Jump to content
Sign in to follow this  
KIAlex

Трофидрочево

Recommended Posts

Посмотрел видео с заездов под названием Железо.

Грустно...грустно что трофи постепенно будет вырождаться в такой формат. Понятно что мест для проведения нормальных трофи с Москвой все меньше, орги хотят срубить бабла на шоу побольше, зрытелям это нравится... Но участникам... Машина убивается в разы быстрее...за один заезд в 5 минут можно вообще кончить авто. Олигархический формат. Да к тому же никакой УМСТВЕННОЙ работы штурмана, гонка вооружений в квадрате, у кого движек мощнее тот и выиграл. Я не говорю про безопастность...страшно смотерть что там можеть произойти (да и происходит в завалившемся Уазе Фонбета)

Трофи тем и хорош, что в нем побеждает прежде всего сила воли, во вторых знание и опыт. Ну а уж потом техника. Именно упорство экипажа совместно на одной чаще весов и холодный расчет (полученый на основе опыта) надругой чаще и приводят к победе.

Сорри ..накипело. Точнее накипает периодически... Всегда был и буду противником таких форматов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, это еще хорошая трасса, на грунте, в естественных, так сказать, условиях.

А то ведь есть такой тренд - на бетоне.

Не трофи уже, а бетонный триал.

Или, в лучшем случае, в карьере.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
О, это еще хорошая трасса, на грунте, в естественных, так сказать, условиях.

А то ведь есть такой тренд - на бетоне.

Не трофи уже, а бетонный триал.

Или, в лучшем случае, в карьере.

Да, есть, некоторые товарищи внедряют элементы бетоноконструкций с глиняные трассы. Машины страдает жутко. Лично у меня просто душа кровью обливается, слыша скрежетающие звуки метала о бетон. Фу..противно аж.

И все это преподносится под соусом "новый формат, интересно зрителям, за этим будущее".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, есть, некоторые товарищи внедряют элементы бетоноконструкций с глиняные трассы. Машины страдает жутко. Лично у меня просто душа кровью обливается, слыша скрежетающие звуки метала о бетон. Фу..противно аж.

И все это преподносится под соусом "новый формат, интересно зрителям, за этим будущее".

Пора тебе снова браться за организацию соревнований )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пора тебе снова браться за организацию соревнований )))

)) Многие меня про это спрашивают. Но ...нету энтузиазма....пока кайф черпаю в непосредственном участии в них. И главнео..пока не поувствовал тенденцию. массовые алкотрофи мне не интересны да и вроде они уж отжли (может я просто их перестал замечать), околоспортивных сорев с нормальной организацией стало много... Есть одна задумка, которой нигде нет - но трудно реализуема, да и пока ..самому погонять хочется.

Придет время - может сделаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людям в оранжевых костюмах отрезают головы в конце ролика в песках?)))))

Ты посмотрел? Можно дайджест. Нет сил смотреть. Они на нокию 3110 что ли снимали? Нихера не слышно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Людям в оранжевых костюмах отрезают головы в конце ролика в песках?)))))

Это набрало бы много лайков)))

 

Ты посмотрел? Можно дайджест. Нет сил смотреть. Они на нокию 3110 что ли снимали? Нихера не слышно же.

Не, я на работе не могу. Вечером изучу.

Мне Кныш в 2х словах сказал: разрешать лебедку в ТР0 и Тр1 по сути станет ТР2. Занавес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...