Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Срочно сниму гараж в Измайлово

Recommended Posts

Срочно сниму гараж в Измайлово и окрестностях (можно и другие места) , высокий и длинный - чтобы ставить TLC70 или пикап. С электричеством и охраной.

89166157075 Алексей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Срочно сниму гараж в Измайлово и окрестностях (можно и другие места) , высокий и длинный - чтобы ставить TLC70 или пикап. С электричеством и охраной.

89166157075 Алексей

Чего случилось? Закрывается шарашка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего случилось? Закрывается шарашка?

Угу. Сам хочет ставить свою корыто :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу. Сам хочет ставить свою корыто :(

Жаль. Этот бокс для тебя самое то. Ты лучше для корыта сними маломерку, а сам в этом боксе оставайся. Тебе же барахла перетаскивать немеряно!

Купил бы один раз и наслаждался гаражной жизнью. Хотя, от сноса гаража под нужды энного кольца с юго-северной хордой никто не застрахует.

Куда податься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль. Этот бокс для тебя самое то. Ты лучше для корыта сними маломерку, а сам в этом боксе оставайся. Тебе же барахла перетаскивать немеряно!

Купил бы один раз и наслаждался гаражной жизнью. Хотя, от сноса гаража под нужды энного кольца с юго-северной хордой никто не застрахует.

Куда податься?

У меня такого бала нету :(

Счас буду искать где то чтото. Такого глобального строительства у меня уже больше не предвидится, можно чуть попроще поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня такого бала нету :(

Посмотрел цены на гаражи. Аналогичный тому, что ты снимал, продают от 1.2 до 1.6 ляма, жесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрел цены на гаражи. Аналогичный тому, что ты снимал, продают от 1.2 до 1.6 ляма, жесть.

Я и не планировать покупать - нету смысла вкладывать в такую ненадежную недвижимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я и не планировать покупать - нету смысла вкладывать в такую ненадежную недвижимость.

Да я просто от цен за эту хрень ошалел. Какая же это недвижимость - кусок асфальта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Срочно сниму гараж в Измайлово и окрестностях (можно и другие места) , высокий и длинный - чтобы ставить TLC70 или пикап. С электричеством и охраной.

89166157075 Алексей

 

Лех, ты видел мой гараж, туда только легковуха влезает. Он хоть и пустует, но и по высоте в него не пройдешь. А большой гараж, дедовский, тот не вкакую не хочет менять арендатора. Дед очень упертый, я про тебя ему говорил. Увы :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лех, ты видел мой гараж, туда только легковуха влезает. Он хоть и пустует, но и по высоте в него не пройдешь. А большой гараж, дедовский, тот не вкакую не хочет менять арендатора. Дед очень упертый, я про тебя ему говорил. Увы :(

Ниче страшного, найду. Вроде были предложения...гемморойно правда перевозить все каждый раз. Мне в моем же текушем комплексе приложили купить...но блин 700-800 тыщ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоко ко же говна накапоилось за годы джиперства)))) Третья Мазда уходи на помойку битком набитая)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гараж нашел, но весь в сомнениях... По описухе была конфетка - бетонный двух этажный. По факту действительно оказался бетонный, двух этажный, токо подвал полностью залит водой. Маздаем заехать не смог - дверь узкая, в поворо не смогу войти. Но думаю еслои потернироваться влезет - по высоте с запасом. Еще проблема, подвал 2х местный - есть проход к соседу. Хотя думаю можно заложить кирпичом или заварить как то... но вот что делать с водой не знаю... там по колено или выше.... Попробую откачать, залажить проход... но подумываю мб какие помпы инставлировать автоматические? Чтобы сами включались? Такое кто встречал? Можно и на 12 вольт (помню флудили мы про яхтенные много).

Но иных вариантов не нашел..по цене ощутимо дешевле чем счас .

В общем теперь уже неспешно и лениво рассматриваю предложению по хорошим гаражам в востоке Мск. А пока буду заниматься геморройным перевозом барахла из пустого в порожнее. Идею покупать гараж я отмел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гараж нашел, но весь в сомнениях... По описухе была конфетка - бетонный двух этажный. По факту действительно оказался бетонный, двух этажный, токо подвал полностью залит водой. Маздаем заехать не смог - дверь узкая, в поворо не смогу войти. Но думаю еслои потернироваться влезет - по высоте с запасом. Еще проблема, подвал 2х местный - есть проход к соседу. Хотя думаю можно заложить кирпичом или заварить как то... но вот что делать с водой не знаю... там по колено или выше.... Попробую откачать, залажить проход... но подумываю мб какие помпы инставлировать автоматические? Чтобы сами включались? Такое кто встречал? Можно и на 12 вольт (помню флудили мы про яхтенные много).

Но иных вариантов не нашел..по цене ощутимо дешевле чем счас .

В общем теперь уже неспешно и лениво рассматриваю предложению по хорошим гаражам в востоке Мск. А пока буду заниматься геморройным перевозом барахла из пустого в порожнее. Идею покупать гараж я отмел.

С водой ничего сделать толком нельзя. Будет всегда, только откачивать. С подвалом еще и сырость будет в гараже постоянная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Засыпать подвал выше уровня воды?

Как вариант но это видимо целый Камаз песка надо... Как то в чужой гараж Камаз песка не готов )))

А вот если фальш пол сделать из досок ....досок конечно тоже до хрена надо...но мне кажется более культурным))) вариантом.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вариант но это видимо целый Камаз песка надо... Как то в чужой гараж Камаз песка не готов )))

А вот если фальш пол сделать из досок ....досок конечно тоже до хрена надо...но мне кажется более культурным))) вариантом.

