Jump to content

Recommended Posts

Мы лет 8 назад как раз на ноябрьские как раз с Полонусом поехали ..

Вы там поосторожней, если захочется молодость вспомнить и лед поколоть - там глубины в озерах под 30 метров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо заехать в Королевщину будет, всего полтора километра от нашего маршрута, посмотреть подвесной мост через Межу

5425519.jpg

5425628.jpg

координаты 55,811711 31,741037

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы лет 8 назад как раз на ноябрьские как раз с Полонусом поехали ..на природу. Лучше бы в спорт )))

pic_67.jpg

Это нету фоток моего уаза, который по капот в реке стоял)))

Шучу! Такого не будет!

Ничего, мы привыкшие...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, а будет возможность "внезапного" схода с маршрута в сторону населенки? (Без использования лебедки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги, а будет возможность "внезапного" схода с маршрута в сторону населенки? (Без использования лебедки?)

Места там глухие, болота кругом. В лесах немцы до сих пор попадаются, которые не знают, что Германия капитулировала.

Так что лучше всем вместе держаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет, можно к вам присоединиться? Тлк 78 35 лебедка.

Не подскажите как логин поправить, а то букву р пропустил.

Иркутянин.

Приветствую!

Ник поправил. А в к нам из Иркутска присоединитесь? ))

 

ТЛК 78...машина мечта )))

Welcome! Присоеденяйтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Места там глухие, болота кругом. В лесах немцы до сих пор попадаются, которые не знают, что Германия капитулировала.

Так что лучше всем вместе держаться.

Это понятно... но я так. Аварийный вариант, если вдруг...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это понятно... но я так. Аварийный вариант, если вдруг...

И кстати, до места первой ночевки дорога как идет? нормальная, без оффроуда я так понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
И кстати, до места первой ночевки дорога как идет? нормальная, без оффроуда я так понимаю?

В этой теме уже давал ссылку на поездку к этому озеру. Там всё подробно описано:

По асфальту доехали до деревни Переселье, затем повернули в сторону деревни Рыковщина. Не доезжая до деревни, к озеру отходят две дороги: первое ответвление налево — это дорога вдоль левого берега озера, которая ведёт к заброшенным деревням. По ней можно проехать только до ручья, после которого идёт крутой подъём с резким поворотом на 90 градусов. Второе ответвление налево, прямо перед деревней, ведёт к единственной стоянке на левом берегу озера. После второго поворота налево сразу начинается тяжёлое бездорожье до самого озера.

dg10s.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
ведёт к единственной стоянке на левом берегу озера. После второго поворота налево сразу начинается тяжёлое бездорожье до самого озера.[/i]

Мда.... может тогда на Баклановском первую ночевку сделаем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение:

Алексей, на лифтованной Шеви-Ниве с внедорожной резиной проехал без проблем. Я один раз сел на брюхо и меня пришлось вытягивать

dg1s.jpg

dg11b.jpg

dg2b.jpg

2-3 июня после сильного дождя

 

 

Решили же в глушь, зачем планы менять :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Решили же в глушь, зачем планы менять :D

А ты по прежнему на АТ-шке планиурешь ехать? ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты по прежнему на АТ-шке планиурешь ехать? ))

Собирался на АТ или зимней. Но вы своими ледокольными фотками так всех перепугали, что:

1. Аch из списка исчез;

2. Дачный похоже в другое место едет;

3. Я вчера на всякий случай переобулся, симки одел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собирался на АТ или зимней. Но вы своими ледокольными фотками так всех перепугали, что:

1. Аch из списка исчез;

2. Дачный похоже в другое место едет;

3. Я вчера на всякий случай переобулся, симки одел :)

 

Госпада,

дано ни куда не выезжал, а посему ехать я планирую, у меня 33 АТ без лебедки. Если буду в тягость уйду с маршрута.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, на всякий случай предлагаю обменяться телефонами. Можно в личку.

Мой номер 89166157075

 

Госпада,

дано ни куда не выезжал, а посему ехать я планирую, у меня 33 АТ без лебедки. Если буду в тягость уйду с маршрута.

