Jump to content
KIAlex

Календари 2015

Recommended Posts

Коллеги

 

Запустил процесс изготовления дизайна календарей на 2105 год. Пока у вас еще есть шанс прислать свои фотографии для календаря... жду пару недель.

Требования традиционные : на фото должен быть автомобиль на фото природы-достоприма-оффроуда, без людей, допольнительно 3-4 фото из тойж е поездки, краткое описание поездки простым литературным языком.

 

Пишите тут, потом решим как отправит файлы (размер может быть большой для почты).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительно план такой:

Месяц Тема Фото авто

1 январь

2 февраль "В поисках мужества"TLC70, KIAlex

3 март Николо-Леницвец Маздай KIAlex или НП300 QZMN

4 апрель На каменку УАЗ Якова или TLC70 KIAlex

5 май Казахсатн НП300 Ach

6 июнь Казахсатн Wrangler отморозень

7 июль Южный Урал Tager или Wrangler или TLC105

8 август Мостики Tager??? TLC105

9 сентябрь

10 октябрь

11 ноябрь

12 декабрь

 

2 otmorozen - у тебя есть красивые фото Ренга с Кзх? И с Ю. Урала? Или мб есть фото машины Stiz-a с Урала? В красивом эпическом ракурсе.

Традиционно пробелы в зимних месяцах. Welcome!

Share this post


Link to post
Share on other sites
С Чухломы чего-нибудь вонзи....

Попробую...но куда вонзать не ясно. Хотелось чтобы время года на самих картинках хоть немного соответвовало месяцу. Как то глупо ставить фото с июньского выезда на месяц январь)))

но я ченть придумаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Попробую...но куда вонзать не ясно. Хотелось чтобы время года на самих картинках хоть немного соответвовало месяцу. Как то глупо ставить фото с июньского выезда на месяц январь)))

Я тебе уже говорил, но скажу ещё раз в открытом месте - мы ездим именно летом, и все фотки, за все месяцы, должны быть летние. Ты так уже делал, и календари получились отличные :)

Зима - противнейшее время года, и вешать зимнюю фотку в качестве украшения квартиры желания нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тебе уже говорил, но скажу ещё раз в открытом месте - мы ездим именно летом, и все фотки, за все месяцы, должны быть летние. Ты так уже делал, и календари получились отличные :)

Зима - противнейшее время года, и вешать зимнюю фотку в качестве украшения квартиры желания нет.

Надо ездить круглогодично ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо ездить круглогодично ))))

Кому должен - я всё простил )))

 

У меня, кстати, есть тверецкие мостики в январе :P Но увы, нет хорошей фотки на заглавную (( Как-то неудачно я там пофотил в этом отношении...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте зимних фоток!! Со снегом! На январь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дайте зимних фоток!! Со снегом! На январь!!!

Переставь с марта, а в марте уже лето :P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Переставь с марта, а в марте уже лето :P

На марте уже апрелевские)) На феврале мартовские. Со снегом нету ниодной! ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёха, а есть же январь... Вот: http://chihayuschiy.livejournal.com/109821.html

И даже на заглавную есть удачная - с нпшечкой и уазичкой... И у тебя оттуда есть фоточки.

Равы могу залить, конечно же. Выбери, какие (прям по номерам из поста в жж).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислали макеты пары листов - классно выглядит! :D :D :D Кто сегодня будет на встрече - покажу!!!

ЗЫ1: февраль со снегом - нужны фото.

зы2: нужны подписи к листам. Те кто давал фото (Ач (январь, казахстан, "тульские горы"), Отморозень (казахстан) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой блин. Я косоязычный что писец. Но попробую.

А примерно сколько строк/символов надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой блин. Я косоязычный что писец. Но попробую.

А примерно сколько строк/символов надо?

1 абзац текста. Небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как на 2014 примерно?

Да, именно так! Не надо много писать, 2-3 предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
зы2: нужны подписи к листам. Те кто давал фото (Ач (январь, казахстан, "тульские горы"), Отморозень (казахстан) )

Отправил. Я тебе уже отпрарврвлял. Подтверди полулчение.

 

 

Про "тульские горы" - покажи, какие фотки ты туда выбрал (я не выбирал). Я напишу - но хоть понимать, про что - про куликово поле вообще есть смысл упинмианть, или его нет на картинках.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправил. Я тебе уже отпрарврвлял. Подтверди полулчение.

Саня, все получил, спасибо! Сегодня все доделаю, сдам.

 

Про "тульские горы" - покажи, какие фотки ты туда выбрал (я не выбирал). Я напишу - но хоть понимать, про что - про куликово поле вообще есть смысл упинмианть, или его нет на картинках.

Там фотки с самих этих гор, как 2 авто стоят на вершине, марсианский пейзаж, закат солнца и твой Хеллуин на фоне полей. Куликово поля нет совсем (думаю не стоит упоминать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера состоялся предпоказ, теперь делюсь с теми кто не был. Это черновики, там много ошибок, но примерно такой дизайн будет

Коллеги, предлагаю формировать список, кому нужны календари. К сожалению, пока не могу сказать стоимость - цены возросли (и сам дизайн подорожал)

Думаю что в 600-700 рублей должны влезть. Платить предлагаю также через сбербанк, заказ по предоплате.

 

vnedorog_2015.jpg vnedorog_2015_1.jpg vnedorog_2015_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это черновики, там много ошибок, но примерно такой дизайн будет

Совсем "кривой" черновик. Сокращение "сбб" для субботы не применяется нигде.

Не правильно выделены цветом праздничные дни, например 23 февраля - черным цветом. Оптимально, когда красным выделены все официальные выходные, например как здесь http://www.superjob.ru/proizvodstvennyj_kalendar/

Обложка - ужас. Немытая Тойота - фууу. Это не "танки не моют", не боевая грязь, а именно неряшливо-немытая авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Совсем "кривой" черновик. Сокращение "сбб" для субботы не применяется нигде.

Не правильно выделены цветом праздничные дни, например 23 февраля - черным цветом. Оптимально, когда красным выделены все официальные выходные, например как здесь http://www.superjob.ru/proizvodstvennyj_kalendar/

Обложка - ужас. Немытая Тойота - фууу. Это не "танки не моют", не боевая грязь, а именно неряшливо-немытая авто.

Да, суббота - это "сб". Выхи - или по официальномоу календарю, или вообще не показывать никакие (тока сб и вс), если нет возможности без ошибок перенести офиуицивладнуый каледнавдрь.

Посклольку каледнари будудут объективно готовы в феврале - на обложку похрен, всё равно её не смотереть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саня, все получил, спасибо! Сегодня все доделаю, сдам.

 

 

Там фотки с самих этих гор, как 2 авто стоят на вершине, марсианский пейзаж, закат солнца и твой Хеллуин на фоне полей. Куликово поля нет совсем (думаю не стоит упоминать)

Отправил тебе про "тульские горы".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Совсем "кривой" черновик. Сокращение "сбб" для субботы не применяется нигде. Не правильно выделены цветом праздничные дни, например 23 февраля - черным цветом.

Я же говорю - черновик!!!

 

Обложка - ужас. Немытая Тойота - фууу. Это не "танки не моют", не боевая грязь, а именно неряшливо-немытая авто.

Тойота прекрасно всегда! )) Во всех эпостасях )) Это аксиома!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...