 

А под этим дощатым настилом будет бассейн?

Сырость-то какая при этом будет, ты представляешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А под этим дощатым настилом будет бассейн?

Сырость-то какая при этом будет, ты представляешь?

Я ж и говорю - ставить помпу и откачивать. Я примерно так года 2 уже эксплуатировал гараж - по весне затапливало пол, я потом насосом откачивал. Но там было чище, воды меньше, был пол с уклоном и ямка дял сбора воды. Тут все наоборот (((

Если насыпать песок... то имхо будет каша песчано водяная. Вода попадает в подвал сверху от кудато ... все не засыпаешь, все равно будет стоять вода - ей уходит то некуда.Не в соседний же гараж )))) А так ходишь по сухому получ. периодически выкачивая воду.

Решение не идеальное...но жизнь ваще штука такая )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ж и говорю - ставить помпу и откачивать. Я примерно так года 2 уже эксплуатировал гараж - по весне затапливало пол, я потом насосом откачивал. Но там было чище, воды меньше, был пол с уклоном и ямка дял сбора воды. Тут все наоборот (((

Если насыпать песок... то имхо будет каша песчано водяная. Вода попадает в подвал сверху от кудато ... все не засыпаешь, все равно будет стоять вода - ей уходит то некуда.Не в соседний же гараж )))) А так ходишь по сухому получ. периодически выкачивая воду.

Решение не идеальное...но жизнь ваще штука такая )))

 

Не, если засыпаь выше того уровня, на котором она стоит, то каши не будет.

Если откачивать будешь - то нужно будет тебе сделать приямок для сбора воды, как в старом было.

Про автоматику вкл/выкл насоса не знаю, но на строительных рынках всегда есть несколько магазинов, торгующих насосами и сопутствующим оборудованием. Сходи, посмотри.

Но от сырости все равно не избавишься.

Я видал машины после хранения в сырых гаражах - сгнивает все моментально и напрочь. Крепеж весь тоже после такого хранения превращается в неразборный.

 

P.S. Отношения с арендодателем - это отдельный вопрос, но чисто технически решить проблему сырости в такой ситуации можно только засыпав подвал напрочь.

Я, кстати, на даче себе по этой причине яму смотровую в гараже делать не стал. Грунтовые воды блзико, сырость неизбежна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От гаража с подвалом надо бежать в ужасе! Осеняя себя святым крестом и повторяя "чур меня чур".

 

Прав Отшелник - гниет все в РАЗЫ быстрее. И ладно машина - она не вечна, продашь. Но инструмент ржавеет, тряпки всякие тухнут и т.п. неприятности. Даже покрасить в таком гараже нельзя - сыро

Share this post


Link to post
Share on other sites
От гаража с подвалом надо бежать в ужасе! Осеняя себя святым крестом и повторяя "чур меня чур".

 

Прав Отшелник - гниет все в РАЗЫ быстрее. И ладно машина - она не вечна, продашь. Но инструмент ржавеет, тряпки всякие тухнут и т.п. неприятности. Даже покрасить в таком гараже нельзя - сыро

К сожалению , найти большой гараж, чтобы разместить все вещи или снимать 2 гаража я не могу. Вещей очень много, вещи большие(типа шины). Поэтому приходится жить с тем что есть))) Если вдруг кто сдает большой гараж без подвала ))) на востоке Мск- дайте знать.

Гниет и ржавеет то что лежит в подвале. То что наверху у меня не гнило и не ржавло - люк был всегда открыт.

В подвале действительно поржавливало понемногу, но например большим канистрам с маслом или шинам имхо было пофигу ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мб у кого есть большой металлический шкаф, не нужный, задаром ))) Ну либо стеллаж. Самовывезу.

Места в гараже мало, надо оптимизировать размещение вещей. (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытка отсосать )) гараж окончилась неудачной. Во первых насос малышек имеет никакю производительность....в час по чайно ложке. Во вторых воды оказалось много... есть преположения что весь ряд гаражей сообщается - мой примерно в середине... высосать из всех мало реально. Ну и вдобавок малышек засирается всяким говном, которое в изобилии присутствует в гараже ( его китайцы )))) с Черкизона когда то снимали... чего там токо нету ))) ) .

Придется осваивать потолочное пространство основной части гаража ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попытка отсосать )) гараж окончилась неудачной. Во первых насос малышек имеет никакю производительность....в час по чайно ложке. Во вторых воды оказалось много... есть преположения что весь ряд гаражей сообщается - мой примерно в середине... высосать из всех мало реально. Ну и вдобавок малышек засирается всяким говном, которое в изобилии присутствует в гараже ( его китайцы )))) с Черкизона когда то снимали... чего там токо нету ))) ) .

Придется осваивать потолочное пространство основной части гаража ))

Ну, малыш для таких целей и не предназначен. Так, на даче огород из бочки шлангом поливать.

Нужно что-то более индустриальное (не знаю что).

Пробуй внедрить систему подвесов. На верёвочках, на цепях...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попытка отсосать )) гараж окончилась неудачной. Во первых насос малышек имеет никакю производительность....в час по чайно ложке. Во вторых воды оказалось много... есть преположения что весь ряд гаражей сообщается - мой примерно в середине... высосать из всех мало реально. Ну и вдобавок малышек засирается всяким говном, которое в изобилии присутствует в гараже ( его китайцы )))) с Черкизона когда то снимали... чего там токо нету ))) ) .

Придется осваивать потолочное пространство основной части гаража ))

Не знаю, что такое "насос малышек", а вот насос "Малыш" имеет не такую уж мизерную производительность. Если исправный.

Я сам и другие "Малышом" перекачивали довольно большие объемы воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...