Присоединяйся!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, может у кого нибудь есть проектор? Взять бы.. Правда еще есть проблема с электричеством к нем (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правда еще есть проблема с электричеством к нем (((

если меньше киловатта надо, но до 22,00 это не будет проблемой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Прошу принять новичка в ваш дружный коллектив, по крайней мере на это мероприятие. Дальше - "... война - бой покажет", если приглянемся, глядишь и дальше вместе одну колею пробивать будем!

Планируем выехать в пятницу и ехать по возможности "до упора", чтоб переночевать уже на месте возможной встречи. Желательно встретиться на маршруте (где то на Минке) чтоб не искать место базового лагеря самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ! Прошу принять новичка в ваш дружный коллектив, по крайней мере на это мероприятие. Дальше - "... война - бой покажет", если приглянемся, глядишь и дальше вместе одну колею пробивать будем!

Планируем выехать в пятницу и ехать по возможности "до упора", чтоб переночевать уже на месте возможной встречи. Желательно встретиться на маршруте (где то на Минке) чтоб не искать место базового лагеря самостоятельно.

Владимир привет!

Добро пожаловать! ))

Как и договаривались, надеюсь встретимся в пятницу, переночуем гдето по пути.

 

У меня правда сегодня в атво какая то вибрация пошла на скорости при включенных передачах....надеюсь вечером смогу понять причину. (((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что летом починили мост через речку Уреча http://smolnarod.ru/sn/v-duxovshhinskij-ra...z-przhevalskoe/ , появилась возможность проехать к месту первой ночевки по маршруту Ярцево - Духовщина - Пржевальское.

Дорога пролегает по очень живописным местам, где старовозрастные леса сменяются высокими грядами, у подножия которых расположены крупные болота; пересекает несколько ручьёв и речек.

Имеет смысл, если ехать по светлу, чтобы насладиться красотами.

Заправка на маршруте в Духовщине http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?az...f687327b6c9eca4 (Роснефть 92,95, ДТ)

YarPr2014.plt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владимир привет!

Добро пожаловать! ))

Как и договаривались, надеюсь встретимся в пятницу, переночуем гдето по пути.

 

У меня правда сегодня в атво какая то вибрация пошла на скорости при включенных передачах....надеюсь вечером смогу понять причину. (((

 

Привет, Алексей!

Очень рад подтверждению вчерашнего заочного знакомства! Ты считаешь, что нам не удастся в пятницу добраться сразу до места?

Вибрация в нашем случае конечно не желательна, но будем надеяться, что нет ни чего серьёзного!

 

stiz.

Большое спасибо за информацию. Скажи пожалуйста, нужно ли брать с собой запас топлива?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты считаешь, что нам не удастся в пятницу добраться сразу до места?

Нет, однозначно не доберемся... слишком далеко, а стартанем не рано. Лучше по светлому проедем по треку stiza через Прежевальское, полюбуемся красотами.

К сожалению я не знаю нормальных мест на Минке для ночевок..сколько не ездил по ней, постоянно были проблемы с хорошей стоянкой. Как варинат можно куданть на Можайское вдх (100 лет там не был..мб все завтроили). Думаю что народу там не будет, найдем местечко).

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, однозначно не доберемся... слишком далеко, а стартанем не рано. Лучше по светлому проедем по треку stiza через Прежевальское, полюбуемся красотами.

К сожалению я не знаю нормальных мест на Минке для ночевок..сколько не ездил по ней, постоянно были проблемы с хорошей стоянкой. Как варинат можно куданть на Можайское вдх (100 лет там не был..мб все завтроили). Думаю что народу там не будет, найдем местечко).

 

Смотри сам, а то, как вариант, могу предложить проехать по Варшавке через Юхнов на Вязьму! Знаю очень не плохое место для ночёвки на р.Угра, под Юхновом. На ночёвку можно приезжать в любое время суток поскольку место хорошо знакомо, а за одно и в качестве знакомства покажу прекрасные места! Утром проснёмся и через два часа прекрасной дороги будем в Вязьме! Всё равно всех ждать утром 1го, а так узнаешь хорошие места и может родиться новый маршрут для следующей поездки! Повторяю - на ночёвку можно приезжать в любое время суток!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...