Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Рузский тракт

Recommended Posts

Леш, там заезд дурацкий это первое.

Ты про заправку? Думаю это мелочь. Другого очевидного ориентира я не знаю. Да и пока нас всего 2е :) - как нибудь встретимся.

 

Второе нафиг вам встречаться на киевке, если едете в Рузу?! ибо возможно встать в пробку на светофорах в Рассудово/Киевский + потом надо железки перепрыгивать

Минка в ремонте (месяц назад ездил там), если выезжать поздно - встрянем в пробки. Ну и Яков так хочет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты про заправку? Думаю это мелочь. Другого очевидного ориентира я не знаю. Да и пока нас всего 2е :) - как нибудь встретимся.

 

 

Минка в ремонте (месяц назад ездил там), если выезжать поздно - встрянем в пробки. Ну и Яков так хочет :)

Там сразу за заправкой - огромная стоянка перед ТК Румянцево. На ней слева (вдоль трассы и максимально далеко от ТК) обычно пусто. Там и 30 машин могут встретиться. Ну это так, я там местный почти :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто говорит что мы поедем так далеко по киевке, аж до рассудова? Хоть бы выше почитал написанное...

Читал, читал.

Обычно на переездах, что в Крекшино/Кокошкино, что около меня (А107) на переездах можно в субботу с утра потерять от 30 минут до 2 часов.

Тот который около меня обычно стоит от Киевки до ЖД

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читал, читал.

Обычно на переездах, что в Крекшино/Кокошкино, что около меня (А107) на переездах можно в субботу с утра потерять от 30 минут до 2 часов.

Тот который около меня обычно стоит от Киевки до ЖД

Так и есть. Не знаю как зимой, а летом там плохо. Извините, что влезаю. Хотел поехать, но не на чем :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обычно на переездах, что в Крекшино/Кокошкино, что около меня (А107) на переездах можно в субботу с утра потерять от 30 минут до 2 часов.

Яков - местные :) говорят плохо мы с тобой придумали про киевку. Им наверно виднее... че скажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Яков - местные :) говорят плохо мы с тобой придумали про киевку. Им наверно виднее... че скажешь?

У нас прекрасная альтернатива в виде минки с одинцово и с ремонтами... Переезд мне нравится гораздо больше.

 

 

Был сегодня в полях. Не совсем в полях - задние колеса не смогли покинуть асфальт. Перед проваливается, зад беспомощно буксует.

Нашел колею от трактора. Большого трактора, метров через 300 сел, часа 4 откапывался. Устал, весь вымок.

 

Из этого выводы

1. Остро нужна блокировка. Одно переднее и одно заднее проваливается и все. Ехать никак.

2. Снега местами настолько много, что приходится иногда ползать на четвереньках - длины ног не хватает, проваливаюсь.

 

В общем сомневаюсь что мы одолеем метров 500 хотя бы.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боггер прикруен, шмудряк сложен - едем! Итого 3 авто - 2 уаза и тлк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жопа. ... у меня нету лебедки :( Без установки "тормоза" нет соединения приводного вала и барабана :( Комплект с шариками так и не пришел, а подобрать шарики из подшипников я так и не сделал.. :(

Эх... в общем не знаю что за выезд выйдет завтра... лебедится я не смогу :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Бессмысленно и беспощадно"- как вся наша советская армия! :)

Порубились славно - копали, лебедили, толкали... даже прошли несколько метров Рузского тракта!

Блокированный УАЗ на 36м свампере еще едет

IMG_5042.jpg

 

блокированная тойта на 33 боггере едет но местами.

IMG_5095.jpg

, неблокированый уаз на Фбел не едет .

IMG_5164.jpg

Все живы, здоровы, фотки чуть позже.

IMG_5154.jpg

 

 

Всем большое спасибо за компанию, славно поколбасились!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо покопали! Тойоте тяги хватает?

Вопрос про УАЗ с блокировками: что за свампер? понижайка родная или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо покопали! Тойоте тяги хватает?

Вопрос про УАЗ с блокировками: что за свампер? понижайка родная или нет?

Тяги хватает, но все таки думаю придется с движком повозится - на больших оборотах какие то звуки -удары (не механические, а связанные с топливом) есть. Яков грит что мб ТНВД не настроен.

Вот как раз в снегу почувствовал разницу с и без блокировок. Задняя была включена всегда , переднюю включал периодически - надо ШРУсы менять, хрустят. Так вот когда машина почти по колеса стоит в снегу , крутит всеми колесами и потихоньку ползет...это сила :) Но как токо садится на мост, то все .... либо дергать либо рыть снег под мостом.

 

УАЗ был на блокировках (обе), механические. Сампер 36х11.5 приклеенный к дискам. Спускался он сильно, ехал офигенно. Он бы на самом деле мог доехать до леса до начала тракта, не просто было бы , но мог. Моя тойота уже с нереальным трудом и местами на тросе.

У него понижайка в раздатке 3.2 , переделанная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концовка отчета хороша - "We'll be back" :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Концовка отчета хороша - "We'll be back" :-)

Ага! Обязательно повторим по весне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вставь фотки к превьюшке (см приложение). Орфографию твою я поправил

Сделаю ...эта неделя чета жутко загруженная - прихожу домой засыпаю :(

Спасибо за правки орфогфии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и повторили по весне. Правда не тем составом.

Убью на корню интригу - попытка №3 пройти рузский тракт не удалась. Пройдено может 50% маршрута

 

http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/130512_ruza

Share this post


Link to post
Share on other sites
Убью на корню интригу - попытка №3 пройти рузский тракт не удалась.

 

заколдованное место!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...