Jump to content
Sign in to follow this  
Яков

По следам весеннего ЕТракта

Recommended Posts

Поскольку весной мне не удалось прокатиться весной с коллегами по этому замечательному маршруту, я хочу сделать это осенью.

 

Мероприятие расчитано на подготовленные экипажы, поэтому техтребования:

- резина МТ от 33"

- лебедка обязательна

- запас топлива и продуктов на 2 дня

- пила, джек, запаска, удлинители желательны

 

Максимальное количество участников - 10 машин.

Участие бесплатное, при соблюдении правил Клуба

Мероприятие однодневное, ночевки не преполагается.

 

Изначально парни ехали из Ямуги в сторону Дубны. Я хочу попробовать обратно, т.к от Ямуги я участвовал в прокатке и супер интереса для меня этот участок не представляет.

Хочу обратить внимание, что с весны никто ничего не катал, в каком состоянии лес я не знаю. Я просто еду покататься в свое удовольствие, желающие могут составить компанию.

 

Отчет с весеннего выезда здесь:

http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/120421_etrakt_qzmn

 

Предполагаю, что сейчас воды В РАЗЫ меньше.

 

Пишите заявки на vnedorog@vnedorog.ru или в этой ветке. Мой телефон 916-015-98-74 Яков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Что-то давненько не заходил на форум, даже пароль забыл! :-))) пришлось восстанавливать... У меня вот какой вопросик. Так скажем по следам ЕТракта зимой можно проехать? Смотрел фотки, слюной побрызгал и оооочееень захотелось! :-)) У меня правда УАЗка дизельная без лебеды. :-(( и колеса АТ 33х12,5 R15 Куперы ST. Вот думаю совсем тяжко мне там будет или нет?? На всякий пожарный цепи на колеса, траки и джек с собой вожу... И как найти место где съехать с асфальта??? Заранее СПАСИБО!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому маршруту мы катались с Яковом в январе http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/120114_etrakt_prokatka Снега было не много, на тракторной резине прошли везде. Но был кусок , где садились, лебедились .

На АТ при том же раскладе мало реально проехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на подъемчики можно и не забраться... :-((( А где-нибудь на форуме есть карта, с обозначенным маршрутом движения??? Я наверное все-таки попробую рвануть, до куда доеду до туда доеду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, на подъемчики можно и не забраться... :-((( А где-нибудь на форуме есть карта, с обозначенным маршрутом движения??? Я наверное все-таки попробую рвануть, до куда доеду до туда доеду...

Мы можем вместе рвануть числа так 1.12.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 1 по 3 у меня жена рожать надумала, так что наверное не получится. :-((( может обидеться... так, что наверное как я и планировал раньше поеду туда на новогодние праздники! :-(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...