Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Внедорожный выезд 10-11 октября 2015

Recommended Posts

19339.jpg

Коллеги!

 

 

Есть предложение выехать на природу 10-11 октября. Основная цель - собраться на природе, пообщаться - пусть это будет встреча клуба. Не в традиционном Толедо, а на лоне природы.

В качестве места сбора предлагаю попробовать проехать вдоль Мещерской магистрали ( в свое время обсуждали тут http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0 )

Более подробно чуть позже (это как вариант).

map1.jpg

 

Немного описания разных участков на геокешингке

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3318

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3317

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3316

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4725

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4727

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6071

 

Судя по удаленности, желательно выехать с пятницы вечера и заночевать в начале маршрута (где то на берегу Оки) (отчаянные жваронки прилетают утром).

С суб на воскр встаем (если сможет пройти , на Великих озерах) и смотрим фотки, видео , обмениваемся впечатлениями о прошедшем лете.

в воскр исходя из погоды - либо дальше на севере, либо к дому.

Просьба заранее написать.

 

 

точка сбора:

С пятницы на субботу почуем на северном берегу Оки (через Оку по мосту в Рязани , далее по шоссе Р123 в сторону Спас-Клепиков около 5 км , поворот налево в пос Шумашь, 8 км до пос Заокский, налево в поля както до берега Оки. Примерно точка N54 40,5215 E39 42,5126

прим: место лагеря виртуальное, а в тех краях ни разу не был, кто первый приезжает, ищет лагерь и скидывае мне координаты.

прим2: там же встречаемся с теми, кто подъетет в субботу с утра. ориентировочно к 12:00

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много желающих откликнулось?

 

Просто в толедо мы и то с каждым годом все менее и менее многочисленным составом собираемся... Это просто на метро доехать...

А тут в лес в октябре... Ночевать...

 

Ты планируешь в машине спать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Много желающих откликнулось?

начни с себя, остальные подтянутся

 

 

Ты планируешь в машине спать?

Я да, планирую спать в авто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места волшебные... но, к сожалению, не смогу в эти числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предварительно - едем.

Ближе к делу будет видно точно.

Супер! Фотки свои летние берите с собой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы с радостью но мне на чем)

Отставить "неначем". Во первых есть на чем, за 2 недели кардан прикрутишь Да и протянем если че... там где крокодилы сядут, ты на задке даже пролезешь. А крайнем случае готов взять вас на борт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как там с жестью теоретически? Крокодилам что бы не сесть лебедка понадобится?

Я ТЕОРЕТИЧЕСКИ рубилова не пларировал)) По фотографиям дорожка идет песчаными сосновыми борами.

Леха, не сцы - у меня 2 лебедки если че)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я ТЕОРЕТИЧЕСКИ рубилова не пларировал)) По фотографиям дорожка идет песчаными сосновыми борами.

Леха, не сцы - у меня 2 лебедки если че)))

Тогда не сцу :) Но свою все же постораюсь подключить. Давно уже пора

 

Буду стремиться поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы с радостью но мне на чем)

Я предварительно - ЗА!

Анрюха, бери велик и ко мне на хвост :)

(только палатку возьми - все не влезем на ночь)

 

Проектора не будет, Леш? А то помню однажды угорали ацки с ним:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я предварительно - ЗА!

Маладца! С тебя фоторассказ по Грузии..ибо когднать точно туда хочу!

 

Проектора не будет, Леш? А то помню однажды угорали ацки с ним:)

Давно уже хочу купить проектор ....очень постараюсь реализовать до поездки. Или на работе одолжу. в общем решим как нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Соней хочу.

А еще мож друзей на эльке подтяну.

Если действительно лайт - смогу и на моноприводе конечно. Если дождей не будет.

Кардан сделать точно не смогу. Денег нет никуя, а надо еще батареи менять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если действительно лайт - смогу и на моноприводе конечно. Если дождей не будет.

Ренг долже будет пройти на моноприводе. Но самое главное там по карте рядом (километра два три) идет асфальт. Если начнется жесть всегда объехать можно. Я долго думал над маршрутом, не спроста предложил именно этот.

