Jump to content
Sign in to follow this  
Volf_34s

Предварительно покатались

Recommended Posts

проехали 33 км по лесу.

поколбасились знатно.

фотки на подходе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
проехали 33 км по лесу.

поколбасились знатно.  

фотки на подходе :)

 

ХОТИМ ФОТКИ!!!! И расказ про 4 часа трах..а!!!!! Мы этот расказ в виде рекламы пустим!!!! Кто говорил, что грязи мало!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да если бы был второй уаз, то мы бы меня выдернули ............. наверное :)))

 

А рассказ такой: ездим мы по лесу, вдруг глядь - красота ! Болото километровое. Мы туда. Я пошел пешком на разведку - не идется, ноги проваливаются. Но отступать - не наш метод. Вперед пустили Ниву (чтобы если что я его выдернул). Нива прошла метров 5 и вернулась (с буксованиями и прочими сопутствующими атрибутами). Ну я посмотрел - типа я-то точно дальше пролезу, вдруг там дальше интереснее ? И в самом деле интереснее - проехал метров 15-20 и сел. Причем сначала сел не глухо - машина туда-сюда дергалась. Если бы в этот момент её правильно дёрнуть, то вылез бы.

Но потом закопался.

А дальше всё просто - хай джек, бревна, 3.5 часа. Ksnov был без сапогов, поэтому промок в первые же секунды нахождения на болоте и дальше спокойно колбасился в полуметровых ямах в кроссовках.

Комары не дали нам скучать.

Но всё-таки мы выбрались, потом нашли лужу глубиной 87 см и длиной метров 25..30 - я там машину вымыл (3 раза туда сюда по ней проехал). Кстати, надо предупредить участников, чтобы в броды ходом не проходили - а то стандартной Ниве как раз там по торпеду будет :)))

В общем всё нормально. пару ссылок на фотки ща выложу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Комары не дали нам скучать. [

Много комаров - это к болоту :В

Но всё-таки мы выбрались, потом нашли лужу глубиной 87 см и длиной метров 25..30 - я там машину вымыл (3 раза туда сюда по ней проехал). Кстати, надо предупредить участников, чтобы в броды ходом не проходили - а то стандартной Ниве как раз там по торпеду будет :)))

А в брод в речку не пробовали? Надо будет обязательно разведать в след. выходной - там мыть удобнее :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

промеряли глубину - больше 1.5 м. Я бы мог попробовать, да надо герметизировать зажигание и бак топливный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАЧОТ!!!

Даешь фото ksnov-а в кросовках на рекламный плакат Болотного стяга!

!! Мне кажется, можно еще кросовки отдельно вывесить - ШОБ не совались в Mud-PIT!!! :D:D

MUD-PIT вы точно нашли!!! Главно его теперь не перекопать слишком, чтобы хоть нивы могли подъехать, издали посмотреть :D

Еще лужа последняя понравилась!!!! Очень живо снято!!!! КЛАСС!!!!

 

А про борозду (одноколейку)- мне кажется это хорошая идея, на умение управлять. Чуть влево-вправо и уже надо вытаскивать! Точно надо пару точек по борозде пустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один аспект по борозде - лесники могут возражать. Типа попортим их инженерные сооружения :)

 

А лужа последняя - действительно зачетная. Там мыться хорошо - у меня машина как новая стала, отмыл даже "призывную" грязь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
И нужен ли жпс

Мне кажется если он у Вас есть, то лучше его взять. В принципе мы рассчитываем делать ориентирование по карте (с компасом, курвиметром, рулеткой ... :D щютка) .Т.е. точек (координат по GPS) давать не будет, но пользоваться естественно разрешим. Это все же дружеское мероприятие, в первую очередь направленное на веселое времяпрепровождение в грязи. Ну конечно с преодолением последеней. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увжаемые внедороги. Спешу сообщить что за июньские праздники мы (KIAlex, Танюхха и Volf_34S) окончательно прокатали трассы и раставили точки. Уфф...было мокро :D , много комаров, говен и сломанных рулевых тяг. Но все закончилось благополучно. Итак сегодня появится легенда проезда к базовому лагерю (карта и описание). В общем, мы готовы....Дело за участниками!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пугай народ! рулевая тяга была не сломана, а согнута и она была всего одна :)

Теперь я всем её демонстрирую как пример того, как НЕ надо ездить :)

 

А вот из советов я бы порекомендовал следить за погодой - если будет дождливая неделя, то имеет смысл брать сэндтраки

хехе :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

[а в субботу вроде дождик обещают и 28 температура, но последнее время прогнозы почему-то не очень верны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...