Jump to content
KIAlex

Транспортная компания

Recommended Posts

Коллеги, подскажите кто в курсе - какая транспортная компания работает круглосуточно? Ну или хотя бы до 21:00-22:00 . Надо пару деталек получить.

Мой любимый автотрейдинг до 7 вечера и только по будням (( И так почти все, через кого я чтото получал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги, подскажите кто в курсе - какая транспортная компания работает круглосуточно? Ну или хотя бы до 21:00-22:00 . Надо пару деталек получить.

Мой любимый автотрейдинг до 7 вечера и только по будням (( И так почти все, через кого я чтото получал .

Автотрейдинг на Варшавке (Дорожная, 1) круглосуточно. Но далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Автотрейдинг на Варшавке (Дорожная, 1) круглосуточно. Но далеко.

О , спасибо! Я по привичке смотрел автотрейдинг рядом с домом, на Щелковской, н увы токо до 7 и в выхи никак.

Варшавка конечно далеко, но раз можно ночью .. придется туда )))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не помню где писал рейтинг транспортных комапний...ну пусть тут будет.

итак.. НЕГАТИВНЫЙ пример - ТК Деловые линии - несмотря на то что куча складов по Москве, они не позволяют выбрать скалда. Все грузы приходят только на Очаковскую ул (и 2й какото адрес)

СУКИ! Доехать до Очаковской ул от меня равносильно подвигу((((

За доставку по Москве просят 580 руб . СУКИ!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЖелДорЭкспедиция намного, намного хуже... Вообще я предпочитаю ПЭК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всеми пользовался, но в основном на отправку. Ну и так как работа у меня на Можайке - для меня все ТК близки))

ПЭК на отправку - это полный писец если вы захотите отправить самостоятельно приехав в офис. Очереди на 3-5 часов(не шучу). Но если заказывать самовывоз - все ок. И стоит как то не дорого.

С Желдором у меня проблем не было.

А вот DHL - это кусок говна посыпанный пидорасами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все "не очень" :) У меня ПЭК терял посылку, точнее выдал её "не тому"...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравился Автотрейдинг - быстрее и дешевле всего. Правда скад на щелковской до 19:00.

Еще несколько рах через ТК Энергия , у них на Амурской

ПЭК мне очень не понравился... был на складе на Рязанке, очереди, туда сюда бегай по огромной территории....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ПЭК на рязанке можно забирать круглосуточно.

Хотя адова бюрократия - жесть. Я от юр.лица все посылаю/отправляю. Так вот просто приехать с печатью и забрать (как в Деловых) нельзя! Или доверенность на право подписи, или приказ о назначначении.. А где мне её в 2 часа ночи взять..? В общем, ПЭК не люблю, но по заданным требованиям, он, пожалуй, оптимален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь отправлял/получал шину транспортной компанией? Во сколько может выйти (из Иркутска)..как бы оценить - они по массе или еще по габариту тоже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь отправлял/получал шину транспортной компанией? Во сколько может выйти (из Иркутска)..как бы оценить - они по массе или еще по габариту тоже?

Шины не получал, получал зад. мост в сборе из РостованаДону(~150 кг), рублей 500 вышло (лет 5 назад)...

На сайте транспортной компании есть "куркулятор стоимости", и по массе и по объему...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь отправлял/получал шину транспортной компанией? Во сколько может выйти (из Иркутска)..как бы оценить - они по массе или еще по габариту тоже?

Ну вот примерно накидал...

Получилось 490,00 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот примерно накидал...

Получилось 490,00 рублей.

Спасибо! В принципе сносно..если уменьшу цену на эту сумму, имеет смысл купить шину в Иркутске.

PS: упсс... чел неральную цену запросил за бушные шины..отбой((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автотрейдинг на Варшавке, да вообще весь Автотрейдинг БАНКРОТ!!

Слухи давно ходили что компания умирает, сегодня столкнулся лично, пытаясь забрать груз с дорожной улицы.

Охрана пояснила, что с 30.03 территория опечатана за долги, а компания приостановила перевозки.

Скорее всего свой груз я уже не заберу. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Автотрейдинг на Варшавке (Дорожная, 1) круглосуточно. Но далеко.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Автотрейдинг на Варшавке, да вообще весь Автотрейдинг БАНКРОТ!!

Слухи давно ходили что компания умирает, сегодня столкнулся лично, пытаясь забрать груз с дорожной улицы.

Охрана пояснила, что с 30.03 территория опечатана за долги, а компания приостановила перевозки.

Скорее всего свой груз я уже не заберу. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

О, спасибо за инфу. Печально..хороший был перевозчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...