Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

GOPRO HERO

Recommended Posts

парни,

 

Кто в курсе, расскажите про Go Pro - какую модель брать? (по соотношению цена/функционал).

Hero3 от Hero4 отличается по разрешению ...и цене. Надо лионо реально? на 4 скорее всего не хватит. ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hero3 от Hero4 отличается по разрешению ..

Родное сравнение\описание

№ от 4-го отличается отсутсвием 4К-режима. Имхо, сейчас, (и ещё 2-3 года) особо массово смотреть его будет не на чем: 4к-мониторы\телевизоры стОят денег нынче и контента практически нет.

Можно предположить ;) , что сниматься этой камерой будет вид из дубясящего по пересечёнке джипа, и его недолгие заезды\отъезды на\с точку, и временами, продолжительные заплывы на лебеде по забористым гОвнам. :)

Соответственно, деталей при этом особых никаких не бывает, кроме только если следов от других машин, текстур гОвен и коры местных ёлок.

Имхо, 3-ий - отличный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Еще такой вопрос мучит - пишут что есть wifi в некоторых моделях (а у некотрых Wi-Fi + Bluetooth® ). И вроде как есть приложения под смартфон для просмотра картинки с камеры онайн. Это так? Имхо очень удобно, особенно когда камера закрепляется хрен знает где и непонятно что показыает.

Так ли это? Надо, блютуз тоже надо?

У меня Андроид телефон.

 

и еще есть "Ночное Фото + Ночное Видео", а так как "Внедорог-ночной клуб"...нужно ли?

 

А у HERO4 Black есть еще поддержка внешнего микрофона...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хе хе....получил в подарок сей девайс))) Давно хотел, а после Урала и съемок Отморозня (видео которое обещал дать, но... )))) ) совсем сильно захотел.

Ну и вот))) Hero 3 white edition. 23 фев затещщу))

Буду признателен любой полезной инфе по данной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Отморозень

Андрюха, а какие крепеления ты используешь с гоупрохой наиболе часто? У тебя была толи присоска толи прищепка на кузов - какая именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом стоит купить те, что на двухстороннем скотче к кузову. И закрепить в нескольких местах на машине.

На капоте, на дверях. Сзади где нибудь может.

Только надо брать с хорошим скотчем. С 3М.

Ну и страховочные тросики продумать.

Еще стоит к шлему наверное приделать.

Думаю я озабочусь этим к следующим соревнованиям. Буду документировать вины и фейлы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первым делом стоит купить те, что на двухстороннем скотче к кузову. И закрепить в нескольких местах на машине.

На капоте, на дверях. Сзади где нибудь может.

В комплекте идет 2 пластинки с двухсторонним скочем. Вот думаю одну закрепить на крыше, а другу. Как то так, чтобы был виден вид снизу... Ты снимал на Урале работу подвески, очень зрелищно , хочу также. Ты куда крепил?

WiFi и передача видео онлайн на ней работает! Без этого вообще не понятно как понять что она показывает))

 

Ну и страховочные тросики продумать.

А куда у тебя тросик на камере закреплен? В водозащитном боксе ни однйо дырочки и тп. Если только обматывать основание кронштейна и както закреплять...но както криво это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подвеску - крепил к бамперу в существующую дыру. Но это баловство. Разок снял, ну два)

На моей есть экран. Соответственно справляюсь без вайфая.

Тросиком уже не помню куда крепил, помоему за ногу продевал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, кто снимал видео или смотрел ролики - а куда в оффроуд авто стоит крепить гоуп ро для интерсных ракурсов? Хочу дополнительно наклеить 2-3 точки. Пока стоит на бампере спереди (вполне хороший ракурс) , на крыше у рамки лобового (хрень), и на зеркале водителя (очень удобно). Но хочется чтобы типа ходы подвески поснимать, движение колеса и тп ти тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тревожный чемоданик юного видеопрератора. "А что, а вдруг?" (с)

20162512195630.jpg

 

20162512195631.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...