Jump to content
Sign in to follow this  
Volf_34s

Пасаны! Чиса камера цифровая нужна!

Recommended Posts

У меня есть знакомая, который сделает ролик истинно-папский на тему БС. Правда придется разоряться на шампанское/конфеты, но это мои вопросы :))

Так вот нужна цифра на !

из которой source-авишку слепить можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть знакомая, который сделает ролик истинно-папский на тему БС. Правда придется разоряться на шампанское/конфеты, но это мои вопросы :))

Так вот нужна цифра на !  

из которой source-авишку слепить можно!

ВАУ!!! ЗВЕЗДЫ ШОУ БИЗНЕССА!!!! У меня есть друг - у него есть цифровая видеокамера. Могу спросить - но только я бы не хотел тащить с собой ЧУЖУЮ ОЧЕНЬ дорогую вещь. Она стоит около 900 енотов - я там буду туда сюда в говнах.... М.б. запишем н аналоговую, а потом "перегоним" в цифру?

Шампанское /конфеты НИВАпрос, будут!!!

А у моей жены подруга, муж которой в ЗаРулем статьи пишет!!! У них Ш-нива! Надо звать, шниву топить - авось расшедрятся на публикацию!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да-да статья будет называться

"Болотные Кикиморы или игры сумасшедших"

 

Добавление: а после перегонки аналог-цифра качество сильно попортится ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

публикуется по просьбе KIAlex:

 

"при перегонки с VHS в AVI качество практически не пострадает (при условии что бедет использоваться нормальная прога и карта-видеозахвата), т.е. останица таким же нехорошим"

Share this post


Link to post
Share on other sites
публикуется по просьбе KIAlex:

СПСИБО!!! Грейтест сенькс, как говорится!!! Между прочим, если что....порвешь болотный "аналог" в "цифры"???? :D:D:D ПЫВО ПЕННОЕ...или пельменями возьмешь? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот еще наверное магнитофон взять! Гитару я возьму, токо как на ней играть я уже забыл :D Потому и мафон нужен! Зверобоя не будет :( ,но Рамштайна поставить можно :D

У кого есть? Лучше бы конечно усилок с колонками, только 12->220 всего на 350 Вт расчитан. Если ни у кого не будет, возьму свой панас, но он тихонький и его жалко.

И мяч бы футбольный кто взял... м.б. попинали бы... :D

И стол раскладной у кого есть? необязательно, но удобнее будет при регистрации и т.п.

И тент большой от дождя для организаторского места.

Короче наверное надо отдельную тему "шмудряк на болота" заводить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стол я возьму - он не раскладной, но мне как грится пох! :))

Мяч у меня был. Найду - возьму.

Гитару бери - я помню 3 аккорда, этого достаточно для зажигания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest LAV76

могу взять аналоговую камеру если успею купить акб. но есть одна проблема. иногда во время работы она начинает шуметь и трещать и поэтому звук придется стереть и наложить новый. мяч есть волейбольный. можно устроить не пляжный а болотный волебол

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...