти всегда... всё же гармин!

 

Мутит - это, просто, тебе несвежий когнак попался или съел чего... Надо тренироваться.

 

Посмотрел список заявленных на Трофи-Клуб, мы уже там.

Из знакомых сразу увидел Севу - посидим/потрындим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы едем с Саней на Джимнике! УРААА!!!! :)

Сань, заяву я счас кину. Мы в «Туризм" попадаем, все ок.

Лагерь будет находится в точке N 55.59.768 Е 038.38.251

д.Заречье Киржачский р-он Владимирской обл. http://maps.yandex.ru/?um=&ll=38.61169...;z=12&l=map

 

2 Яков - поехали с нами на УАЗе! Ищи штурмана и на тракторах в Супер туризм проходишь .

 

2 all - коллеги, поехали потусим (дзинк ,ик ик ) на природе в лагере!!!

 

Едем в пятницу поздно поздно вечером.

Я 29.09 работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я может быть приеду в качестве группы поддержки)

Андрюха, поддтягивайся! Вечерком посидим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрюха, поддтягивайся! Вечерком посидим!

Как обычно - до утра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...