KIAlex

Планы 2015

72 posts in this topic

Свершилось. Спустя 3 года поедем на море)))

Купили билеты на самолёт в Адлер и обратно и забронировали там гостишку. В итоге на 20 дней с женой и дитём без хавки около 90К рублей.

По загранке на 16 дней самолёт+гостишка+всё включено выходит не меньше 150К рублей.

Возьмём машинку на прокат на несколько дней и будем потихоньку окрестности изучать. Тем более, что в Адлере у меня живёт лучший клиент по работе)

Купили билеты на самолёт в Адлер и обратно и забронировали там гостишку. В итоге на 20 дней с женой и дитём без хавки около 90К рублей.

По загранке на 16 дней самолёт+гостишка+всё включено выходит не меньше 150К рублей.

Жесть цены... А ещё говорят, что автотуризм - это очень дорого...

31 янв. Можно съездить на дрочево http://dubna-trophy.forum2x2.ru/t703-topic#7146

2 Отморозень

Андрюха, ты как с Соней насчет этого мероприятия? Поехали вместе потусим! Не за призами, а потусит, пофотать, отдохнуть.

Мне ехать не на чем.

Да и смысл? Там надо на шипах носиться, с хорошим мотором желательно. Проведя перед этим несколько десятков часов на льду где нибудь в комунарке.

Может конечно мне гелик соберут к тому времени, но блин. Взять его и ушануть сразу - будет очень круто конечно. Просто сосиски пожарить - лучше на дачу съездить)

Мне ехать не на чем.

Да и смысл? Там надо на шипах носиться, с хорошим мотором желательно. Проведя перед этим несколько десятков часов на льду где нибудь в комунарке.

Может конечно мне гелик соберут к тому времени, но блин. Взять его и ушануть сразу - будет очень круто конечно. Просто сосиски пожарить - лучше на дачу съездить)

Я ж говорю - не за призами, а просто так. Я Алене обещал, мы точно поедем. Надо с таких мероприятй приобщать..не сразу же в трофи с головой мокать))

Бери Гелик..я не видел его. Да я ваще в жизни в Гелике не сидел даже))

Вот тебя понесло. Тебяж никогда на спринт затащить не возможно было) Воистину женьщины умеют уговаривать))

Я могу приехать сосисок пожарить. На трассу не полезу. Потому что если ехать - то на все бабки. А их у меня сейчас нету никуя.

Вот тебя понесло. Тебяж никогда на спринт затащить не возможно было) Воистину женьщины умеют уговаривать))

Я могу приехать сосисок пожарить. На трассу не полезу. Потому что если ехать - то на все бабки. А их у меня сейчас нету никуя.

Спринт ни разу не мое, факт! Но надо осваивать новые горизонты))) И 2 последние гонки мне очень понравилось носиться как ошалелый быстро быстро , входя в неуправляемый управляемый занос. Богер на льду как корова..там же )))

Ну приезжай хоть а сосЫсками. Пофотаешь зато ))

Ок.

Я даже скорее всего знаю где это будет. На полигоне нами небось.

А еще помню читал где то ужасы, в которых повествуется о том, что местные любят в гораж ежи раскидать по колеям и т.п. гадости делать. Или это все страшилки?

Шипы реально были (может и сейчас есть) - в заповедниках, как минимум. Т.е. мои колеса были целы, но знаю людей которые себе пробивали. В 2009 Скитальца угораздило (наши маршруты были недалеко друг от друга) наехать на шип не в виде штыря, а в виде ножа - т.е. "грибок" вставлять было бесполезно

2 OtmorozenАндрюха, смотрел календарь сорев в апреле..чета нету ни фина((

Распутница 24-26 апреля 2015 . Те ..если мы планируем в Кзх, то видимо пролетаем. А больше и нет ничего достойного((( КрЫзыс чтоли или не там искал?

Что то прозевал, а вы когда в Казахстан и обратно?

Что то прозевал, а вы когда в Казахстан и обратно?

Мы 8марта обсуждали вживую... Все таки есть желание поехать в Кзх, но возможно придется брать неделю до майских , чтобы вышло всего 2 недели(( Очень хреново выпали выхи. Отморозень обещал подготовить маршрут , тогда станет понятно по датам.

А кто подскажет - 2 мая праздничный день или только 1 Мая праздник?

А кто подскажет - 2 мая праздничный день или только 1 Мая праздник?

Праздник только 1-го :)

Выходныё дни 1,2,3,4 и 9,10,11 мая.

Праздник только 1-го :)

Если праздник только 1-го тогда не понятно почему 4-го отдыхаем!?

Несмотря на то, что в январе 2015 г. выходные дни были с 1-го по 11-е, Правительство РФ выпустило Постановление № 860, согласно которому считается, что мы вроде как 4 января (воскресение) работали, а вместо этого отдыхать будем 4 мая.

Как-то так запутанно :D

Постановлением Правительства от 27.08.2014 № 860 "О переносе выходных дней в 2015 году" утвержден порядок переноса:

•с субботы 3 января на пятницу 9 января;

•с воскресенья 4 января на понедельник 4 мая.

Взято отсюда:

http://buh.ru/calendar/2015/

Тоды если в Кзх ехать,чтобы было 2 недели надо

взять 5,6,7,8 - 4 дня

И прихватить 29-30 апреля чтобы выскочить без проблем. Целую неделю наверено брать не стоит (лучше расятунть на потом)

Мы 8марта обсуждали вживую...

Опять я пропустил все самое интересное :(

А на АТ к вам реально присоединиться?

Братва, у меня шеф в прошлом году ездил в Казахстан-Узбекистан-Кыргызстан.

Быть может найдёте для себя полезную инфу из статей:

http://offroadclub.ru/events/travels/?even...port=84297.html

http://offroadclub.ru/events/travels/?even...port=84000.html

Опять я пропустил все самое интересное :(

А на АТ к вам реально присоединиться?

Внедорожной подготовки как таковой там не надо.

Шины да, чем крепче тем лучше. АТ-МТ и запаску минимум одну. В остальном там лебедки, лифты нафиг не нужны.

Ну и конечно подвеска должна быть в идеальном состоянии. К ней требования повышенные.

По датам - 29-30 минимум.

Хотя лучше всего конечно все дни предпраздничные прихватить. Тогда можно расслабленней ехать. С дневками. И выезжать спокойно, а не как обычно))

Чуть по позже сделаю карту. С разбивкой по дням и т.п.