Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Rally navigator

Recommended Posts

Получили мы в призы прогу для навигации. RALLY NAVIGATOR

Пообщались с Герой, говорит они по ней ездят. Удобна как для одно экипажа (типа можно отмечать точки взятые, отложеные и тп и тд) и главнео для команднйо езды (видны чужие треки)

Моментальная синхронизация треков и точек между членами команды во время гонки через Интернет.

Сам не пробовал, но хочу. Делюсь инфой http://www.rally-nav.com/

Если кто юзал, расскажите.

 

Одно меня сильно смущает - как использовать планшет на гонки и сколько он выдержит. Остается искать защищеный андороидопланшет.

RN_screen_01_2.jpg

 

PS: но вообще это командная функция печалит... и так то сложно бороться с оснащеными противниками, а тут еще и разведчики будут на трассе. Встретили один такой экипаж на ЗО.... неспортивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего ему не выдержать? В тр2-3 еще ладно, а в нашем классе не надо заезжать по уши.

Просто надо выбирать модель с минимальным количеством отверстий и щелей. Или заделывать их. На экран как правило уже сразу наклеена пленка.

У меня сдохло два планшета. Но оба раза - я просто ломал экран и происходило это не в машине. К тому же сам Гера говорил - у них планшет живет два года.

 

п.с. В два три экипажа уже давно все ездят. Тоже мне новость))

Когда есть квадрозачет, да еще и точки общие...

Да еще командный зачет...

Все равно - бороться с этим никак нельзя. Доказать - тоже. Особенно на к8в.

 

п.с.с. Посмотрел. Нормально так лицуха стоит... 12тыр на год за тим...

Хотя с другой стороны если ездить хотя бы раз 5 в сезон - уже ок.

Кстати нам на сколько дали? Обычную или тим? Ставил?

 

п.с.с.с. Скоро чую приложения буду учиться прокладывать оптимальный путь между точек....

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чего ему не выдержать? В тр2-3 еще ладно, а в нашем классе не надо заезжать по уши.

Просто надо выбирать модель с минимальным количеством отверстий и щелей. Или заделывать их. На экран как правило уже сразу наклеена пленка.

У меня сдохло два планшета. Но оба раза - я просто ломал экран и происходило это не в машине. К тому же сам Гера говорил - у них планшет живет два года.

Имхо он от тряски сдохнет. Микросхемы на пайкеотвалтся от платы. Либо гдето в месте контакта экрана к плате.

Вспомни как мы в выхи носились, какая тряска.

Ну а пыль и грязь довершит начатое.

 

 

Кстати нам на сколько дали? Обычную или тим? Ставил?

Пока еще не открывал. Посмотрю. Если не Тим, то особо то неинетерсно... цвета точек менять можно и в озике на хаммере. А тим...нужна вторая машина для тима.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно для начала просто пробную скачать.

Имхо чтобы в озике поменять цвет на ходу - это писец.

Чем плох озик и хаммерхед - там никуда не попадешь. Тем более стилусом. Масштаб переключить - уже приключение.

 

Про тряску я не уверен, что от нее сдохнет. Сколько народу ездит с андройдами и айпадиками по всяким очень тряским местам, типа казахстанов, киргизий и прочим монголиям. Кмк там пайка ничем не отличается от какого нибудь гармина орегон.

Все такие девайсы у меня дохли исключительно из за механических повреждений. Это да. По крайней мере попробовать можно. 7 дюймовый планшет поместится рядом с ХХ.

 

 

п.с. В гармине я тоже заипался цвет менять. Это надо попасть пальцем в точку(либо список точек). Потом зайти в свойства. Нажать изменить символ. Выбрать его. Нажать несколько раз назад.

 

pss Бушная соня эксперия, влагозащищенная - от 8 тыр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати нам на сколько дали? Обычную или тим? Ставил?

Позырил лицензию - StandartEdition на 3 месяца ((( Печалька..собственно самое инетерсное в проге и не попробовать.

Пока не ставил... надо с бесплатной поиграться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...