Sign in to follow this  
Followers 0
KIAlex

Дешевый набор инструмента

8 posts in this topic

Парни.

В спортивную машину нужен набор инструмента - подешевле, потому как регулярно тонет и пользуемся редко. Именно тот что во время гонки в авто - набор голоко, ключей, трещеток , молоток, отвертки , плоскогубцы. Что из дешевого стоит взять? Можно и Китай.

Ну дешевый и будет китай...

В чем проблема - находишь самый дешевый и покупаешь. Название не играет роли, все одинаковые. Поэтому не заморачивайся

Был вчера в маге на Кечеровской (купил там редуктор jgl газ пушку, сеня затещщу).

Ну так вот там самые дешевые наборы инстурмента с отверкой , млотком и плоскогубцами чтото типа 3500. Отечесвенный бренд какойо. китайщины нет.

Были и дешевле око головки..такиые рыхлые...как в доперестроечных авто. 1800 чтоли. Вот типа такой https://market.yandex.ru/product/11911762?hid=278423 токо там он страшно выглядел

эхю..

Отверток, плоскогубцев и молотка нет. must have.

А вообще вспомнился экипаж УАЗа на 1м Еноте, который протянул нам кувалду и сказал что больше ничего нет))

Отверток, плоскогубцев и молотка нет. must have.

А вообще вспомнился экипаж УАЗа на 1м Еноте, который протянул нам кувалду и сказал что больше ничего нет))

Это я как пример онли

Я бы такой выбрал

Во! Реально акуенный для наших целей. Спасибо Яков!

Я бы такой выбрал

Я именно его и видел на Кетчеровский - единственный который мне понравился)) Я его даже сфотал чтоб не забыть..но размазался ценник и наименование

IMAG1772.jpg

Там он чтото типа 3500 стоит...а я надеялся на 2000-2500. Буду копить))