 

Кардан сделать точно не смогу. Денег нет никуя,

А скоко кардан стоит? в общем вечермо сеня потрем. Ты кстати че крепкое берешь? Ну токо чтоб не злоу потре блять.

 

а надо еще батареи менять))

Давай сварим! Из профиля...хенд мейд дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне там надо одну куйнюшку в него. Центровочный шар. Он стоит тыщ 6. Еще балансировка сварка наверное в районе 5.

Плюс выбрать время чтобы отвезти его в мастерскую. Она теперь дальше от меня стала.

А так у меня два кардана, один донорский, лежат, ждут когда я шарик куплю.

 

Про крепкое - это ты про сегодня? Я забыл взять привезенную из Ирландии бутылку. Поэтому куплю сегодня североирландскую. Или две)

 

Лучше всего конечно было бы старые совецццкие, чугунные.И халявные. Но я уже арбонию заказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислали график - в общем дежурство выпадает на эти дни 10 и 11 октября.

Не могу подмениться, поэтому пролетаю. Я готов или на неделю раньше (в эти выхи), или 17-18.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прислали график - в общем дежурство выпадает на эти дни 10 и 11 октября.

Не могу подмениться, поэтому пролетаю.

Да, жалко, действительно давно не виделись. Ну ближе к НГ может еще в Москве в кафе собермся.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, жалко, действительно давно не виделись. Ну ближе к НГ может еще в Москве в кафе собермся.

Зачем так долго ждать? Раньше можно выехать, много интересных идей что бы поколбаситься.

Со мной только заранее надо решать, т.к у меня график на месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем так долго ждать? Раньше можно выехать, много интересных идей что бы поколбаситься.

Со мной только заранее надо решать, т.к у меня график на месяц

Просто так колбасится мне ваще не интересно. Либо собраться с народом, потусить, либо инетерсный выезд куда то далеко. Ну и конечно соревы ))

И так получается что скорее всего в любом случае не раньше декабря)))

3-4.10 я 100% пас

10-11.10 клубный выезд

17-18.10 кабан-вездеход (?)

24-25.10 отдых, подготовка авто

31.10 -финал Досааф, полюбому.

на ноябрь я пока не планировал еще))) дожить бы. Увы, в этот раз ноябрьских праздников нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е внедородные выезды типа одного дня к какой-нибудь достопримечательности на тебя не расчитывать?

 

Насчет ноября - уже особо не поночуешь в палатке (для меня точно), поэтому тут приходится ограничиваться одним днем.

Про кабан я не уверен. Душа не лежит, есть мысль что все это будет фигней. Можно что нибудь другое посмотреть из соревнований.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.е внедородные выезды типа одного дня к какой-нибудь достопримечательности на тебя не расчитывать?

Смотря какая достопримечательность и какая внедорожность. Лайтовые выезды на 105 я готов, на 70 я не поеду. Лайтовые это вот типа как мы за грибами на лебедке - то есть чуть чуть полебедистя надо, но скорее как исключение.

 

Насчет ноября - уже особо не поночуешь в палатке (для меня точно), поэтому тут приходится ограничиваться одним днем.

Так у тбея 80 есть. Спи не хочу. Про шишку я молчу....

 

Про кабан я не уверен. Душа не лежит, есть мысль что все это будет фигней. Можно что нибудь другое посмотреть из соревнований.

Ничего примечательного дурго я не нашел. дрочево одно. На кабане хоть трасса и организация более менее . И за 2 неделе до Досаафа успеем починится

 

ЗЫ: не в ту тему мы все пишем))) Ту про выезд и мещеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ноябрьские сколько ездили - я всегда ночевал в палатке. И со мной Соня. И все было в порядке всегда. Даже купался на прошлые ноябрьские))

Но я тоже за то чтобы почаще выезжать, хоть просто у костра посидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проектор будет! Немного дохленький он оказался для дневного света, но ночью прекрастно будет видно.

Беритие фото и видео (лучше на флешках) и готовьтесь рассказывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...